Опубликовано 24 Март, 2016 - 06:35

Ну вот реально, эти картинки - забава для взрослых (деткам до 8-ми лет их использовать нельзя), особенно тех, кто в период появления жвачек увлекался переводными картинками с вкладышей))

Не скажу, что флеш-тату в данный момент является новинкой. Еще в том году видела эту услугу в "Битве салонов", да и чего уж говорить - лет пять назад на руке одной нашей клиентки (тогда для меня действительно было чем-то новым и необычным). А сейчас - Алиэкспресс пестрит недорогими предложениями, да даже в этом же Фиксе на днях я видела что-то подобное!

Флеш-татуировки / Flash tattoo тон Металлические цветы

На мой взгляд, компания Faberlic, конечно, цену на листочек с этими картинками завысила, если уж сравнивать с аналогами. Но с другой стороны - время - деньги, поэтому каждый решает сам - заказать с Али и ждать около месяца, или переплатить и получить заветный листочек в течение недели). В моем же случае победило чистое любопытство - мне стало просто интересно попробовать)

Faberlic выпустили 4 разновидности временных татушек с такими названиями, как:

Металлические цветы,

Боди-арт,

Восточные мотивы,

Элегантный бохо,

Браслеты

С выбором у меня вопрос не стоял. С моей любовью к серебру и цветочкам-то))). Конечно, "металлические цветы". Да и подкупило то, что элементы небольшие. Даже при врожденной криворукости, маленькие детальки намного проще приклеить и снять)

Флеш-тату прибыли ко мне в целлофановом пакетике, где лежал лист с картинками и инструкция. Довольно понятная)

Главное - следовать ей.

С учетом использования уже нескольких штучек, могу отметить некоторые особенности. Если будете вырезать элементы, постарайтесь не отступать сильно много от картинки, ибо этот участок прозрачной пленки на руке потом может выглядеть не эстетично.

Внимание! Рекомендуется не намыливать татуировку, не наносить кремы и масла и по возможности избегать трения узора с одеждой.

Приклеивать флеш-тату желательно на ровный и гладкий участок кожи, где меньше всего бывает сгибов и трения. На поверхности предплечья у меня временная тату продержалась три дня, на кисти же руки с внешней стороны - меньше суток. Да и на фото ниже видно, сборится рисунок(

Начать я решила совсем с малявки (клеила не кисть). Прикрепить оказалось её делом несложным. Вырезала, убрала пленочку (не забываем!), поместила рисунком вниз на очищенный нежирный участок кожи, приложила смоченный ватный диск на 20 секунд, нежно его убрала, сняла аккуратно бумажку и дала высохнуть рисунку. Всё.

Вот как выглядит только что переведенная картинка:

Если сравнивать флеш-татушки первого и третьего дня, то разница заметна:

1 день

На третий день рисунок стал потихоньку стираться, но не критично)

3 день

Смылась флеш-тату "Металлические цветы" моей двухфазной смывкой для макияжа довольно легко. Что касаемо первого цветочка на руке - тот вообще быстро стерся без всяких подручных средств.

Единственное, о чем хочу предупредить - это о возможной реакции на чувствительной коже. У меня она появилась и исчезла буквально через полчаса после нанесения.

Подведу итоги)

За листочек с 15-ю флеш-татушками (временными татуировками "Металлические цветы") я заплатила 159 рублей. Рисунки мне понравились, они ненавязчивые, летом можно будет еще куда-нибудь прилепить))). На мой взгляд - это самая удачная разновидность картинок, ибо другие слишком топорные в исполнении, а браслеты... Вот честно, не знаю как их можно аккуратно налепить через всю руку...

Купить-позабавиться... Почему бы и нет? Попробовать что-то новенькое всегда интересно!

Удачных вам весенних экспериментов!

С любовью - Кузик)

Кузик1981рекомендует
24.03.2016
Очень оригинально и красиво получилось Shy
24.03.2016
Ну не знаю, мне кажется, такие "тату" максимум для подростков. Выглядит как переводка из жевательной резинки, какие были в моём детстве.
24.03.2016
если честно, то не впечатлили...Ну бумаге выглядели более аккуратно, а на коже как фольга. На Али кстати тоже таких много
24.03.2016
Такими вещами, как и ветрянкой, надо переболеть в детстве. Cool
24.03.2016
Переводится отлично! Однако сама идея "рисования на теле" меня так и не захватила. Не прониклась прошлым летом, и, думаю, в этом "пройду мимо" Smile
24.03.2016
Ох, ерунда какая-то. спасибо за отзыв Smile
Забавно получилось)))
24.03.2016
Хороший вариант для тех, кто хочет и не может иметь настоящую тату
Big smile на мне переводнушка смотрелась бы глупо
А качество у этих очень даже хорошее)
24.03.2016
Smile мне кажется это больше детская забава
24.03.2016
Мне нравятся флеш тату , обрела их только в конце лета золотистого цвета, успела выгулять , на запястье , возле ключиц и возле плеча на руке - носила этнические узоры , не разу это не вызвало взглядов пренебрежения, отвращения или удивления Big smile и вообще по Киеву целое лето ходили с такими флеш тату Shock ничего здесь удивительного в большом городе , нет)) абсолютно никто не смотрит всем насрать простите за правду)) Shy Wink
оу, красиво Smile на лето можно взять Smile
24.03.2016
тоже посматриваю на такие флеш-тату))) интересно попробовать)))
24.03.2016
Видела в каталоге, хотела заказать на лето. Но на коже совсем дешево смотрятся, так что пройду мимо Stare
24.03.2016
красиво конечно, но мне уже поздно такое лепить
Тоже смотрела на эту красоту, но не решилась! Smile
24.03.2016
Эх, детство... Smile Есть поводы с ним не расставаться!
24.03.2016
Если только ради интереса можно купить Smile.
Они сейчас очень модные, а как только потеплеет, то все будут с ними ходить)
25.03.2016
говорят, такие еще в ФП есть)
Но я так никакие не опробовала
У меня в золотом варианте стерлись за 1 день почти полностью Puzzled Либо серебристые более стойкие, либо я так неаккуратно ношу...
31.03.2016
смотрится красиво, мне кажется на молодых девушках будет хорошо смотреться, мне уже такое поздно на себя лепить.
01.04.2016
Иннеска кстати да, похожи)
Super_malinka не могу не согласиться)
Eorlion Big smile, мальчики в машинки до глубокой старости играют))
Alyon-ka да, штукенция на любителя)
yantarka всегда пожалуйста)
PKV7772 у вас вроде настоящая есть?)
iNESSA World Ой, Вам не за что извиняться)). Людям по сути своей все равно, это нам кажется, что на нас смотрят)), а людям более интересно как они сами выглядят в глазах окружающих))
ღЕсенкаღ да, я видела)
Полина Сигиневич на кисти у меня тоже день продержалась татушка)

Спасибо вам за внимание к отзыву! Laughing out loud
03.04.2016
Я такие купила в магазине, только сами рисуночки другие.
04.04.2016
Dashiki1984 Ой, разновидностей их много). Понравились?