Опубликовано 22 Ноябрь, 2017 - 01:25

Эту игрушку выбрала моя 3-х летняя дочь в магазине Крок и Зябра... это комиссионный магазин, куда можно сдать свои ненужные детские вещи на благотворительность, часть из которых продается по весьма символичной цене, на мой взгляд. Эту игрушку мы купили всего за 250 руб.)) Она в очень хорошем состоянии

У дочки было достаточно времени протестировать разные игрушки, плюс у нас есть младший братик годовасик и хотелось заодно и его порадовать, плюс игрушка рассчитана на развитие мелкой моторики. Ребенок отрабатывает навык нажатия. посредине рычаг "вперед-назад" и в конце надо проворачивать ручку.

Игрушку сняла под углом, чтоб было видно разницу между вылупившимся зверьком и "спрятанным".. зверьком, потому что посредине черепашка, а по краям попугай и цыпленок.

Не могу сказать, что игрушка прям надолго приковывает внимание, но интерес вызывает... а старшая даже дольше с ней играла в первые дни. чем младший.

Хорошо, что игрушка может работать и без батареек, и без звука, что порой актуально. Наполовину она механическая. Пластик на вид крепкий, но по опытку с улиткой от фишер прайс не могу теперь эту фирму назвать неубиваемой))) Улитку с буквами дочь хорошо так ушатала.

Мой вывод и рекомендация. Такие игрушки лучше покупать с рук или получать в наследство, ну или еще бывает прокат игрушек. Новая стоит 1500-2000. На эти деньги лучше набор лего дупло купить.

Достоинства
  • Высококачественный пластик
  • Развитие мелкой моторики
  • Развитие мелкой моторики рук
Недостатки
  • * дороговато
_Frezia_рекомендует