Опубликовано 13 Апрель, 2021 - 22:15

неделя или более
    199 рублей

Всем привет!

Lukky Наклейки на ногти

Вот так сходил за маской в магазин, а там увиделись коготки да еще и клей на воде. То есть надо покупать, да поскорее. Свою вредность подавив, купив коготки на 4 маски в убыток. Старость, она такая, подождет и никуда не денется. Маски еще лучше придумаются.

Lukky Наклейки на ногти

Что за наклейки такие? А главное зачем детям? И почему стоит обратить мамам и папам внимание на данный продукт.

Набор Lukky Нэйл-Арт Накладные ногти №4. Aquarelle от 3х лет.

Уложено это произведение в симпатичную девчачью коробку. С прозрачным окошком.

Кричащая запись про водную основу, да еще и только для девочек! Ну вы шутите? Lukky в очередной раз своей новинкой захотели разорить родительский кошелек, ну а вредность "купи пожалуйста сейчас" осталась на втором плане.

Lukky Наклейки на ногти

На обороте написана подробная инструкция как наклеить и как потом это снять.

Lukky Наклейки на ногти

Внутри красуются все 10 коготков, открывайте осторожно верх. Т.к. можно все это дело склеить не на том месте где предназначалось!)

Lukky накладные ногти на липкой основе многоразового использования
Lukky накладные ногти на липкой основе многоразового использования

Страна производства:

Китай

Состав:

ABS-пластик.

Производитель в сопроводительном письме заявляет, что они многоразового использования, но при этом на коробке в описании, подержать в воде. Тут что-то ломается🧠) И не понимает как действовать-то? Вот эта липучка на водной основе при попадании влаги должна раствориться на примере лаков писала тут Детский лак Lucky, а как же тогда еще раз клеить эту красоту!

Lukky Наклейки на ногти

В общем, как использовали мы? Показываю весь процесс.

По инструкции, очистили и помыли руки. Высушили и приступили к действию.

Lukky Наклейки на ногти Нэйл-Арт Накладные ноготки
Lukky Наклейки на ногти Нэйл-Арт Накладные ноготки

Приложив поочередно к ногтю, немного нажав в течении 10 секунд. И чудо, дочка как из салона красоты, не иначе!

Lukky Наклейки на ногти

Понятно, что немножко по форме отличаются от своих, но все же выглядит очень красиво.

А дизайн в наборе Lukky Нэйл-Арт идет под №4. Aquarelle. Мы поочередно разноцветили коготки) Радужные акварельные переходы в розово-голубом, да сердечки на белом фоне. Все это присыпано белыми сахарными блестками.

Нэйл-Арт
Нэйл-Арт

На солнце это нечто бесподобное для девочек подростков. Ведь и девочки хотят быть ухоженными и сияющими как и их мамочки)

Дизайн ногтей за минуту
Дизайн ногтей за минуту
А безопасный клей, да и знакомство с брендом Lukky, в целом, оставило приятное впечатление до и после.

Lukky Наклейки на ногти снятие
Lukky Наклейки на ногти снятие
Мы поступили жадным способом и не стали смывать. Дочка клеит и аккуратно отклеивает эти ноготочки. Остаток клея смывает просто водой. Свои ногти целы, никаких повреждений. Стойкость первой наклейки. Это весь день и вечер, гуляние на улице. Примерно 6 часов, потом просто перед сном сняла) Со временем, думаю, они потеряют свое свойство склейки и придется "вредно экономить" на любимой маске опять. Около 10 разных дизайнов этому поспособствуют)

Где купить:

• Магазин улыбка радуги.
  • Детские магазины онлайн или розница.

Цены.

от 199р- 300р

Мы купили за 199 в улыбке.

Плюсы.

1. Безопасные
  2. Красивые дизайны.
  3. Есть выбор наборов.
  4. Бренд вызывает доверие.
  5. Не вредят ногтевой пластине.
  6. Многоразовое использования.
  7. Без запаха.

Минусы.

Да, в общем, не обнаружили с дочкой.

🗣Рекомендую всем мамам и папам присмотреться к бренду Lukky, и наклейкам на ногти Нэйл-Арт накладные ноготки. И не ломать себе голову, а как заменить все вредное на безвредное при экспериментах взросления любимых дочек?)

