Опубликовано 3 Август, 2017 - 13:33

Всем доброго времени суток.

Наткнулся в БэбиМаркете вот на таких человечков. Оказалось что у лего-клонов есть не совсем клоны. И честно сказать, мне эти странные фигурки понравились.

Нужно отметить, что собрать такого человечка не просто, очень туго садится шейный позвонок на тело одновременно блокируя руки, но и разомкнуть это соединение вообще невозможно (ребенку), что в сою очередь плюс. У фигурок очень забавные большие головы и соответственно головные уборы. В какой-то степени мне эти товарищи нравятся больше чем фигурки из Лего. Единственный минус это очень странные ноги. Принты лиц не стираются, у нас за несколько месяцев не появилось ни одного безликого. Кисти рук сидят очень крепко и моему сыну очень сложно их оторвать, но он отрывает.

После я нашел еще несколько экземпляров уже по цене в пятьдесят рублей, к сожалению тут фотографий не представлено, просто малой уже растерял детальки =).

В целом рекомендую, забавные человечки. Совместимы с лего и клонами лего.

stiz1981рекомендует
03.08.2017
Мальчишки любят такие коллекционировать! ))
О да !
03.08.2017
у человечка в наручниках на удивление довольный вид Smile
03.08.2017
ну как бы наручники не для него =), и они пошли сразу в помойку ибо слишком мелкие детальки.
03.08.2017
Прямо улыбнулся при виде таких фигурок, очень интересные и прикольные.
03.08.2017
Они действительно забавные !
Классный фигурки, особенно позабавила девочка в ластах Wink
Классный фигурки, особенно позабавила девочка в ластах Wink
04.08.2017
И правда, они очень забавные! Но они у нас дома везде валяются и хрустят под ногами - сын раскидывает Laughing out loud
04.08.2017
Забавные! Wink
06.08.2017
ахх все верно, сам из ноги вытащил недавно пару деталей!
07.08.2017
Оригинальные пластиковые игрушки Laughing out loud
07.08.2017
Ой, какие симпатичные маленькие человечки Love
10.08.2017
не то слово !
11.11.2017
у нас за несколько месяцев не появилось ни одного безликого.
Это радует Smile
12.11.2017
Сама люблю собирать такое Big smile
12.11.2017
и я =)