Опубликовано 12 Октябрь, 2020 - 07:58

один раз
    34 руб

Здравствуйте! И добро пожаловать)

В этот же раз, как и немного ранее, а вернее позавчера ,писала я о таком продукте полезном и вкусном ,как молоко. Сегодня, кстати, тоже речь поёдёт именно о молоке, но вот уже совершенно от другой фирмы, с другой жирностью, да и вообще, даже по названию понятно, что оно предназначено для детей, для детского питания. Для кого, конечно же, может показаться странным то, что я беру именно такое, а именно детское, молоко, но всё же ,хотелось бы отметить, что такая продукция, детская, чаще всего намного натуральнее и полезнее, чем обычная, конкретно не назначенная для детского питания. Потому и нет нечего странного в том, что я беру такую продукцию среди молочки, хотя, кстати ,и фруктовые пюрешки очень вкусны и они намного полезнее всевозможных джемов, которые, в основном, уж слишком сладкие.

И всё же, речь будет о молочной продукции, конкретно даже просто о самом молоке, так что тему с пюрешками затрагивать пока не будем, не о них речь сейчас.

Новинку мне удалось отыскать, как раз таки в том самом гипермаркете , в который мы заезжали в субботу прошлой недели, то есть, Ещё совсем таки недавно ,ведь только понедельник наступил. Придя в гипермаркет Теорема, конечно же, сначала стала осматривать ассортимент различной продукции, а не сразу мороженое отправилась выбирать, так как оно бы уже сто раз растаяло бы, пока я осмотрела бы весь магазин. Первым же отделом и стал отдел с молочкой. Собственно, этот отдел как раз и расположен при входе в гипермаркет, его заметить просто невозможно, ведь входишь прямо в него. В этом отделе, молочном, было не мало интересного, действительно, за то время, что я не была в данном гипермаркете, появилось множество интересного. Среди таковых интересных новинок мне и попался на глаза вот такое вариант -

Молоко Приключения Джови 3,2%.

Даже исходя из самого названия, становится ясно, что это молоко предназначено для детского питания, ведь там и мультяшный дизайн, и забавные персонажи мультяшной внешности. Меня, конечно же, привлекла такая новинка, ведь нравится мне брать вот такое вот молочко, которое разлито по удобном коробочкам, объём которых вполне достаточен для одной порции. Решила взять на пробу это молочко. И кстати говоря, не одно это молочко я прихватила в тот день, там будут и ещё не мене интересные варианты, о которых напишу чуть позже.

Цена - 34 рубля.

Объём - 200 мл.

Место покупки - Теорема.

Упаковка:

Данная небольшая коробочка обладает почти что квадратной формой, кстати, такой формой обладали раньше большинство соков такого объёма, сейчас же больше в моде вытянутые, прямоугольные коробочка. Окрашена данная у коробочка в белый цвет ,да не просто окрашена в однотонный цвет, а окрашена в она в текстуру, которая изображает тетрадный лист в клеточку, сразу ассоциации ос школой, не правда ли? В верхней части этой самой коробочки, с лицевой стороны, расположен фирменный логотип с названием бренда. А вот ниже уже изображается мальчик, рисующий мелками различные рисунки, в том числе и кошку с коровьем выменем.Вот над этим то и рисунком мальчика, так задорно смеётся рыжий кот, стоящий рядом и указывающий на рисунок. Чуть выше этого кота указана и жирность молока, которая равна - 3,2%.

Состав:

молоко цельное, молоко обезжиренное

Энергетическая ценность на 100 грамм:

60 Ккал

Энергетическая ценность на 1 упаковку:

120 Ккал

Молоко:

Молоко совершенно обыкновенное на вид, стандартное и такое, каким и должно,по сути, быть. Оно белого цвета с лёгким кремовым оттенком. Абсолютно однородное, ничего не было обнаружено в нём, например, комков или же порошковых крупинок. Консистенция вполне соответствует заявленной 3,2% жирности.

Вкус:

Молоко по вкусу отличное, в нём ощущается натуральный вкус молока, нет в нём водянистости, да даже намёка на водянистость нет в нём. Нежное и вкусное, качество у него на высоком уровне. Неприятные привкусы и послевкусие отсутствуют в данном молоке. Хорошее, вкусненькое молочко, которым можно насладиться и в не дома.

Итог:

Молоко Приключения Джови 3,2% - это качественное, вкусное и довольно сытное молочко. Качетсов у него отличное, как, собственно, и вкус. Удобный формат, его модно взять с собой хоть куда. Рекомендую!

