Опубликовано 8 Сентябрь, 2021 - 22:10

неделя или более
    183 руб

Всем привет! 😘

Сегодня хочу быстро, но ёмко рассказать про один из карандашей для губ Vivienne Sabo, который так пользуется популярностью среди инстаграм и тик-ток блогеров (да и простых девчонок тоже Smile )

💄💋Немного общей информации:

Бренд: Vivienne Sabo
Страна: Франция
Цена: 183 руб
Оттенок: 103
Где купить: WB и я заказывала именно там, так как поймала хорошую скидку, также есть в Подружке и др.

Самый обычный карандаш с колпачком. Удобно, что сам карандаш такого же цвета, как и оттенок.

На карандаше есть даже немного информации, есть также и срок годности карандаша, который составляет 36 месяцев, но все мы знаем, что каждая девушка использует карандаш до последнего, сколько бы лет ему не было 😂

• карандаш отлично проводит контур, не ломается
  • карандаш твердый
  • хорошо затачивается, не ломается
  • рисует четко и ярко, цвет получается плотный

Качество карандаша просто отличное, тем более за такие деньги 💋

ОТТЕНОК 103

Как я поняла он самый популярный наравне с 101, но решила начать с одного.

Цвет очень красивый, мне кажется, что он подходит каждой девушке вне зависимости от цвета ее кожи, волос, глаз и т.д.

Сам по себе он пыльно-розовый, на губах создает сочность и насыщенность, выглядит очень естественно. Подходит на каждый день и под любой образ.

💋ГУБЫ ДО💄

У меня губы довольно бледные, не пухлые, всегда пользуюсь либо карандашом либо помадой.

💋ГУБЫ ПОСЛЕ💄

Наносится равномерно, плотно. Если есть какие-либо шелушения, то лучше их убрать заранее с помощью скраба или бальзама для губ.

Можно выходить за контур, это не будет казаться ужасным. Карандаш дает вам возможность исправить макияж, если вдруг что-то пошло не так 😂

Губы не сушит, стойкость до первого стакана воды или кусочка еды (но я и не встречала в своей жизни стойких карандашей), расход экономичный.

Мне очень нравится! Однозначно он пойдет в коллекцию моих любимчиков!💋

Советую попробовать и вам!

