Опубликовано 16 Июнь, 2012 - 23:30

На момент назревшей необходимости в покупке автомобильного нагревателя - не нашла ни одного отзыва Sad Пришлось покупать наугад.
Вот так и попался - Автомобильный подогреватель для бутылочек Warm-n-Go.

Первым критерием при выборе подогревателя было - нагрев без использования воды, а вторым - цена, канечно.
Этот стоил чуть больше 700 рублей.

В итоге получили маленький забавный синий мешочек, который при включении в автомобильный прикуриватель очень быстро становится горячим Smile (в пределах разумного - то есть не обожжетесь).

Скорость подогрева бутылочки зависит от количества воды/смеси (если 70 мл - примерно минут за 5-7 становится теплой). Этот подогреватель (как и все автомобильные подогреватели такого типа, насколько я поняла) - не имеет функции выключаться сам после нагрева до 36 градусов, то есть он греет и греет, пока его не вытащите из питания. Так что: процесс нагревания надо контролировать, чтобы не перегреть бутылочку.

Использовать удобно, мне нравится.
Единственным недостатком я считаю короткий шнур (53 см) - потому что получается, что если надо подогреть питание во время движения, то ребенок располагается на заднем сидении и тот, кто его кормит - тоже, а следить за температурой бутылочки приходится водителю (на остановках перед светофорами).
В общем - можно приспособится.

У мешочка есть резиночка, за которую его можно подвесить, резиночка на вид хлипковата, но пока не порвалась - видимо: НАНО-технологии Smile

На момент написания этого отзыва использовали раз 10.
Если сломается - допишу в комментариях ниже.
Анна В.рекомендует
+ Smile
09.12.2013
Спасибо за отзыв! Действительно, мало информации об автомобильных нагревателях.
Уже больше года прошло. Долго ли использовали? Какие минусы выявились?
Сейчас тоже хочу купить нагреватель в машину в хорошем соотношении цена-качество. Но больше планирую разогревать баночки с пюре (в трассу едем). Как Вы думаете такого нагревателя для баночек хватит или что-нить помощнее поискать?
Заранее спасибо)
11.12.2013
Дело в том, что через пол года мы этот подогреватель потеряли Wink
вот пропал куда-то - и всё!
во время эксплуатации у меня не было к нему особых претензий.
Новый купили -
Автомобильный подогреватель для бутылочек Kids WK-131
отзыв тут:
- он самую капельку дороже, но по конструкции мне больше нравится Smile
подойдет и для пюре, я думаю......
11.12.2013
Спасибо,Анна!