Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 14:37

День добрый, уважаемые посетители!

Сегодня я вам расскажу о покупке мной стикеров.

Я, человек, который часто делает мелкие пометки и, конечно же, тут же их теряет.Или книжку постоянно закрываю, а закладки выпадают.Тогда я решила купить себе такие стикеры! :з

Сразу же выбрала модель с Лондоном и Британским флагом(больная тема для меня)

Товар пришёл очень быстро + в подарочек я получила милых панд ! :3

Стикеры хорошо держатся на бумаге (хотя это как приклеишь)Клеятся практически на любую поверхность (правда если это не бумага, может и не долго продержаться)

Ручка, карандаш – для написания подходит всё!

Эта милая вещь – отличный подарок, как мне кажется, любому человеку.

Очень дешёвая цена – а для меня это огромный плюс !Друзья постоянно таскают их у меня Laughing out loud очень уж нравятся людям.Всем советую приобрести, удобные и миленькие Smile)

Достоинства
  • Красивые
  • Отличное качество
  • Приемлемая цена
ComeAndDiveрекомендует
  • 10.09.2014
    В прошлом году о выборе подарка коллегам задумалась заранее. Денег особо нет, а хочется что-то интересное. Вот тут мне и пригодился али. Выбрала я в подарок вот такие замечательные стикеры-напоминалочки: и пригодятся всегда на работе, и красивенькие. Заказывала здесь . Цена за десять штук 9,72 дол.
  • Не знаю как у Вы, а я порой покупаю вещицы, покупку которых сложно объяснить))) Просто мило, просто понравились, просто приятно держать в руках и очень хочется... И никто не задается вопросом, а насколько это тебе нужно??? Вот эти милые стикеры с Али, как раз из разряда таких для МЕНЯ покупок...
  • 25.07.2020 - 20:51
    Нескончаемый способ выразить благодарность своим клиентам
    Продав тот или иной товар, важно не забывать о доброжелательном отношении к каждому клиенту. Будучи активным пользователем Алиэкспресс, я постоянно подчеркиваю как продавцы презентуют, оформляют и отправляют заказы. Нередко находится чему поучиться у китайских друзей.
  • 13.06.2020 - 17:38
    И кто догадается, что это наклейка с Али меньше, чем за 3 доллара? + Показываю другие наклейки.
    Приветствую всех. После первого удачного знакомства с декоративными наклейками, которые теперь украшают ванну и радуют детей, мне в рекомендациях появлялась еще тонна подобного товара. И, что интересно, мне многое что приглянулось и пару штук я уже заказала. Вот несколько удачных вариантов.
  • 01.06.2020 - 22:02
    Стильные, качественные, черные. Что это? Наклейки на баночки от алиэкспресс.
    Сегодня хочу написать отзыв о наклейках на банки с алиэкспресс. У меня на кухне муж по моей просьбе прибил полочку, которую предварительно покрасил в белый цвет. Я приобрела в Икеа подходящие баночки для специй, но после того, как я разместила их на полке поняла, что чего-то не хватает.
  • 22.05.2020 - 18:23
    Если у вас внутри музыка...
    Ну, не могла я не купить этот блокнот!   Разве можно пройти мимо этого дизайнерского блокнота???   Вживую он ещё лучше, чем на картинке!   Изначально упакован в слюду. Картонная полоска с информацией и та с рисунками. Мило!   Вот теперь блокнотик без лишней мишуры. Показываю, рассказываю.
  • 13.07.2020 - 14:06
    Всем любителям мультфильмов Хаяо Миядзаки посвящается. Анимешные стикеры с героями "Мой сосед Тоторо". МНОГО фото
    Приветствую всех читателей!   Всем любителям канцелярии - welcome! Особенно любителям милой канцелярии. Хочу поделиться с вами своей покупочкой - стикеры с персонажами мультфильма "Мой сосед Тоторо"!     Основная информация   Объём: 46 стикеров.
  • 03.06.2020 - 12:17
    Покупала для фото, но что-то пошло не так. Бесполезна против вируса, но защитит от штрафа и позволит ходить по магазинам, а зимой защитит от мороза и ветра. Способ развеселить прохожих и лайфхак для тех кто носит очки.
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв. Мне кажется не осталось такого человека которому бы не приходилось хотя бы раз надеть на себя защитную маску. Даже те, кто до последнего игнорировали подобный аксессуар теперь обязаны его носить, как минимум чтобы избежать штрафа.
  • 21.05.2020 - 22:57
    Роскошные керамические часы от Anne Klein! Все ещё хотите керамику? А оно Вам точно надо?...
    Привет! Я давно готовилась написать этот отзыв. А вот теперь пишу, а на сердце грустно.. Почему? Ниже я всё расскажу подробнее. Итак, пару лет назад я положила глаз на эти роскошные часы в одном из салонов наручных часов. Какие же они необычные и нежные подумала тогда я?
  • 05.08.2020 - 10:43
    Яркие, сочные, стильные, летние! И это все о сандалиях, которые отлично дополнят ваш образ в морских путешествиях 🌊🏖.
    Привет!   Лето - пора отпусков, воздушных продуваемых платьев, купальников и открытой обуви. Летом хочется яркости, красок и цвета, заряжающего энергией! Ведь лето-это маленькая жизнь . Сегодня я расскажу Вам про замечательные, красивые и удобные сандалии тайской фирмы Zhoelala - Heart to Heart.
  • 01.08.2020 - 15:19
    Летние яркие блузочки с интересными принтами
    Всем привет!   Когда я открыла для себя покупки на Алиэкспресс, я обратила внимание на тонкие шифоновые майки-блузки, которые стоят копейки. Они прекрасно сочетаются с юбками, джинсами и шортами, за счет низкой цены их можно купить много и постоянно менять.
  • 01.08.2020 - 01:28
    800 рублей за красный блокнот ❤️ Моему транжирству нет предела
    Всем доброго дня   Несколько лет назад был бум на разные планеры, то бишь ежедневники и мне захотелось тоже! Да не простой, а от Елены Крышиной, блогерши макияжной.