Опубликовано 13 Апрель, 2022 - 18:45

510 рублей

за заказ 800 рублей час профи списал за свои услуги 510 рублей.

Профи с нас снимает процент за услугу, а то есть есть за предоставленного клиента. с гипотетической прибыли он назначают нам цену за клиента.

но за качество клиента они как бы не отвечают. а то есть. клиент забил форму на их сайт и дальше ужен процесс идет сам. ты сам списываешься с клиентом, ты сам затем с ним работаешь.

но. недавний случай. клиент из заграницы не смог проплачивать мои услуги в связи с последними событиями. поэтому отказался от продолжения работы.

форс-мажор. но за оказанную ими услугу??? они сняли с меня более 70%. более того, так как я самозанятая, то за меня подоходный они не должны выплачивать. потому как выплачиваю его я.

и это не первый снег на голову. разовые заказы вообще не стоит брать. допустим, нужна консультация 1 - 2 раза. так эти умники назначают такой процент, что их просто за эти 2 консультации не заработаешь!

не рекомендую как профи для профи. более 8 лет была на сайте, но все хуже и хуже. раньше, допустим, можно было оплатить в два захода. это было актуально, потому как получив работу, ты что-то можешь положить себе в карман. сейчас нет. сначала поработай в пустую, зачем, возможно, заработаешь на себя. жаль. очень хорошее было начало.

пойду к другим.

обращалась как клиент. мастер по ремонту посудомоечной машинки мне ее просто "добил".

мастер по ремонту крыш, предоставленный профи, как оказалось, боится высоты (на даче).

меняла 3х "мастеров", чтобы покрасили потолки в квартире!

когда пытаешься выяснить, вам отвечают, что это типа информационной доски. но. тогда почему такие поборы?!

так что... хотите потратить деньги впустую? вам в профи!

Достоинства
  • Возможность найти заказы
Недостатки
  • Выбраный мастер может быть занят
  • Высокие проценты
  • Дисбаланс среди рейтингов
  • Игнорирование
  • Кабала
  • Лохотрон
  • Мошенники
  • Скотское отношение
svetlarunoне рекомендует
Официальный представитель PROFI.RU
20.04.2022
Здравствуйте. Профи – это маркетплейс услуг, который носит исключительно информационный и рекламный характер. Мы помогаем клиентам и специалистам встретиться, но не несём ответственности за их дальнейшее взаимодействие.

Мы снимаем с вас заботы по поиску заказов — они уже есть на нашей площадке, вам остается только выбрать подходящий. На привлечение клиентов мы тратим деньги, поэтому отклики на заказы у нас платные.

Комиссия в заказах бывает разная. Она зависит от вашей ставки и типа заказа. Например, заказ на подготовку к ЕГЭ стоит дороже, чем на короткий курс. При этом вы платите только один раз — после первого занятия. Все деньги за следующие занятия от клиента остаются вам.

Для репетиторов цена заказа выше стоимости одного занятия только на те заказы, где клиент планирует долго заниматься. Т.е. комиссия окупится за счёт продолжительности курса. При досрочном прекращении занятий комиссию можно скорректировать.

Комиссия пересчитывается автоматически, исходя из правил сервиса. Но так как в вашем случае произошёл форс-мажор, после вашего обращения мы перерасчитали её вручную. В итоге комиссия за заказ составила 300 рублей – как для занятий по короткому курсу.

