Опубликовано 13 Июль, 2019 - 18:02

Привет, мои солнышки!

В ТЦ я не смогла пройти мимо магазина за прозрачным стеклом которого стояли огромные бочки до самого верха наполненные сластями.

Я была в выходной народа было совсем немного, поэтому удалось как следует осмотреться.

Весь торговый зал выполнен в виде корабля с сокровищами. Бочки, сундуки и море вкусняшек разных форм, размеров и цветов.

Выбор большой, приветствуется самообслуживание. Берешь бумажный пакет, они есть двух размеров, пакет на руку и нагребаешь пока чувствуешь, что карточка выдержит такие траты.

На каждой бочке есть надпись с наименованием сладости.

Цена 150 рублей за 100 грамм любой вкусняшки. Весы к слову есть только на кассе, покупатели развивают глазомер).

Оплатить можно наличкой или картой.

Скидок в мой визит не было.

Консультанты вежливые, подсказывают какая сладость с каким вкусом.

Я выбрала несколько наименований, люблю мармелад, зефир и ириски, поэтому было ожидаемо, что я зависну.

У меня получился средний по объему пакет и приличный чек на 885 рублей.

Пакет заклеивают на кассе или ты топаешь по тц и ешь купленное нервируя стройнеющих и малышей. Не каждый день встретишь человека, который ест яичницу руками ну или крокодила.

или вообще акулу.

Насчет вкусовых качеств. Мне очень понравились зефирки и ириски с изюмом. Мармелад стандартный на вкус и не стоит тех денег которые за него просят.

В магазин рекомендую заглянуть, можно собрать отличный подарок перед походом в гости. На каждый день сладости там не стала бы покупать.

В целом рекомендую!

Спасибо за внимание!

Обнимаю!

Ваша Иришка!

Ирина787рекомендует
13.07.2019
Оогооо, да это мой рай ???
13.07.2019
Сразу вспоминается Captain Candy в Праге, такой же формат. Думала, это франшиза, но названия как-то слегка разные))
Магазин клевый, я всегда с горой этих мармеладок выхожу, аж зубы от них сводит потом))))