Забияка Коляска-трость для кукол "Принцесса" металлический каркас серия Кукольный дом - отзывы

Категория: Детские игрушки
Бренд: Забияка

• Годовасикам очень интересно катать коляски, и игры в дочки-матери, даже в таком раннем возрасте никто не отменял. Коляску подарили бабушки и дедушки на новый год для внучки, но внук тоже был не против поиграть в нее.
  • 15.05.2017 - 01:45
    Самая необходимая игрушка для ребенка от года!
    Всем привет! В этом отзыве нет предыстории, потому что о значимости и необходимости данной игрушки я догадалась сама. И подарила эту колясочку дочке на первый день рождения.
  • 26.05.2017 - 16:32
    Дети нашли несколько применений: ходунки, каталка и собственно игрушка. Как простая коляска для кукол выжила 6 лет
    2011 год. Подарили коляску-трость для кукол друзья старшей дочке на 1 годик. Поскольку подарков-игрушек было много, ребенок в первый день не обратил никакого внимания на коляску. Проснувшись на следующее утро и зайдя в зал, у дочки были восторженные глаза: она увидела коляску .
  • Принесла малышу целый пакет игрушек, и угадайте, что он выбрал? ПАКЕТ! (или зимой и летом одним цветом)+фото и сравнение с пластиковой каталкой
    Когда думаю про эту колясочку, напрашивается аналогия с этим анекдотом про пакет (хотя он вроде как и анекдот, но на самом деле очень даже жизненный). У нас дома уйма игрушек, причём есть и довольно дорогие, а самая любимая вот уже почти пол-года именно эта колясочка, купленная за 270 рублей!
  • 13.04.2015 - 22:28
    Классная, яркая !!!
    Эту коляску нам подарила бабушка,когда дочке исполнился один годик. Ребенку сразу новая вещь пришлась по вкусу, во-первых потому что она очень очень яркая и красочная, во-вторых она очень легонькая по весу, ребенок спокойно поднимает ее от пола и носит в руках по комнате.
  • 19.01.2016 - 15:54
    Легкая и практичная модель.
    Недавно, моей дочери исполнился один годик и её крёстная мама подарила нам детскую коляску для кукол фирмы Маша и медведь. За что я её очень благодарна. Подарок очень полюбился ребёнку и оказался очень практичным.
  • 10.08.2016 - 15:15
    Отличная коляска для кукол!
    Когда дочка стала пробовать ходить самостоятельно, решили прикупить ей вот такую коляску! Заказывала ее на Ozon. Пишу в начале плюсы: во первых - цена. Стоимость коляски 499 р. и это максимум, что я готова была выложить за данную игрушку.
  • 10.07.2018 - 17:16
    Если Вам будут предлагать эту коляску НЕ БЕРИТЕ даже за бесплатно! и тем более за деньги! Сама в шоке, но я написала аж 13 минусов и 1 плюс про использование коляски...
    Приветствую!   Вот что происходит, когда наши бабушкидедушки хотят как лучше, а получается как всегда. Подарили они нам эту коляску сюрпризом... Я благополучно с рождения дочек катаю их на СУПЕР удобной коляске FD Design Zoom ! Сейчас им 1,8г. С 9 месяцев лежит на балконе пылиться коляска-трость.
  • 25.05.2017 - 20:39
    Коляска для двойни BamBola HP-306S. Очень неплохой вариант
    Мы покупкой довольны. Ни одного отзыва во время поиска не нашла, выбирали бюджетную модель. Приобрели недавно, только для поездок на дачу летом, наша BEBETTO 42, которую считаю идеальной для двойни, много места занимает в машине. Выглядит коляска достаточно крепкой.
  • 30.07.2016 - 00:48
    Да супер для своей цены. Два основательных минуса вижу. Сравнение с коляской за 15 тысяч рублей.
    Такую коляску мы купили в подарок племяннице за 3000 руб. Сами предварительно протестировали, поездили и остались довольны испытаниями. Свои основные функции коляска Мишутка SL 102 выполняет исправно и уже долгое время.