Lukky Наклейки на ногти

Достоинства
  • Без запаха
  • Безопасные
  • Бренд вызывает доверие
  • Есть выбор наборов
  • Красивые дизайны
  • Многоразовое использования
  • Не вредят ногтевой пластине
Недостатки
  • Нет
lesiabkрекомендует
Салон красоты "Кутикулы в Простоквашино"😁. Очень милые ноготочки...стильно, интересно и безвредно😍👍
14.04.2021
Можно «кутикулы у Звёздочки»?)))
Спасибо💖))
13.04.2021
Это обалденный вариант для ребёнка. Сейчас все чаще читаю о вреде шеллака, а ведь хочется чтобы ногти были красивые. Такой вариант для дочки будет прям подарком 👍🏼
14.04.2021
Сама после них, месяц не делала гель себе. Сейчас сдалась. Хожу с короткими красными ноготочками.
Спасибо🌷, тоже так думаю. Знаю уже что прикупить в доп к подарку на др)
14.04.2021
И я иногда сдаюсь)) хочется же походить с красотой. Но у меня очень быстро отрастают ногти и после шеллака долго восстанавливаются, так что это редкая радость для меня. А ноготочки посмотрю такие))
Как мило Smile
Я и себе такие хочу)
14.04.2021
Спасибо))) 🌷Честно говоря, то я тоже😂🙈😌
14.04.2021
Да я себе такие куплю! 😝 моей еще долго это все не понадобится
14.04.2021
Лак ещё крутой есть этого бренда. Моя любит такое. Уже ничего не поделаешь, растет😌
14.04.2021
Надо же, догадались и для девочек сделать 👍😁 Красиво и безопасно. Даже практично - защита ногтевой пластины на прогулке😉
Спасибо🌷)), сама восторг словила😂
Интересный дизайн, живенько!
А форму придать пилочкой можно, наверное. Wink
14.04.2021
Кстати, да!) Можно) В инструкции написано это, забыла упомянуть)
Спасибо🌷))
Просто находка для девчушек 🤗😍
Да)) Стасибо🌷))
Классные)
17.04.2021
Спасибо🌷)
  • 22.12.2020 - 08:40
    Идеально для гламурного блеска на новогодних праздниках.
    Здравствуйте.   Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями о детской декоративной косметике, а именно о кремовых тенях для век Lukky. Тени покупали для дочки в магазине Метро, точную стоимость не вспомню. Купили естественно из-за блестяшек.
  • 12.02.2021 - 16:49
    Как купить детскую косметику и самой ей пользоваться
    Я хотела зеленую тушь, я очень ее хотела и я ее купила. Только детскую и это я поняла, когда прочитала надпись на упаковке. Я, конечно расстроилась, но меня это не остановило. Внутри удобная силиконовая щеточка, что удивительно, для детской косметики.
  • 10.05.2021 - 20:51
    Пудра для волос детям понравилась
    Здравствуйте! Мои юные модницы давно просят покрасить им волосы в розовый или фиолетовый цвет. Сама идея не вызывает у меня восторга, но, как продвинутая мама, я устала держать оборону и начала искать компромисс.
  • 26.06.2012 - 13:47
    увлажняющее натуральное средство для купания
    Я всегда травки сама заваривала. Но когда мы перешли во взрослую ванну, я стала заваривать ту же череду гораздо реже, т.к. на большую ванну ее требовалось гораздо больше, травка заканчивалась гораздо быстрей.
  • 02.04.2017 - 16:52
    Милый кот апельсин порадует как совсем юную леди, так и взрослую любительницу мимимишных штук. Очень приятный бальзам с одним маленьким минусом. (:
    Всем привет! Я очень люблю разные бальзамчики для губ - это мой неизменный маст-хэв. В этом отзыве хочу рассказать про еще один невероятно миленький и симпатичный бальзам с прикольным названием "Кот Апельсин " от Faberlic.
  • 30.01.2016 - 10:34
    Радость для маленькой принцессы
    На новый год своей принцессе мы купили вот такой набор.Дочка была очень рада и у неё теперь есть своя "Вкусная водичка",почти как у мамы.     Туалетная вода представлена нотками апельсина, персика, сладкого мускуса и пралине.
  • 08.02.2021 - 12:14
    Применяла на сухой коже взрослого человека
    Приветствую! Сегодня мой отзыв о детском креме Лапочка.Крем применяю на себе-взрослом человеке.ИСХОДНЫЕ ДАННЫЕ: У меня очень проблемная, сухая кожа. Я старею моментально!
  • 26.12.2018 - 12:54
    Быстрое увлажнение сухой кожи малыша!