Большое спасибо за внимание! Удачи и хорошего настроения:)

А тут другие мои отзывы на продукты и не только:

Ан ас та сия

Достоинства
  • Вкус
  • Качество
  • Сытное
Недостатки
  • Нету
Ан ас та сиярекомендует
12.10.2020
Хорошее молоко это приятно
12.10.2020
у нас в школе похожее давали))
  • 21.10.2020 - 09:39
    Нежный банановый вкус🍌, молочное🥛 послевкусие и совсем не приторный молочный коктейль, которым будет приятно полакомиться просто так лии же в сочетании с чем либо🍪.
    Здравствуйте! И добро пожаловать)   А сегодняшний отзыв, пожалуй, посвящу такому продукту, как - молочный коктейль. К тому же, именно этот вариант молочного коктейль был найден мною впервые и, естественно, в том самом гипермаркете, в котором я бываю редко, но, как говориться - метко.
  • 04.11.2020 - 10:42
    А теперь приключения Джови на необитаемом пиратском острове!🏝 Или просто нежнейший, клубничный🍓 молочный🥛 коктейль с выраженным молочным послевкусием и умеренной сладостью.
    Здравствуйте! И добро пожаловать)   И в данном отзыве я снова расскажу Впам о ещё одном вкусненьким и очень нежном продукте, а точнее сказать напитке, который, по сути, является одним из самых вкусных и желаемых лакомство, лично для меня.
  • 25.10.2020 - 17:29
    🍫Шоколадный, шоколадный и при этом нежный, с молочным🥛 послевкусием - Очень вкусный молочный коктейль 😉
    Здравствуйте! И добро пожаловать)   Сегодняшний же продукт, точнее напиток, будет так же из категории молочной продукции, при чём что он, как и говорила уж ни раз в предыдущих отзывах своих я, является он, практически, исходным продуктом, лишь с добавлением какого либо вкусового наполнителя, к…
  • 17.12.2009 - 09:38
    пейте люди молоко-будете здоровы!
    Советую всем попробовать вкусное и полезное молоко Сваля литовское, жирность его 3,5, сразу чуствуется что молоко настоящее, а не порошковое.Вкус натуральный, при подогреве появляется нежная вкусная пенка.Его можно пить просто так, использовать для приготовления каш и других блюд.Важно, что…
  • 24.01.2012 - 15:26
    Вкус детства + ребетенку очень нравится
    Не так давно в супермаркетах и на рынках города появилась продукция ТМ "Балмолоко".Поначалу не решала попробовать данную продукцию, т.к. уже долгое время употребляли продукцю другой фирмы. Но попробовав первый раз Балаклеевское молоко, стала приверженцем данной марки.
  • 24.04.2012 - 05:59
    Разочарована.... +Фото для наглядности
    Решила написать об этом молоке, так как очень обидно за старое любимое лакомство от привычного, полюбившегося производителя. Несколько лет подряд исправно пила это молоко, даже чтобы не выбирать, зная, что все уже проверено на несколько рядов, постоянно покупали его.
  • 12.07.2019 - 13:55
    Вкуснятина, но трояк и не рекомендую.
    Это молоко самое вкусное и самое ненавидимое мной. Да так бывает. До поры, всех устраивало молоко,нравилось всем, домашние говорили что пахнет коровой (в хорошем смысле) Цена : 50 рублей. По карте мне проходит иногда скидка и цена тогда 48,45.
  • 28.08.2013 - 20:55
    Замена местным производителям (+ фото)
    Пришло то время, когда даже местные производители добавляют в молочную продукцию жуткие и казалось бы не нужные добавки. И больше нет к ним доверия. Так я нашла для себя молоко Rioba и Parmalat. О первом я подробнее и расскажу.
  • 07.10.2013 - 16:27
    Хорошее молоко с коротким сроком годности
    Молоко Минского молочного завода в тетрапаке с коротким сроком годности. Сначала вообще не обратила внимания на это молоко, потому что всегда покупаю молоко в бутылках с коротким сроком годности и знаю, что в пакете в основном 36 копеек, которое мне не нравится.
  • 14.03.2021 - 15:55
    Не возьму больше никогда и не смотрите в его сторону! Чем же мне не угодило молоко Село Зелёное 3,2%? Поностальгируем немного или почему все теперь в пластике, а не в стекле.
    Молочную продукцию я люблю во всех проявлениях. А вы? Раньше пили свою, но теперь коров нет. Домашнее молоко не сравнить с тем, что продается в магазине. Просто попробуйте хоть раз, правда и оно иногда бывает не самое лучшее, многое зависит от корма и содержания.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 08.03.2021 - 04:59
  • Лаваш, чеснок и сыр творожный...и зелень рубленную можно. Вот нежный ролл уж и готов: вкуснятина- нет просто слов 😁
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Если Вы думаете, что после Масленицы я перестану мучить Вас аппетитными отзывами про вкусняшки, то Вы ошибаетесь. Я не успела написать обо всём, что хотела, поэтому придётся продолжать и в постные дни))).
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 06.03.2021 - 19:16
  • 18.04.2021 - 14:57
    Ɐ-молоко >> Мои покупки и нюансы приобретения >> Вендинговая продажа молочных продуктов не только забавный аттракцион, но и высокое качество, и отменный вкус
    Всем привет! Венденговые машины мне всегда были симпатичны. Жаль, что их мало в моей деревне , да и ассортимент в основном - кофе, да всякие вредности. Шли мы как-то с дочей по улице и увидели вот такое чудо: Оказалось, что это автоматизированная продажа молока А-Молоко коровье живое цельное…