Опубликовано 6 Октябрь, 2011 - 09:54

Много всяких прикольных штучек можно увидеть в каталогах Орифлэйм, но на этот держатель я как-то особо не обращала внимания, помню что он был как-то в детской серии, где зубные пасты и зубные щетки.

А тут увидела его в распродаже и решила заказать, цена была совсем маленькая, всего 35р и вот вчера я получила этого "чудо-оленя" Smile Рассказываю...

Держатель для зубных щеток выглядит в виде головы оленя с расставленными в разные стороны рогами, которые как раз и предназначены для того чтобы держать щетки. Держатель крепится к стене или зеркалу с помощью присоски. по размеру он нормальный и не большой и не маленький - размер: 9 х 9 х 5 см.

Как получила сразу же прицепила его в ванной - смотрится очень прикольно и удобно, понравится не только детям, но и взрослым. Щетки держит хорошо, не падают и главное они не будут сыреть, как это происходит с ними когда они стоят в стакане для зубных щеток. Удерживает даже электрическую зубную щетку (на фото где в держателе две зубные щетки - она слева).

Единственный может недостаток у него в том что он предназначен всего для двух щеток, ну это ничего страшного, можно купить несколько таких держателей - столько сколько надо. Wink
Достоинства
  • Прикольно
  • Стильно
  • Удобно
Недостатки
  • Всего на 2 щетки
Юли-Ярекомендует
06.10.2011
прикольный, жалко, что для зубной пасты место не придумали(((
06.10.2011
ну да - зубную пасту только ниже ставить Sad
Я на этого оленя вешаю не только щётки, но и бритву можно пристроить, и мочалку, и пилку для ног, короче, не очень тяжёлые вещи на ура держит.
24.10.2011
А я думала вешать на него полотенчики, но потом решила что будет тяжеловато, а вы хорошо придумали - что можно повесить - спасибо за идеи Wink
06.12.2011
прикольный..+)
04.04.2012
А я подумала,что только для детских щеточек подойдет. Теперь уже не купишь наверно такого олененка. Очень хорошенький! Вам +
04.04.2012
у меня в нем висят взрослые орифлэймовские щетки...
в каталогах его нет, ловите только если на распродажах Wink