Опубликовано 25 Май, 2020 - 22:14

Писать отзыв на светильник-ночник "Веселый кролик" я не планировала, поэтому коробку от него выкинула. Поэтому просто скажу вам, что она самая обыкновенная, картонная, с иероглифами (так как производитель Китай).

Светильник мне понравился по тому, что он заряжается от USB кабеля, который идёт в комплекте (и подошла универсальная зарядка от смартфона). То есть никаких батареек, которые быстро себя изживают, а забежать купить их вечно некогда.

Заказать ночник можно во многих интернет-магазинах, например, Ozon, Wildberries. Я же просто купила его в обычном магазинчике и выгоднее, конечно, заказывать. Цена получается намного приятнее.

Описание:

Красивый детский ночник в образе забавного кролика. Добрый и милый зверек понравится деткам и станет для них отличным помощником в комфортном и быстром засыпании. Ровный и приятный свет создаст в детской теплую атмосферу и украсит ее яркими красками благодаря встроенному переключению цветовой гаммы освещения.

Как видите, в обычном своем состоянии выглядит ночник весьма примитивно. Первое, что меня беспокоило: как часто он будет пачкаться и как его мыть, ведь он весь белый. Второе: продержится ли всю ночь. Третье: сможет ли заменить лампу.

Точнее, третье как раз и самое главное. Моему ребенку не комфортно спать в темноте и поэтому нужно, чтобы свет был не сильно интенсивный, но в то же время чтобы можно было что-то разглядеть вокруг себя. "Весёлый кролик" в этом плане угодил на все 100.

Саетильник может без проблем продержаться всю ночь, но вот уже до конца следующей ночи заряда не хватит, нужно будет подзарядить. Не возможно упустить время, когда нужно подзарядить ночник. Он не гаснет мгновенно, а постепенно. Просто уже не так ярко светит. Даже если сравнить это фото с предыдущим, видна разница:
Уход за ночником.

Так как у кролика мягкий силиконовый корпус, его очень легко мыть. Можно просто протереть влажной тряпочкой, а можно полностью вытащить пластмассовую часть с USB разъемом, целиком помыть, просушить и обратно все вставить.

При чем узнала я о том, что можно устроить такую глобальную чистку случайно, когда сын разобрал ночник в процессе игры с ним.

Впечатления.

Конечно, весёлый кролик полностью завладел вниманием ребёнка. Очень хорошо, что он не рвется и не бьётся, не имеет острых краев и зазубрин - абсолютно безопасен. Во время работы не нагревается, не возможно обжечься.

А ещё ночник очень лёгкий, если случайно упадет, то ножке не будет больно. От него не исходит никакого запаха.

В первый вечер знакомства малыш конкретно залип, не отходил от кролика и вместе с ним уснул. Ночник у нас уже месяца 3-4, но ребенок каждый вечер перед сном вспоминает про кролика. Сам его включает, так как сделать это легко (нажать круглую кнопочку на дне светильника), а потом засыпает.

Режимы и как их переключать.

Честно говоря, мне самой этот весёлый кролик сильно понравился. У него несколько режимов подсветки: обычный желтовато-белый, синий, фиолетовый, красный, зелёный. В темноте - просто красота!

Чтобы цвет изменился многого не надо. Первый вариант - это ничего не делать и спустя какое-то время режим сам переключится на другой. Второй вариант - это хлопнуть в ладоши. Третий - постучать по столу. И четвертый - дернуть зайчика за ушко. Ну разве не забавно?

Узнав про последний способ, я подумала, что кролик в первый же день лишится своих ушей. Но до чего же прочными они оказались. Проверено не только младшим, но и старшим сыном.

В итоге стоит отметить, что недостатков я не заметила, а вот достоинств у ночника много:

✓ абсолютно безопасен для ребенка,

✓ легкий и не разобьётся,

​​​​​​✓ моется быстро и просто,

✓ у кролика прочные уши (до сих пор на месте),

✓ usb-кабель в комплекте,

✓ подходит зарядка смартфона и можно зарядить от компьютера,

✓ хватает на ночь,

✓ несколько режимов освещения,

✓ несколько забавных вариантов переключения режимов,

✓ хорошо освещает.

К покупке силиконовый светильник-ночник "Весёлый кролик" я рекомендую.

Спасибо за ваше внимание к отзыву! До новых встреч!

KoalaMondinaрекомендует
Он мил и очарователен Love
Милый ночник
Какая прелесть!
Прелесть какая! Love
25.05.2020
Какая прелесть Love Все детки будут в восторге от такого милого ночника.
25.05.2020
Классный светильник, у нас похожий в виде котика Smile
26.05.2020
Классный, как из мультика.
26.05.2020
У кумы такой с Али, классно смотрится в живую и на фото
Такой мимишный
27.05.2020