Нам жаль, что при поиске специалистов вы столкнулись с такими ситуациями. Напишите, пожалуйста, номера заказов – разберёмся в ситуациях и постараемся помочь.
  • Моя история с [ссылка] только подтверждает неадекватность этой компании. Неделю назад я зарегистрировалась как репетитор. Анкету открыли сразу, но через пару часов закрыли и стали требовать скрин паспорта Прикрепила скрины и паспорта, и своего ИП. Анкета по-прежнему заблокирована.
  • 19.07.2016
    [ссылка] - сайт по подбору частных профессионалов. Все очень удобно и быстро. Например, нужно вам сделать маникюр, массаж, поклеить обои и т.п. - с помощью сайта [ссылка] вы сможете найти специалиста по различным услугам и на любой кошелек.
  • 14.04.2022
    [ссылка] - это площадка, на которой можно найти специалиста в любой области, репетитора, мастера маникюра, электрика и даже курьера. На первый взгляд все кажется заманчивым. Можно быстро зарегистрироваться, списаться с мастером. Либо подработать, если вы являетесь квалифицированным специалистом.
  • 13.04.2022
    Учусь на психолога, заканчиваю ВУЗ. Дополнительно прошла обучение дистанционно методу работы с клиентами и получила диплом гос образца который даёт право заниматься практикой.
  • 17.02.2015 - 19:14
    Мерзость. Оператор ни с того ни с сего нахамила на пустом месте
    Сказать, что я в шоке, — это ничего не сказать. Такого хамского отношения к клиенту ещё поискать нужно. Я хотела снять квартиру на ночь, чтобы устроить там вечеринку.
  • 24.02.2015 - 15:16
    Вместо того, чтобы отстаивать очереди в поликлиниках, можно быстро получить ответ на любой вопрос по поводу здоровья малыша.
    Хочу поделиться, вдруг кому понадобится. Недавно по акции воспользовалась услугами сайта Педиатр 247. Там помимо информации разной полезной, самое интересное, что можно - это с врачами общаться почти так же, как по скайпу!
  • 09.04.2015 - 15:33
    Все прайсы поставщиков на одном сайте
    Добрый день, хотелось бы поделится полезной информацией. Если Вы работаете в сфере торговли и думаете как оптимизировать временные затраты на поиск более выгодных предложений о поставке товаров, то вам точно пригодится данный сервис.
  • 07.12.2018 - 15:31
    Подарок из другого века? О нюансах заказа, негативных сторонних отзывах и скорости работы...
    Всем доброго времени суток. К этому подарку я шла лет 6... Просто о такой вариации на тему: "Как необычно поздравить?", если открытки и коллажи надоели, я пришла этак в 2013 году, но собиралась долго.
  • 07.03.2016 - 23:18
    За 100 тыс.руб.подсунули 100% плагиат! Денег не вернули. Совет как обезопасить себя.
    Это пренеприятнейшее событие произошло пару лет назад. Мы с мужем учились в магистратуре и параллельно работали по специальности. Работали, надо сказать, очень успешно, поэтому защита магистерской диссертации и получение диплома было для нас необходимой формальностью.
  • 20.04.2016 - 09:55
    www.moscowreferat.ru Написание дипломных и курсовых по журналистике и PR на высшем уровне. Заказывали с подругой. Удобно, что работают со всеми городами.
    [ссылка] Написание дипломных по журналистике и PR на высшем уровне. Заказывали с подругой. Удобно, что работают со всеми городами. Я заказывала диплом в МГУ по PR, а моя подруга из Питера, заказывала у них диплом по журналистике и реферат по истории. Обе мы остались очень довольны.
  • 02.05.2017 - 18:55
    Рискуете зря потратить деньги и время.
    Пусть деньги и небольшие (одна выписка стоит 59 руб. ), но это тоже деньги. Если кто так не считает, скидывайте мне на кошелек каждый по 59 руб.   Обратилась на этот сайт, чтобы узнать информацию о владельцах двух квартир. По одной квартире получила что хотела, по второй пришла пустая бумага.
  • 07.10.2018 - 22:05
    Если мозгов и времени нет:-), то Кузанский выручит!;-)
    Доброго времени суток, всем, кто меня сейчас читает! Захотелось мне написать о Сайте. Прежде чем заказать работу, я искала приличную компанию. Для меня было важно, чтобы все меня устраивало и сроки написания работы были соблюдены.
  • 09.07.2018 - 12:16
    💐 Люди которые знают своё дело и помогут за адекватные деньги украсить ваше торжество! Декор свадеб, юбилеев, дней рождений - им под силу всё. Расскажу и покажу как украшали нашу свадьбу в золотистых тонах, и почему всё же сняла одну звезду =>
    ДОБРЫЙ ДЕНЬ   Декор и флористика очень важные элементы на современных свадьбах, днях рождения или других праздниках. Когда я в 2016 году получила предложение о замужестве, вопрос даже не стоял брать декоратора или нет. Кончено брать, без этого современные свадьбы просто неполноценные на мой взгляд.
  • 23.04.2022 - 06:41
  • 06.08.2022 - 20:55
  • 16.02.2022 - 09:40
    Сколько можно заработать не выходя из дома на Advego? Стоят ли, полученные деньги тех нервов и времени, которые я там оставила? Какие темы популярные, тонкости выполнения заказов.
    Всем привет! Поиски дополнительного заработка более трех лет назад привели меня на биржу Advego. По уверению администрации она Процедура регистрации простая и ничем не отличается от аналогичных действий на других сайтах. По этой причине не стану подробно о ней рассказывать.
  • 13.05.2022 - 06:58
  • 14.05.2022 - 01:15
  • 18.06.2022 - 22:41
    На этом сайте вы точно не найдете любовь, а вот приключения, нехорошие люди и негатив вас там ждет. Как почувствовать себя куском мяса
    Доброго времени суток! Последние события коснулись не только уходу икеи из РФ, но и блокировке различных сервисов. В том числе были заблокированы сервисы знакомств, которые были удобны в использовании. И среди всех приложений в Playmarket первым оказался - Tabor.
  • 03.04.2022 - 16:53
  • 22.02.2022 - 20:09
    За 3 недели на Толоке я заработала почти столько же, сколько на Айреке за весь прошлый год.| Кому подойдет Толока.| Покажу свои любимые задания.
    О Толоке я слышала очень давно и вскользь, тогда мне показалось сомнительным зарабатывать в интернете на каких-то заданиях, которые непонятно кому нужны. Но 3 недели назад прочла на Айреке отзыв о Толоке и решила попробовать. Изначально мне показалась странной вся эта затея.
  • 20.02.2022 - 04:57
    Много лет растить волосы, чтобы потом их продать. Наш опыт и сумма, за которую у нас купили волосы
    Всем привет! До недавнего времени моя дочь любила длинные волосы и довольно долго их отращивала и не давала стричь. Ей нравилось делать красивые причёскикосы из своих волос. Волосы стали отращивать лет с 8.
  • 21.07.2022 - 13:50