Опубликовано 2 Октябрь, 2013 - 18:07

Был февраль, несколько дней перед 23 числом. Я возвращалась с учебы из другого города. Темно, снег хлопьями, романтика. За несколько дней до этого я посетила парфюмерный магазин и послушала аромат из круглого флакона-яблочка. Влюбилась. И в тот вечер я собиралась в тот же магазин. Меня встретил папа и я выпросила у него деньги на первый свой люкс-аромат. 1900 рублей. Папа побурчал, но дал денег. Я сорвалась сразу в магазин из машины. Забежала внутрь,схватила в охапку девушку-консультанта,показала духи,и пошла на кассу. Никто не удивился ничему,мне запаковали духи и я ушла счастливая.

Иду такая,иду,решила достать флакон и снова посмотреть на него. Остановилась, смотрю и в свете фонарей читаю: "for men"... До сих пор,вспоминая,улыбаюсь. Сначала у меня все остановилось,а потом я удивилась,почему никто меня не спросил,точно ли те духи я хочу. И вспомнила,что скоро же 23 февраля и продавцы подумали наверняка,что я беру подарок своему любимому.

Но от аромата я была без ума. Использовала его весь. Смешно,что ко мне в нем постоянно тянулись девушки. Водили носами,глаза у них заволакивались дымкой и все просто млели,нюхая меня. Даже сейчас, водя носом у распылителя,я понимаю,что хочу,чтобы так пах мой мужчина. Или,на крайний случай,чтобы этот аромат имелся у меня в наличии. Хотя бы в маленьком объеме. Почти все мужские ароматы,какие я слышала (от Диор до Кальвин Кляйн, от Дискуэред до ДГ) имели огуречный шлейф. А этот аромат такой укутывающий,древесный,теплый,натуральный. Немного горький и чуть пряный. Эротичный,но не в степени,что прошел мужчина мимо и хочется раздеться,а так,что к нему хочется приблизиться и слушать его,пока он говорит в полголоса. Мне представляется именно зимний вечер,темно за окном,снег хлопьями. Чай из трав или кофе с коньяком. И долгие,долгие интеллектуальные беседы двух людей в черных свитерах крупной вязки. Мужчина и женщина узнают друг друга.

Достоинства
  • Манит
Холмсрекомендует
02.10.2013
По моему скромному ИМХО, из всех тонн всяческих Би делишисов, этот самый лучший. На порядок выше женской версии. Для мужчин слишком женственен, а на женщинах сидит замечательно.
02.10.2013
Йола, если бы еще и мужчины ценили этот аромат на женщинах... А то я слышала восторги только от девушек. Даже под конец стало странно: вроде как хочется,чтобы меня мужчины мимо себя не пропускали,а не женщины... Но это был забавный опыт) Запахи-это сила