Опубликовано 13 Август, 2020 - 18:46

1000 руб

Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели! 💟💟💟

Я, как и многие девушки люблю украшения. Ещё с детства у меня были и свои личные украшения, и я частенько примеряла мамины)). Со временем ничего не поменялось. 😃 😃 😃 У меня есть свои личные украшения, а некоторые я подтыриваю у мамы))), ну в смысле, прошу поносить)). Я люблю и ювелирные изделия, изготовленные из драгоценных металлов (в основном красное золото), а так же бижутерию из ювелирных сплавов. Для меня главное, чтобы вещь была красивая, утончённая и оригинальная. Об одной такой я сейчас Вам и расскажу. Я была с подружкой в ювелирном салоне. Она выбирала себе новые серьги. Я не задавалась целью приобрести что-нибудь себе, пошла в качестве группы поддержки и в качестве советчика своей подруги. И, как это обычно бывает, ничего не собиралась покупать, а купила))). Пока она примеряла очередную пару серёжек, я заметила на витрине очень милый комплект. Я люблю подобные дерзкие и в то же время изысканные украшения. Раньше я встречала подобные комплекты в интернет - магазинах, но только они все стояли не дороже 50 рублей и выглядели очень хлипко. Купить украшение, которое поломается или которое начнёт облезать после первой же носки, как-то не хотелось.

В общем, короче говоря, я купила этот комплект гораздо раньше, чем моя подружка выбрала себе серьги)). Обошёлся он мне 1000 рублей.

УПАКОВКА:

Комплект, состоящий из браслета и кольца, изготовлен фирмой Shanti отечественного производителя. Очередным приятным сюрпризом для меня стала нежная коробочка, в которую мне его упаковали в магазине.

Она выполнена в нежных бело серых тонах в мелкий горошек. На крышке коробочки имеется декоративный бантик на ленте, которая так же представлена в двух цветах: белом и сером. На ленточках есть надписи «Sweet heart» (что в переводе с английского означает «Сладкое сердце») в окружении милых сердечек. Коробочка открывается просто и незатейливо. В общем, упаковка мне очень понравилась. Для подарка – самое то. Внутри коробочки на мягкой поролоновой подложке чёрного цвета находится сам комплект.

КОМПЛЕКТ ИЗ БРАСЛЕТА И КОЛЬЦА ФИРМЫ SHANTI:

Прежде, чем я расскажу о своей покупке, хотелось бы немного рассказать о том, кто же является создателем этого великолепия. Я имею в виду, кому пришла в голову эта простая и в то же время экстраординарная идея.

Идея создать ювелирное украшение в виде обыкновенного согнутого гвоздя пришла в голову итальянскому ювелиру Альдо Чипулло в 1970 году. Впоследствии он стал дизайнером легендарного дома Cartier.

Дизайнеры вдохнули новую жизнь в эту идею и модным домом Cartier в Нью-Йорке была создана целая коллекция украшений в виде согнутых гвоздей, что получила название «Juste un clou» (что в переводе с французского звучит как «Просто гвоздь»). Эти украшения завоевали мировую популярность.

К плюсам данного вида украшений можно отнести также их универсальность. Кроме того, что они подходят как женщинам, так и мужчинам, их преимуществом является то, что их можно сочетать с абсолютно разными стилями одежды: от повседневного стиля кэжуал до строгой классики. Ярые поклонницы данной коллекции, а особенно браслетов «Juste un clou» - звезды Голливуда – известные актрисы, певицы и модели.

Для Муравьишки Врединки этот комплект больше не ювелирные украшения, а спортивный инвентарь. Так что эти украшения отлично подходят ей в качестве хулахупов.)))

Комплект выполнен из 100% бижутерного сплава.

И браслет и колечко изготовлены в виде гвоздя. Их основания чёрного цвета, в виде плотной проволоки с насечками. Точнее, как будто толстая проволока состоит из нескольких тонких и немного скручена. За счёт чего, на свету эти изделия приобретают приятный блеск. А на концах имеются шляпка и остриё, как у настоящего гвоздя. Наконечники золотого цвета, они родированные. Благодаря этой технологии покрытия изделия драгоценным металлом, украшение не только приобретает более благородный вид, но и так же сохраняет его гораздо дольше, а так же приобретает защитные функции от повреждений и от аллергических реакций на тот металл, из которого изготовлено изделие. Острые концы на браслете и кольце абсолютно не царапают кожу и не цепляются за одежду. Ходить в таких украшениях – одно удовольствие. Они не тяжёлые и привлекают к себе внимание. Этот комплект прекрасно сочетается и с другими украшениями. Даже с украшениями из золота они смотрятся наравне. Комплект очень тоненький и изящный, но плотный и хорошо держит форму. Толщина браслета около 3 мм, а колечка и вовсе 1,5 мм.

