Опубликовано 4 Ноябрь, 2015 - 18:16

Пользуюсь этим кондиционером месяцев 6 примерно, но все не решалась написать на него отзыв. Странно, что до меня никто не писал о нем. Приобрела я его в магазине Ватсонс, на бутылочке есть пометка "Ватсонс эксклюзив". А это значит, что этот продукт можно купить только в сети этих магазинов. Пока я действительно не видела продукцию этой марки в других местах.

Цена: около 60 грн

Объем: 473 мл.

Срок годности: 30 мес.

Производитель: Канада

Упаковка: пластиковая бутылочка, удлиненной формы с удобным дозатором. Крышка открывается легким нажатием, ее можно также отвинтить.

Консистенция: довольно жидкий бальзам белого цвета. При нанесении на волосы может растекаться. При втирании в волосы слегка пенится.

Запах: приторно-сладкий с нотками кокоса. На волосах долго не держится.

вода, стеариловый спирт, цетиловый спирт, цетримониум хлорид, ПЕГ-40,гидрогенированное касторовое масло, диметикон, пантенол, гидролизированный протеин шелка, токоферол, экстракт липового цвета, экстракт березы, экстракт розмарина, кокосовое масло, отдушка, лимонная кислота, экстракт исландского мха, метилхлоризотиазолинон.

От производителя:

Кондиционер содержит кокосовое масло, которое нежно ухаживает за волосами, восстанавливает их, нейтрализует вред, причиненный волосам во время укладок, делает расчесывание более легким.

Мои впечатления от применения кондиционера:

На меня этот кондиционер не произвел особого впечатления. На флакончике написано, что он увлажняющий и с защитой цвета. Насчет защиты цвета возможно, а вот увлажнения, увы, я не заметила. Волосы после его использования, как-будто бы вовсе без бальзама -- непослушные, тусклые. Пробовала держать кондиционер подолгу, оставляла на волосах минут на 20, но эффект тот же. Производитель советует смывать кондиционер прохладной водой, чтобы усилить естественный блеск волос. Пробовала. Не блестят.

Мои волосы жирные у корней и сухие на кончиках. После этого кондиционера волосы на кончиках трудно расчесать, как-будто он их сушит еще сильнее. Они путаются и ломаются. С другими кондиционерами такого не было.

Собиралась отдать этот кондиционер подруге, а она посоветовала добавлять в него масляные витамины или масло при использовании. Как я сама до этого не додумалась? У меня же целая куча масел в запасе.

Я начала добавлять в кондиционер несколько капель масла брокколи. И желание избавится от этого кондиционера пропало. В тандеме с маслом результат просто отличный.

Вот так я и использовала почти всю бутылочку кондиционера. Больше не куплю этот продукт.

Всем спасибо за внимание к моему отзыву, надеюсь, что была Вам полезной.

Недостатки
  • Не выполняет обещания производителя
Sharon Brownне рекомендует
04.11.2015
Действительно много всего дорогого импортного и ужасно бестолкового!Спасибо за отзыв)) Wink
04.11.2015
Хорошо, что нашли к этому кондиционеру подход)
04.11.2015
согласна, за такой эффект сухости только двойку можно поставить...
04.11.2015
Нина78, обычно я читаю отзывы перед покупкой, но тут протупила. Надеюсь, что мой отзыв убережет кого-то от бесполезной траты денег.

ne podarok, да, сама этому очень рада.
Какой же вредный он....
05.11.2015