Опубликовано 12 Август, 2016 - 00:36

Для всех любителей нефильтрованного - АХТУНГ!

Но сперва РЕМАРКА.

Дорогие мои! Меня забанили на месяц, я не могу оставлять комментарии и отвечать на ваши слова в своих отзывах... Флаг вам в руки, товарищи модеры и товарищи жалобщики! Я пока буду наслаждаться вкуснейшим пивом и съезжу в отпуск! Wink

Я вас не бросаю и не забываю, просто айрек приказал долго и субъективно жить). Всех люблю!

***

А ТЕПЕРЬ К ДЕЛУ! Smile

Я нашла сегодня реально вкусное пшеничное пивушко с легкой пшеничной кислинкой, очень напоминающее Хугарден (культовое пиво, знатоки меня поймут) с малиновым соком или вареньем. ФРАМБУА. Кому-то напомнит Paulaner, разбавленный бабушкиным вареньем).

Коллекция мастера «Фрамбуа» – это авторское пиво, приготовленное в лучших традициях бельгийских фруктовых сортов пива верхового брожения.

Особенность «Фрамбуа» в том, что на этапе приготовления в пиво добавляется натуральный малиновый сок.

В любом случае, новинка хорошая.

Не такая химозная, как базантовский радлер. Муж любит всякие фруктовые вкусы у пива, он оценил.

А я оценила легкую схожесть пивной основы с Хугарденом. Ребята реально молодцы, что сделали такую красоту, да еще и бюджетно... 0,33 л я купила за 1,39 бел. рублей, около 46 рус. рублей.

Цвет у пива спецефический... На любителя). Но сквозь бутылку не видно. Smile

Фрамбуа обладает характерным вкусом пшеничного пива с легким оттенком малины, густой пеной и насыщенным рубиновым цветом.

Аромат малиновый! Правда. Smile

Главной особенностью пива стало добавление концентрированного малинового сока.

Слышите? Не ароматизатора, а действительно сока. Это важно.

Ребят, я просто в шоке! Не ожидала, что наше пиво настолько вкусное.

И что на айреке так много жалобщиков. А в подсушке- неадекватных комментаторов))).

​А зависть вообще вещь плохая, смотрите, не позеленейте). Smile

И я белоруска, да Smile

Ну и упаковка, как и у остальных версий этой серии, - отменная, качественная, почти люксовая. Черная, минималистичная. Я такое люблю. Бутылки из темного стекла. Пиво сквозь них почти не видно.

Ставлю заслуженную пять.

Буду пробовать еще что-то из Коллекции мастера. И вам советую, может быть, подобреете))).

Кому интересно почитать про баны и прочую ерунду, снизу ссылка на отзыв об АЙРЕКЕ:

P.S.ОБЗОРЫ ПОКУПОК: LAMODASOUFEELASOSAliEXPRESS - ВСЕ в ОДНОМ ОТЗЫВЕ

_______________________ЗАРАБОТОК НА ОТЗЫВАХ НА IRECOMMEND!_______________________

Спасибо, что читаете, ваша JENNIS!

Всех люблю!

