Опубликовано 19 Апрель, 2012 - 07:44

Купила этот коврик больше из баловства, на сайте ТиниДил. Привлекла яркая расцветка с изображением милой кошечки Хеллоу Китти.
Расцветка и на деле оказалась такой яркой и сочной!
Просто глаз радует такой аксессуар на столике)
Коврик мягкий, за счет неопреновой основы, толщиной ок 3 мм, а размеры 190 на 235 мм.
Поверхность пластиковая, жесткая, матовая и пористая. Коврик предназначен для оптических мышек. У меня две оптические мыши, одна скользит - как по маслу! Вторая - как по песку... Это немного расстроило - за это минус балл)Значит подходит не для любой мышки...

Коврик пришел в расправленном состоянии, не мятый, чего я опасалась прочитав отзывы на сайте.. Мне он понравился! Выглядит качественно и прочно, рисунок нанесен как бы под верхним покрытием - не смоется и не затрется.

По цене получился 54,5 рубля - цена просто смешная! Потому очень рекомендую преобрести! Вы ничего не потеряете, если вашей мышке коврик не понравится - такую штуку можно использовать как подставку на кухне, как досточку для лепки ребенку или коврик для маникюра)) Фантазия безгранична!

Вот ссылка на коврик в магазине!
elleonbryрекомендует
+++ Ой, какая милашка, ну очень нравится Love
Какая прелесть ! Моя доча сразу бы утащила его из-под мышки и добавила в коллекцию своих игрушек Big smile +!
+.Коврик для мышки с котёнком. Big smile Симпатичный.
ой китти)
Какая милашка Love !!! +++
20.04.2012
Такой миленький Smile !
22.04.2012
Веселенький коврик! А у меня опять же ребенок мечтает о коврике размером с полстола! Big smile
22.04.2012
elleonbry,