Браслет не имеет замочка, точно так же, как и колечко оно являются безразмерными, благодаря тому, что они не спаяны. На моё запястье 14 см, этот браслет подошёл прекрасно.

На запястье он сидит свободно, но его можно подтянуть ближе к локтю. И там он сидит плотно, прилегая по руке, но при этом, не сдавливая её и не спадая. Колечко отлично подходит на большой, указательный и средний палец. Для двух остальных оно всё же великовато. Но зато я первый раз примерила кольцо на большой палец, мне понравилось, как оно сидит, так что ношу с удовольствием. Этот комплект идеально подходит как к нежному вечернему образу (лёгкие и воздушные платья, элегантные платья в пол, высокие причёски или романтичные кудри), так и к дерзкому стилю (грубые кожаные куртки, рваные джинсы, джинсовые куртки) и так далее.

⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️

Я очень довольна этим комплектом. Он выглядит нежно, стильно и богато, и в то же время очень оригинальный и привлекательный. За время носки он не облез, не поцарапался и не деформировался. Но, стоит отметить, что я не принимаю ванную и не купаюсь в море с этими украшениями. Так же не брызгаю на них никакими косметическими средствами, типа туалетной воды и лака для волос. Я отношусь к ним бережно и с любовь. Рекомендую к покупке. Спасибо за внимание).

______________________________________

Достоинства
  • Безразмерные
  • Высокое качество
  • Не облезают и не деформируются
  • Нежная подарочная коробочка
  • Оригинальный дизайн
  • Приятная расцветка
  • Прочные и плотные
  • Сочетаются с другими украшениями
  • Элегантные и стильные украшения
Недостатки
  • Нет
Брутально! Wink
Shy
Очень нравится 👍
Спасибо)
Сначала подумала тросики небольшие, а на руке смотрятся стильными браслетами!
13.08.2020
Я бы даже не догадалась, что это "гвозди"))
Эффектно!!! Wink
Спасибо большое)
Интересно смотрится Smile
Благодарю)
13.08.2020
необычный вариант) смотрится довольно интересно)
Спасибо))
13.08.2020
необычный какой наборчик))) классные гвоздики)
13.08.2020
Красиво, по мотивам гвоздей от картье, и смотрится отнюдь не хуже.
Большое спасибо🤗
стильный комплектик!
Крутые гвозди Crown
Спасибо Shy
Очень необычно
13.08.2020
Оригинально смотрится, не знала про подобные украшения))
Спасибо большое Innocent
13.08.2020
Спасибо за отзыв!Интересный дизайн!
Рала, что оценили Smile
Необычно Smile
14.08.2020
А у коробочки очень милое оформление😍
Спасибо, да мне тоже очень понравилось),
Оригинальное украшение Love
14.08.2020
Оригинальный комплект, мне бы тоже подошёл под некоторые образы, но металл хочу белый. А еще у вас маникюр красивый)
Спасибо большое, очень приятно).
Оригинальненько!
Смотрится очень стильно
Какой необычный комплект Smile
Оригинальный дизайн))
Интересно Smile
14.08.2020
Смотрится очень изящно на твоей тоненькой красивой ручке. Что тут говорить, ты у нас девушка с безупречным вкусом. Твоему вкусу можно только позавидовать.
Спасибо за тёплые слова, моя хорошая Love Очень приятно это слышать от тебя, а точнее, читать))
14.08.2020
Очень необычное украшение и мне нравится Big smile
Спасибо за отзыв
Рада, что оценили. Спасибо Вам за комментарий Shy
Стильно! И необычно!)
Спасибо Wink
Я такое вряд ли буду носить. Но стильные украшения 👍
Оригинально и эффектно смотрится 👍
14.08.2020
Такое украшение выделит из толпы, это факт. Wink
Большое спасибо, согласна).
оригинально Smile
14.08.2020
Довольно мило и не особо броско.
Спасибо Wink
14.08.2020
интересный набор) прямо впечатлил. Я все больше по классике, а тут прямо такой же захотелось Smile
Спасибо большое, рада, что Вам понравилось Smile
Прикольно!