Опубликовано 20 Август, 2020 - 15:44

Как сейчас помню далёкий 2004 год. Мне было тогда 11 лет. Я прекрасно помню день, когда на экраны вышел сериал "Моя прекрасная няня". Все маленькие девочки, наверное, тогда были в восторге от няни Вики. Кстати, наверное, из-за сериала я назвала свою старую дочь Викторией.Мне очень нравился её типаж. Может быть глуповата, но красивая и всегда на позитивчике.

Девушка теряет предыдущую работу и устраивается няней в дом Максима Шаталина - продюсера. С первой серии она пытается обратить на себя внимание своего хозяина. Сериал очень лёгкий, комедийный, смотрится на одном дыхании.

🌶️ Виктория Прутковская

Молодая симпатичная девушка, которая устраивается работать няней, пытается влюбить в себя своего хозяина. Очень весёлая, позитивная, симпатичная, с юмором.

Мне очень нравилась. Викторию играет Анастасия Заворотнюк. Кстати, в жизни она мне не кажется такой же милой и симпатичной, как в сериале. Образ Вики получился все таки крутой. Я в будущем тоже начала скупать короткие юбочки, как эта няня и любила ходить на каблуках)

🌶️ Максим Шаталин

Этот герой мне тоже нравился. Такой серьёзный, деловой, сдержанный. А сам актёр - Сергей Жигунов ну очень мне не нравится (в этом сериале только нормально вышел). Ещё в раннем детстве я обожала фильм "Принцесса на бобах" кстати, надо написать на него отзыв-это шедевр ​​​​​​, так вот в нем снимался ещё совсем молодой Жигунов- терпеть его не могла. Возможно, что из-за такой роли... Потом ещё смотрела пару фильмов с ним- ну вообще не нравился... А вот в сериале он прям как будто на своём месте.

• Узнаю своего сына: всегда готов изучать новые глубины, то есть опускаться всё ниже и ниже.
  • (Виктории) Вы умудряетесь опоздать на работу, спускаясь со 2 этажа!
  • Константин, для человека, которого не дозовёшься, когда закончилась туалетная бумага, ты слишком часто попадаешься на глаза!
  • И какой же будет ваш положительный ответ?

🌶️ Константин дворецкий

Константин - это наверное самый мой любимый герой. Он тоже с прекрасным чувством юмора. Надёжный товарищ и правая рука Максима Викторовича. Постоянно прикалывается над Жабой Аркадьевной.

• Удивительная игра, шахматы. Интеллигентная. Но без мата в них не обойтись.
  • Уже ты стар для девы юной… (входит Жанна Аркадьевна) но юн пока для старых дев!
  • (про возраст Жанны Аркадьевны) Я стою у ресторана — замуж поздно, сдохнуть рано!
  • Теперь я, как честный человек просто обязан: или вас убить или на вас жениться.

🌶️ Жанна Аркадьевна

Это деловой партнёр Максима. Тоже пытается его в себя влюбить, но как-то у неё не выходит.

Читала мнения, многие её считают достойнее няни- в смысле - и умная и красивая. Вот как ни крути- ни ума, ни красоты я там и близко не заметила. Даже наоборот. Неприятная такая женщина. Хотя, иногда даже жалко её было.

— Докатилась, пью с дворецким.
— Докатился, пью.

🌶️ Любовь Григорьевна

Маму главной героини играла легендарная Любовь Полищук. Это была её последняя роль. Умерев в жизни, её "похоронили" и в сериале. Очень было жалко. Но, честно сказать, я не видела других фильмов с её участием.

• Блинчик без сметанки шо Чапаев без тачанки.

🌶️ Маша

Старшая дочь Максима Шаталина

🌶️ Денис

Сын Максима

🌶️ Ксюша

Младшая дочь немного с прибамбахом.

• Семейный отдых — это когда вся семья отдыхает от всей семьи!

​​​​​Максим Викторович Шаталин - вдовец, который имеет троих детей. Так как он продюсер, в его доме часто бывают звезды (настоящие). Сам сериал очень добрый, позитивный. Я смотрела с огромным интересом.

И вот недавно наткнулась на него на одном не популярном канале, даже посмотрела несколько серий- сейчас уже, конечно, не то. После "Камеди Клаб" и шутки не те и няня Вика не кажется уже такой модной. Так что "ложка хороша к обеду". Хотя, "для фона" и сейчас сойдёт. К проссмотр уже не рекомендую. Есть в наши времена сериалы и по - круче. Но понастольгировать было приятно.

Спасибо за прочтение моего отзыва 🌹

Достоинства
  • Веселый, поднимает настроение
  • Забавные персонажи
  • Классная актриса
  • Классные запоминающиеся шутки
  • Хороший актёрский состав
  • Юмор
Недостатки
  • Время сериала прошло
Agatellaне рекомендует
я бы по старой памяти все равно 4 поставила)) а то что сейчас уже не так это и смешно и не такая няня и модная, это понятно, времена меняются...
20.08.2020
А мне никогда не нравился. В свое время начинала смотреть и не зашло. Недавно тоже увидела на популярном канале Big smile и ужаснулась...они что-то кроме Няни вообще показывать будут или с ними контракт на пожизненную трансляцию?
20.08.2020
А я поставлю 5. Один из лучших сериалов ситкомов. Актеры играют хорошо, смешные диалоги. Его показывают на СТС Лав.
20.08.2020
У меня он ассоциируется в первую очередь с детством Laughing out loud такой весёлый с энергичной музыкой.
Не особо, правда, порадовало, что у женатого Серёжи Жигунова на съёмочной площадке разгорелись чувства к коллеге Насте... Запомнила его, кстати, по фильмам про гардемаринов.