Забавные постройки для вас и ваших детей: дома на деревьях, хижины, плоты, лодки, игрушки. Дэвид Стайлс - отзывы

Категория: Другие книги
Автор книги: Дэвид Стайлс

• 12.05.2016 - 09:50
    Мой культурный шок и шопоголический экстаз. ИМ, в котором объем "пробников" превышает объем заказа. А на подарок кладут полноразмерку люксового средства. С кем я поделюсь 15% скидкой?
    А вы верите в Деда Мороза? Если нет, то бегом на сайт [ссылка] делать заказ! Всем взрослым девочкам, которые не ели шоколадок на ночь, мыли руки перед едой, а кисти перед макияжем, не писали нечестных отзывов на Айреке, не завидовали чужим просмотрам и заработкам хорошо себя вели, дедушка Мороз (ну …
  • 21.04.2014 - 21:08
    В городе N. наступает ночь...
    Большой привет всем кто заглянул и всем, кто любит интересно проводить свое свободное время! Зайдя однажды в универсам FixPrice , я увидела замечательную коробочку с популярной игрой «Мафия» В большой компании Мафия всегда идет на Ура, мы с друзьями часто в нее играем!
  • 13.07.2018 - 17:32
    Подушка для беременных и кормящих «банан» так ли необходима? Насколько удобна форма, её плюсы и минусы. Сравнение с другой моделью
    В своём отзыве я хочу больший упор сделать на форму и порассуждать о необходимости её приобретения. Подушка в форме буквы "С" (банан): На мой взгляд, является универсальной в своем роде.
  • 09.05.2015 - 02:53
    Как организовать уход и выхаживание недоношенного малыша, увеличить вес малыша в 7 раз и более? Сухая молочная cмесь Friso PREmature (ФРИСО ПРЕ) для детского питания недоношенных и маловесных детей. Отзыв.\ + Инструкция по применению. Состав. Цена
    Сегодня я хочу рассказать о смеси для недоношенных и маловесных детей FrisoPre , позволившей УВЕЛИЧИТЬ вес моего ребенка в 7,5 раз . А так же раскрыть ПЯТЬ ВАЖНЫХ ОСОБЕННОСТЕЙ ухода и выхаживания ОСОБЕННОГО малыша , способствующих достижению наилучших показателей веса.   1.
  • 06.04.2015 - 11:19
    ♥ Cпециально для своей дюймовочки заказывала эту соску в Питере. Надеялась, что ей будут рады, но принцесса отвергла её! ♥
    Привет мамочкам) Если ваш малыш родился весом 1700 гр или меньше, то этот отзыв для Вас!   .....................................................................................................................................................................
  • 30.01.2015 - 07:25
    Для малышки 2,5 кг весом оказалась слишком маленькой
    Моя доченька родилась глубоко недоношенной и первый месяц жизни кушала через зонд, поэтому когда пришло время учится сосать самой через соску, к ее выбору я подошла основательно. Ребенок особенный, значит и соска должна быть специальной.
  • 14.11.2016 - 03:09
    Лучшая подушка для беременных за небольшую цену+ несколько методов использования.
    Подушку для беременных я решила приобрести по совету знакомой на 3 месяце беременности. И по её же рекомендации выбрала марку «Амама». Перед покупкой читала отзывы в интернете т.к. сомневалась в её «нужности», но все таки решила прибрести. В основном отзывы были положительные, но были и негативные.
  • 03.12.2016 - 10:48
    Не самый удобный бандаж
    Когда мы с ребенком пришли на массаж, массажист сразу же обратила внимание на нашу проблемную область - шею и посоветовала купить бандаж на шею. Мы использовали его во время массажа для усиления эффекта от лечебной гимнастики.
  • Книга чудесная, но поругаю издательство
    Я думаю редкая современная мама не слышала фамилию Петрановская или название ее самой известной книги «тайная опора», кому лень читать можно ознакомиться с кучей видео на канале ютуб.
  • 08.09.2020 - 21:44
  • 08.07.2020 - 06:34
  • 03.09.2020 - 20:34
  • 21.08.2020 - 14:28
  • 17.08.2020 - 05:40
  • 03.07.2020 - 19:08
    Фитнес браслет Xiaomi Mi Band 5 - отрицательный отзыв, стоит ли покупать
    На моей руке слева вы видите версию Mi Band 5. Видно, что он стал больше предшественников, хоть в дизайне и мало что изменилось. Ниже сразу сверну характеристики Mi Band 5 в сравнении с предшественником, чтоб принимая решение, вы точно знали, что реально нового появилось в свежей версии, чтоб вы…
  • Женщиной быть прекрасно. На свадьбу без трусиков, молчание-золото, что делать если тебе сделали предложение дома, а не на Мальдивах.
    Друзья, привет! Я - твоя подружка на айрекоменде. На сайте я уже более 7 лет делюсь отзывами на продукты для лица, тела и волос, технику, путешествия, бытовую химию, книги, фильмы и сериалы. Сегодня у нас книга Алены Водонаевой "Голая. Правда о том как быть женщиной".
  • 18.07.2020 - 16:22
    Для кожи одни плюсы. Тем, кому не подходит эпилятор, воск и вообще удаление волос с корнем.
    Эта мини-бритва стала моим спасением для ног. Каждое лето я с ужасом думала, что опять придется драть ноги электроэпилятором, удаляя волоски, это реальная экзекуция даже спустя много лет регулярного использования.
  • 15.07.2020 - 16:40
    Моя прекрасная Luna Mini 3. История о том, как я поменяла свое мнение о FOREO.
  • 19.07.2020 - 17:52
    Разрекламированный способ очистки пор в домашних условиях. Мой анти-отзыв !
    Наткнувшись на рекламу вакуумных очистителей пор, я загорелась идеей чистки лица в домашних условиях. Смущало только одно: моя чувствительная кожа. Хотя, производители этих чудо-машинок уверяют, что они подходят для всех типов кожи и не травмируют ее.