Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Exa аватар
Опубликовано 31 Декабрь, 2010 - 01:06

В моем личном рейтинге "японских" ресторанов Евразия занимает позорное последнее место. При всей моей любви к суши,я лучше пойду сжую гамбургер в Макдональдсе - будет и дешевле и здоровее. Про качество обслуживания однозначно говорить не буду - хочется верить, что не все официанты там слепоглухонемые хамы. Но еда.... Про плохо выглядящего человека говорят "в гроб краше кладут", вот про еду из Евразии можно смело сказать - в помойку краше выкидывают. Роллы как будто делал новичок, они у него долго не получались и в результате он психанул и просто слепил их как снежок. Ну ладно, внешний вид, но даже рис был как для каши, но уж точно не для суши! Соевый соус был жутко соленый и с неприятным запахом, а салат как будто настрогали из гнилых овощей либо они уже стухли будучи салатом.
Надеюсь, у них нет доставки, а то страшно представить, что же за еда там, если в "ресторане" такие помои.
Exaне рекомендует
22.05.2011
Извините, а какой у Вас на первом месте?
Просто до этого всегда ходили в Евразию, но сейчас это просто невозможно. Ищем альтернативу Smile
Exa аватар
Exa
22.05.2011
На данный момент у меня исключительно положительное мнение о Япоше, хотя слышала страшные истории про отравившихся. ттт у нас пока все было в порядке. У них и ассортимент офигительный и к качеству приготовления так же претензий не было.
Гинотаки тоже неплохо, на четверочку. Выбор классический, цены - средние или чуть выше средних.
Васаби и васабико испортились - скоро будут как Евразия.

А, кстати, была еще в ресторане индонезийской кухни на Казанской улице. Хоть убей, название не помню, но неподалеку от Office Pub. Там тоже суши понравились, правда дороговато
23.05.2011
Спасибо большое Smile будем пробовать, но уж точно больше не в Евразии Puzzled