Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 17:29

Прежде всего скажу, что фильм по своему обыкновению не первый в своём роде. Я знаю как минимум два фильма о "магии" на сцене. Это я к тому, что вышеописываемый фильм доказал, что и в наше время могут сниматься фильмы на высшем уровне. В фильме нет злостных перестрелок, убийств или, что ещё хуже, пугающий монстров. Интересный сюжет, отличный подбор актёров, прекрасная игра, и снова же интересный сюжет. Т.к. на в своё время я не дотерпел и посмотрел экранную копию фильма, то советую всем не терять ощущения на просмотри дома за компьютером и даже плазмой, а сходить в кинотеатр.

Достоинства
  • Интригующий сюжет
  • Ловкие сюжетные ходы
  • Отличные спецэффекты
  • Романтика
  • Фокусы не укладывающиеся в голове
  • Хорошая актёрская игра
  • Хорошы сыграны роли
BelKlimрекомендует
  • 06.04.2018
    Обожаю этот фильм, зрелищный впечатляющий. Продолжение истории всадников, только в этом фильме заменили девушку героиню. Обожаю Джесси, который сыграл роль Атласа, очень самовлюбленный гениальный и просто шикарный актер.
  • 08.09.2013
    Сегодня посмотрел Илюзию обмана. Мне очень понравился этот фильм. Меня впечатлило разнообразие фокусов, которые способствуют совершению преступления. Фильм держит в напряжении, все время думаешь о том, как сделан тот или иной фокус.
  • 08.09.2013
    "Чем вы ближе, тем меньше вы видете". слоган данного фильма. Весь фильм я смотрела едва ли не открыв рот. Это потрясающее зрешиле, смотриться фильм как шоу. Все великолепно, аж дух захватывает.
  • 01.06.2020 - 17:22
  • 09.06.2020 - 22:07
    Попадешь в "уютный" Лимб, и будешь проживать Этот день - бесконечно!..
    Представьте, вы просыпаетесь, а все события изо дня в день повторяются. Из дома выйти нельзя - вокруг сильнейший туман. Однако члены вашей семьи никакой проблемы и странности напрочь не замечают... Такая странная и жуткая ситуация произошла с 15-летней Лизой . Вот вам и день сурка...
  • 27.05.2020 - 15:47