  • 29.06.2020 - 01:03
    Попугаи точно будут купаться, говорили они... Ванна для кукол из Fix Price, в которой я пытаюсь купать волнистых попугаев, улитку и Barbie (ВИДЕО)
    Детей меня нет, но игрушки в Фикс Прайсе, особенно куклы и все, что с ними связано, меня привлекают. Но до покупки до сего момента пока не доходило, я же понимаю, что эти предметы пользоваться спросом у меня не будут. Но за героиней отзыва я шла целенаправленно.
  • 29.06.2020 - 23:11
    Почти метровый кукольный дом с 3 этажами! 12 кг веса и основательный деревянный дизайн. Отличный подарок любой девочке!
    Вопрос ко всем родителям: чем вы занимали своих чадушек во время самоизоляции, вызванной пандемией коронавируса? Как прекращали вечный поток нудное: "Мне скучно, поиграй со мной" и прочее? Честно, мне кажется, я здорово обогатила детские фирмы, потому что скупала все.
  • 29.05.2020 - 00:43
    Горячий скраб, который приятно разогревает кожу. Работает отлично, но от целлюлита не избавит.
    Всем привет) Скрабы я очень люблю. Они отлично очищают кожу, делают её гладкой и упругой. Я прекрасно понимаю, что от целлюлита скраб не избавит. Тут нужно работать с дыханием, заниматься спортом и более менее чисто питаться. Но немного выровнять рельеф кожи и подтянуть её хороший скраб способен.
  • 23.07.2020 - 15:06
    Розовый дом мечты для Челси с лифтом и мансардой * Веселые вечеринки с Энчантималс и ЛОЛ! * Подробно о качестве * Фото
    --- Приветик, друзьяшки! ---   Сегодня хочу рассказать об очаровательном кукольном домике для младшей сестрички Барби- Челси. Что круто - так это то, что данный дом продается в комплекте с куклой и ее милой игрушкой - сиреневым мишуткой!
  • 22.07.2020 - 10:17
    Купила 60 пар обуви за 240 рублей ♡ Сапоги, босоножки и пуанты - обувь для Барби на любой вкус и к любому платью
    В детстве, Барби была моей любимой игрушкой. Но кукол у меня было немного, одежды и аксессуаров ещё меньше. Рождение дочки подарило мне надежду - ну теперь-то точно наиграюсь На полгодика я купила ей ее первую собственную Барби.
  • 30.06.2020 - 18:35
    Ладно, апельсин я чувствую, а ваниль хоть "выйдет погулять"?( Базовый крем для рук, не более...
    Всем привет!) Сегодня поведаю о своем втором креме для рук ТМ Faberlic из серии Fleurs de Provence, первый - "Олива&бергамот". Я часто говорю о том, что сетевые бренды косметики мне не нравятся, к тому же их ассортимент абсолютно не привлекает.
  • 16.06.2020 - 14:33
    Первая игрушечная коляска. Хлипкая, ненадежная, но для первой самый раз
    Недавно, побывав в гостях моя 1,5-годовалая дочка проявила интерес к пупсам и игрушечным коляскам. Я не смогла пройти мимо и мы отправились в Детский мир чтобы купить ей собственный комплект.
  • 27.05.2020 - 05:55
  • 23.05.2020 - 15:56
    Делаем гелевые свечи с цветами своими руками вместе с набором для творчества от Attivio.
    Раньше чтобы стать гончаром или свечником нужно было идти в подмастерья и может быть, даже терпеть налупки от великого маэстро , а теперь нужно просто родиться современным ребенком.
  • 19.05.2020 - 21:49
    Небольшой аксессуар в большом мире Сильваников
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Сегодня хочу рассказать о нашей с дочкой страсти - Sylvanian Families, а точнее о крайнем приобретении - коляске для двойни. Сильваники - игрушки, которые необычайно затягивают. Их постоянно мало и хочется докупать снова и снова.