Опубликовано 3 Июнь, 2020 - 22:36

Доброго времени суток!

До этого никогда не пользовалась несмываемым маслом для волос, так как думала, что это лишняя трата денег. Но так получилось, что масло досталось мне в комплекте с бальзамом и шампунем.

И с тех пор мое мнение изменилось.

Немного о своих волосах:

1) Пористые, немного волнистые, неокрашенные.

2) Сухие кончики.

3) Мою волосы раз в 2 дня, комбинируя шампуни, маски и бальзамы.

4) Волосы непослушные, их тяжело расчесывать, волоски торчат в разные стороны.

5) Секущихся концов мало, так как у меня не очень длинные волосы.

Полгода назад мои волосы в ужасном состоянии, потому что я не использовала в качестве ухода ничего, кроме шампуня. Поэтому какие-то изменения в лучшую сторону - это совокупность работы не только масла, но и других ухаживающих средств.

Объем:100 мл, за полгода потратила 1/4.

Запах приятный, похож на запах одноименного шампуня, только более выраженный: напоминает мне запах шампуней Syoss, только масло пахнет еще немного мужскими гелями для душа. Запах остается на волосах час, затем практически не ощущается.

Как я использую средство?

Мои волосы очень привередливы к любым ухаживающим средствам. Даже если средство мне подходит, то любое отклонение от оптимального способа использования средства выльется в свисающие жирные сосулины.

Так и с этим маслом. Если я нанесу масло на сухие волосы, то можно сразу идти и мыть голову заново. Поэтому я наношу масло на влажные волосы, минут через 10 после того, как выйду из душа.

Распределяю масло между ладонями правой и левой руки, распределяю от кончиков до середины длины, уделяя внимание наиболее сухим прядям. Корни не трогаю.

Результат

Для сравнения прилагаю фото 6 месяцев назад и фото волос, вымытых шампунем без использования масла

6 месяцев назад

6 месяцев назад

Положительный эффект использования продукта я ощущаю в долгосрочном периоде и вижу моментальный эффект.

1) Волосы значительно проще расчесывать, нет больше колтунов и тяжело расчесываемых по утрам узелков.

2) Волосы блестят не сальным, а здоровым блеском.

3) Волосы меньше вьются, объем в месте нанесения уменьшается.

4) Нет необходимости чаще мыть голову, продукт не пачкает волосы.

5) Масло заменяет мне бальзамы и маски. Не вижу разницу на своих пористых волосах, а процесс использования масла куда быстрее и легче.

Без масла:

Вымыты шампунем, без нанесения масла

После нанесения масла:

После

После

Подводя итоги, хочу сказать, что эта маленькая упаковка является моим любимым продуктом по уходу за волосами. Я рекомендую к покупке данное средство, если вы обладатель сухих, волныстых, пористых и непослушных волос, как и я.

gospodipomiluyрекомендует