-JENNIS-рекомендует
Надеюсь,все устаканится с модераторами. Хорошего вам отдыха Beer
12.08.2016
Оу, пиво с малиновым соком Love Не пробовала! Я люблю пиво с подобными добавками Smile Я, кстати, тоже белоруска (Пинск), но сейчас живу в России Wink Желаю отличного отдыха!
Интересно попробовать это пиво
Кому-то ваша популярность мешала Evil
Честно-даже не знала, что существует пиво с соком Shy я к пиву очень придирчиво отношусь-там не должно быть и намека на дрожжи и горечь) буду искать такое)
12.08.2016
Популярность точно многим покоя не дает Big smile Не растраивайся, вернешься с новыми силами, буду ждать твоих новых отзывов Smile
12.08.2016
С таким названием Вы точно в топ попадете!Не переживайте и не обращайте внимание! Smile
12.08.2016
Какое интересное пиво! Если бы увидела этот напиток в бокале, то никогда бы не догадалась, что это!
Если в магазине встречу его, обязательно куплю попробовать, интересно, каков он - вкус пива с малиновым соком!
12.08.2016
я помню, что когда-то давно, на мои слова о том, что я пиво не люблю и не пью, мне ответили - так это ты просто Лидское не пробовала Laughing out loud
видимо, действительно вкусное)
Жаль я такого не встречала, надо поискать. Может у вас оно такое дешевое, а в России цену за такое в 2 раза повысят(((( Отличного вам отпуска, и скорейшего разрешения конфликта с модераторами
12.08.2016
Я ещё не видела это пиво у нас в Минске. Оно 100% продаётся в магазинах, но мне просто не попадалось. любопытно было бы попробовать такое.
12.08.2016
Оригинальное пиво с малиновым соком. Интересно, продается ли в России...
Не поняла, почему забанили, хорошо, хоть отзывы писать можете)))
12.08.2016
иногда тоже мечтаю, чтоб мне комменты забанили, потому что времени желания нет их писать Big smile но на самом деле тьфу-тьфу-тьфу, конечно) а вы вот и правда отдохнете, даже завидую Smile
12.08.2016
обожаю серию Коллекция Мастера особенно "Вечер в Брюгге", вот это еще не пробовала. Сегодня же куплю! Smile
12.08.2016
О, я б такое полюбила! у нас наверное такое пока не продается...эх!
12.08.2016
Даже представить себе не могу, что это за вкус такой.. пиво с малиной Smile чудно, но интересно)))
12.08.2016
Подобного пива у нас не встречала, ну я правда.. не пивной любитель особо, но иногда хочется Glasses Теперь, я обращу внимание, и даже спрошу у консультанта Big smile
На счёт бана пошучу - модеры тоже люди, и самое главное, заботливые, видя как авторы сильно трудятся не покладая рук, они временно приостанавливают его активность, дабы "движок" у автора не перегрелся, тем самым беспокоятся о здоровье, чистых мыслях, и хорошем самочувствии)) во всём всегда есть свои плюсы Love Хорошего вам отдыха) будьте на позитиве Big smileWink
12.08.2016
А я, пожалуй, переросла такие напитки Big smile Пиво с фруктовым вкусом и ароматом осталось на втором курсе университета)
12.08.2016
С удовольствием попробую это пиво, УДАЧИ ВАМ, ХОРОШО ОТДОХНУТЬ!
12.08.2016
НЕ беда, бан пройдёт. Меня зимой тоже забанили и я ушла наслаждаться Новым годом и каникулами Laughing out loud А пиво крутецки выглядит, даже мне захотелось попробовать
12.08.2016
с удовольствием бы опробовала что-то подобное )
12.08.2016
Не назову себя любителем пива, но такое было бы интересно попробовать)
13.08.2016
Беру на заметку! Спасибо!
14.08.2016
Я хоть и пиво не пью и терпеть его не могу..но зашла посмотреть на РОЗОВОЕ ПИВО ради интереса Big smile

Жаль,что так вышло..это я по бан...Надеюсь скоро все разрешиться Smile
16.08.2016
Пиво с малиновым соком?? Big smile Интересно было бы попробовать ЭТО на вкус Big smile Вишневое пробовала, понравилось
Буду искать такое пиво
19.08.2016
Ох, прям захотелось попробовать)
18.09.2016
Спасибо всем)))). Пиво вкусное)). И я вернулась Smile
27.09.2016
Ухты! Я бы такое обязательно попробовала Smile поищу, может попадется где-нибудь
20.10.2016
rityxa,да, оно довольно забавное Big smile
05.01.2017
Ох, какая красота Love с удовольствием бы попробовала!
13.01.2017
Суперптах, да оно неплохо, вкусненькое Hat