Спасибо за просмотр, отличного вечера!😘

Достоинства
  • Комфортное нанесение
  • Натуральный оттенок
  • Не растекается
  • Оптимальная мягкость
  • Придает губам объем
  • Цена
Недостатки
  • Нестойкий
ann.obzorрекомендует
08.09.2021
Интересный оттенок 👍
  • 16.11.2018 - 16:45
    ღღღ Как подружиться с красным цветом на губах. Ты такой прекрасный, но со своими минусамиღღღ
    Всем здравствуйте!   Для того, чтобы носить красный, я считаю, нужен определенный настрой и внутреннее ощущение что сморозила. Ну не каждая девушка готова пользоваться красной помадой или карандашом. И вот, однажды, в Подружке я наткнулась на карандаш для губ фирмы Vivienne sabo.
  • 02.11.2020 - 22:20
    Le Grand Volume оттенок №01. Ох, и попортил нервы этот карандаш многим покупательницам: скандалы-интриги-расследования!
    Добрый вечер всем! Отзывов о косметических карандашах на АйРеке у меня практически нету: уже много лет назад нашла своих любимчиков, и другие косметические новинки никак заменить их не могут. Но, соблазнившись на новую коллекцию Vivienne Sabo я случайно заприметила Вау!
  • неее... ну когда вообще вариантов никаких - то наверное и это сойдет. Но лучше уж совсем губы не накрасить (+ фото)
    Начну с того, что на тюбике с блеском для губ "Voyage" от Vivienne sabo НЕТ никаких отметок о сроке годности... даже в зашифрованном виде нет!   Кроме этого, не указан состав этой химозы... Вообще!
  • Хотите аппетитные губки?! Блеск для губ Vivienne sabo Confiture в оттенках 52 и 54. Девочки, как им пользоваться?!!
    Всем привет!   С приходом весны решила я сменить гигиеничку на помады и блески, так сказать добавить цвета, вдохнуть жизни в образ. Все имеющееся не радовало, было решено пополнить запасы бюджетной маркой Vivienne sabo.
  • 23.09.2021 - 12:54
    Ещё одна блестящая новинка Vivienne Sabo! Оттенок 02 OPALE. Видео-свотч всех оттенков.
    Всем привет! Уже достаточно давно блески вошли в мою жизнь и полностью вытеснили матовые помады, которыми я теперь пользуюсь скорее при необходимости, а не по своему желанию. Как в таком случае пройти мимо бюджетной новинки? Никак!
  • 10.09.2021 - 08:04
    Новинка в моей косметичке. Блеск для губ Vivienne sabo FEERIQUE №06. Супер блестки, ноль цвета, увлажнение и запах. Обо всём ниже.
    Писала об акции "-50 на Vivienne sabo" в отзыве на сайт Benice.com.ua . благодаря этой акции и данному сайту, я приобрела новинку, которую еще не встречала в наших магазинах. Блеск Vivienne sabo FEERIQUE 06.
  • 26.09.2015 - 12:57
    Сплошные минусы, если честно. Фото на губах, до и после.
    В начале лета я купила себе два бальзама для губ Joliveté, от Вивьен Сабо, с ароматами: манго и виноград. Каждый обошелся мне в сто рублей. Начну свой отзыв с описания упаковки, которая производит очень положительное впечатление.
  • Идеальный нюдовый карандаш для губ.Когда нет губ, просто НАРИСУЙ их! Мой новый идеальный нюд. Нюдовый карандаш для заполнения губ. Увеличение губ без операций и уколов. Карандаш для губ Perfect lipliner Isa Dora тон № 79 Subtle nude
    Всем привет! Несколько лет назад я пользовалась бежевыми помадами и выбеливающими губы блесками, считая, что такие оттенки и есть НЮДОВЫЕ. Но все меняется и вот наконец-таки до меня дошло, что нюдовые помады и карандаши - это те, которые схожи с цветом губ.
  • 15.04.2016 - 19:24
    Как я шла за карандашом MAC, а купила карандаш Flormar (да, такое тоже случается) - и ни на секунду об этом не пожалела! Отличный качественный лайнер за 199 рублей: оттенки 201 (100% нюд) и 228 (ягодно-розовый) - серьезные кандидаты в бюджетные фавориты.
    Приветствую всех, кто решил провести со мной эти несколько минут! Пару недель назад мне вдруг срочно стало просто жизненно необходимо пополнить арсенал "губной" косметики.
  • 03.10.2021 - 21:14
    💥Воу-воу! Новиночка от Vivienne Sabo тушь Cabaret latex мной опробована! Тушь проанонсирована самой Гоар Аветисян!💥
    Доброго дня всем! На просторах инстаграма я подписана на визажиста Гоар Аветисян. И вот на днях она представила новую тушь от бренда Vivienne Sabo , лицом которой она стала.
  • 06.10.2021 - 14:05
    SALE и цена в 54 рубля + психопат-консультант добавили палетке Vivienne Sabo Fleur du Soleil 02 антуражу. На этом всё. А, ну и удручающие макияжи.
    Hi! Всем огромный привет! Созрела на этот отзыв о палетке Vivienne Sabo Fleur du Soleil 02 , попавшая ко мне благодаря скидке и психопатке-консультанту из "Магнит Косметик".
  • 12.11.2021 - 12:32
    Формат "Суфле" помад морально устарел. Оттенок тоже) Надо оставить Matte Magnifique в 2016 году и забыть про неё. Среди бюджета много достойных и более устойчивых матовых помад более современных оттенков, даже у самих Вивьен Сабо есть более стойкая.
    Привет! Поделюсь с вами отзывом на помаду, которую я оправила в мусорное ведро и этому есть множество причин;   Жидкая матовая помада Matte Magnifique. оттенок 81, бренд Вивьен Сабо Сто лет в обед они были популярны и я прикупила себе такую, самого модного на тот момент цвета (цвет какашки с…
  • 23.09.2021 - 11:50
    Блестящая новинка Vivienne Sabo! Тест сияющей пудры на комбинированной коже. Оттенок 01.
    Всем привет! Ох как сильно я люблю новинки Vivienne Sabo! Последнее время они прямо таки невозможные молодцы и выпускают ну очень хорошие продукты! Одни только маркеры чего стоят! А ещё очень люблю сияющую кожу!
  • 01.11.2021 - 06:38
    Как я рада, что этой осенью открыла для себя такое чудесное масло для губ от Vivienne Sabo! Качественный уход в холодный период + глянцевый карамельный блеск. Оттенок 03 Sirop.
    Приветствую всех заглянувших! С приходом осени и первых холодов приходится вносить коррективы в уход за кожей. Больше всего у меня (да и думаю, у многих) страдают кожа рук и губы. Руки спасает парафинотерапия и плотные кремы, а губы - питательные жирные средства, например, масла.
  • 23.09.2021 - 12:54
  • 22.10.2021 - 14:06
    Почему его не хвалят блогеры? Дешевый, универсальный, СУПЕР стойкий автоматический карандаш "Saturne en Capricorne" от Vivienne Sabo-отзыв и макияж.
    Всем огромный привет! Дайте мне кто-нибудь вдохновение писать на декоративку, покупки есть, отзывов нет. А еще я не знаю, какую ведьму нужно взывать к себе, чтобы так фотографировать макияжи глаз, губ, как это делают авторы сайта.
  • 08.10.2021 - 14:06
    Любимчик визажистов (и мой) в оттенке #03
    Здравствуйте! Признаюсь, с оформлением бровей у меня туговато. Это тот самый макияжный ритуал, который получается у меня хуже всего. Для коррекции, окрашивания и придания формы я хожу в салон (услуга "архитектура бровей"). А в перерывах между походами нужно придавать выразительность самостоятельно.
  • 22.09.2021 - 10:39
    Достала всех бабочек из флакона Fleur du Soleil Vivienne Sabo! 🦋 Оттенок 02 на губах 🦋
    Привет! Коллекция Fleur du Soleil от Vivienne Sabo вышла весной 2021 года и сразу же заполонила Инстаграм своим завораживающим солнечным видом. Ещё бы: каждый флакончик, каждая упаковка буквально кричат о приближении лета.
  • 06.10.2021 - 07:47
    Ни шагу назад! 💄 Комфортный бальзам, чудесный оттенок Pillow Talk и... крайне неприятная упаковка
    Неудачное знакомство с "культовой" помадой Charlotte Tilbury Matte Revolution Pillow Talk надолго остановило моё желание продолжать общение с маркой, но спустя полтора года после той покупки вышла серия очень симпатичных оттеночных бальзамов, обещающих гиалуроновое увлажнение и уход.