    Недавно нашла отличный крем для увлажнения сухой кожи ребенка. Все как нужно: без синтетики и красителей, никаких консервантов. Почитав состав, исключила для себя мысли о появлении сыпи на коже малыша сразу. Крем не подвёл! Нанесла крем на сухие участки кожи и результат ждать себя не заставил.
  • 17.11.2020 - 00:18
    Даем блеск волосам маленькой Рапунцель: как работает сыворотка и есть ли от нее толк.
    Несмывашки в наше время популярны. Но, как оказалось, их можно найти и в детских сериях. Если честно: даже не думала, что детские волосы кроме шампуня нужно чем-то обрабатывать, но случайность все изменила. Просто ненароком узнала о существовании сыворотки для детских волос и решила попробовать.
  • 22.06.2021 - 07:48
    Накладные ногти из Fix Price. Если не хочется наращивать ногти, то можно сделать быстрый маникюр за 10 минут с ногтями за 99 рублей.
    Всем привет. Больше года назад покупала накладные ногти в Fix Price и все не знала, на какой праздник их наклеить и вот наконец-то решила написать отзыв. Одни ногти я клеила на новый год, а вторые совсем недавно. Хочу с вами поделиться опытом использования накладных ногтей.
  • 29.05.2021 - 15:46
    Хорошая задумка, но плохое исполнение. Наклейки на ногти с Али, которые (не)способны заменить маникюр
    Когда я впервые увидела видео с этими наклейки в ТТ, я решила во что бы то ни стало их заказать. Идея не делать покрытие, а лишь приклеиватьотклеивать наклейки и тем самым менять дизайн, казалась очень крутой. А главное - сколько времени бы смогли экономить женщины на этой процедуре.
  • 22.07.2021 - 19:47
    «Хочу как мама!» - сказала моя малявка, а я нашла для неё уходовую линейку - детскую!
    В принципе я думаю, что мамам дочек знакома ситуация когда ребёнок хочет что то себе, как у мамы. И на этот раз крем для рук, блеск и палетка ее не устроили, она потребовала именно уходовые средства.
  • 28.06.2021 - 10:12
    💫Блеск для губ ЮННИ «Сияющая глазурь» - обеспечит губам космическое сияние и не только💫
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   В сегодняшнем отзыве я хочу рассказать об очередной классной новинке от Levrana .О сияющем детском блеске для губ ЮННИ «Сияющая глазурь».   Цена : 300 рублей Объем : 10 мл Где купить? На официальном сайте производителя ссылка на товар   УПАКОВКА .
  • 16.07.2021 - 07:33
    🦄 Мимишная, нежная пенка для умывания детишек от Levrana. Не сушит кожу и не вызывает аллергии 🦄
    Всех заглянувших приветствую!!! Мои девчонки всегда пытаются моей косметикой попользоваться,то пенки,то крема, интересно всё. И я так рада была когда увидела детскую серию средств от Levrana.
  • 06.07.2021 - 15:00
    Колыбель Simplicity Арт. 3014 LOL делает молодых родителей более мобильными и свободными людьми. Показываю, как собрать колыбель. Подробный отзыв
    Всех приветствую! Недавно у меня родился второй сынишка. И сейчас вся моя жизнь крутится вокруг моих детей, привыкаем к новой жизни. И так получается, что мои отзывы сейчас строятся вокруг материнства и детства. Вот и сегодня я хочу поделиться своими впечатлениями о колыбели Simplicity Арт.
  • 22.06.2021 - 17:17
  • 25.06.2021 - 12:42
    Единорожки и блестки! Что еще нужно для счастья? Сияющий детский флюид фиалковые фантазии Юнни от Levrana.
    Каждая маленькая девочка однажды похитит мамину помаду, прилепит к мордашке тканевую маску или покусится на хайлайтер. Еще недавно рынок специализированной косметики для девочек был крайне скуден и его наводняли обычно сомнительные продукты и это очень печально.
  • 25.05.2021 - 13:53
    Интересный фруктово-ягодный микс в детском исполнении от "Садов Придонья"
    Я пытаюсь детей с детства ограничивать в продуктах с содержанием сахара. Поэтому зачастую выбираю товары от "Садов Придонья". У них всегда понятные составы - я проверяла уже, наверное, все их товары, за исключением единичных продуктов, там нет ни сахара, ни красителей, ни консервантов.