Опубликовано 18 Март, 2019 - 22:09

Уход за волосами главная составляющая, если вы мечтаете иметь густую красивую шевелюру! Для меня выбор уходовых средств стоит на втором месте после выбора качественного шампуня. К уходовым средствам я отношу маски, несмывашки, и прочее...

Сегодня хочу рассказать вам о очень интересном средстве, которое, как заявляете производитель, придает природный блеск волосам!

Спрей для волос Kapous Professional Блеск-флюид для волос «Diamond Dews» создан специально для тонких тусклых волос.

Моим волосам всегда не хватало блеска. Мне достался обычный русый цвет, который я благополучно разбавила мелированными прядками. Стало выглядеть намного интереснее, да и блеска прибавилось. Правда на второй день после ванны волосы выглядят сухими и непривлекательными. Поэтому я прибегаю к маленьким хитростям!

Как выглядят мои волосы с Kapous Professional?

Кстати, первый раз меня промелировали Капусом. Понравилось на троечку. Либо мастер был не компетентным. Даже мой личный парикмахер пользуется средствами от данной фирмы.

В этом отзыве вы узнаете:

• Плюсы и минусы флакона Kapous Professional
  • Понравился ли мне запах средства
  • Расход
  • Результат

Мои волосы: густые, очень длинные, окрашенные, тонкие, сухие по длине, тусклые.

♥ КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ О СПРЕЕ♥

Где приобрести спрей Kapous Professional Блеск-флюид для волос «Diamond Dews»? Вот ссылочка [ссылка]

Цена: 269 рублей. Для такого средства цена приемлема.

Объем: 300 мл. Для такого объема цена замечательная. Чуть позже расскажу насчет расхода.

Страна-изготовитель: Италия

О ДИЗАЙНЕ

Самая моя любимая тема-дизайн товара. Мне важна внешняя оболочка. Что у нас имеется? Флакон 25 см. в высоту.

Очень похож на дорогой лак для волос. Престиж) Баночка выполнена в сером матовом цвете. Она по праву может называться качественной. Металл прочный.

Так же на флаконе присутствуют серебристые орнаменты в виде завитков и кружочков.

На обратной стороне содержится информация о составе на разных языках, а также есть способ применения и прочие предостережения от возгорания.

Срок годности находится на донышке. Флакон устойчив.

Крышка туго открывается и закрывается. Это главное больное место спрея. Чтобы закрыть крышку, нужно приложить максимум усилий. Она постоянно соскальзывает...аж бесит. Крышка прозрачная, деформируется.

Дозатор белого цвета.

Распыление происходит равномерно, ничего не заедает. За дозатор плюс.

♡♡♡СОДЕРЖИМОЕ ♡♡♡

Аромат

По началу я считала "аромат" этого спрея очень приятным. Он необычный. Я даже не могу описать его...Какой-то сладенький что-ли...А чуть позже я начала задыхаться! Это не аромат, а вонь! Как будто дихлофос для тараканов...душит! Возможно состав опасен, и дышать этими летучими соединениями крайне не рекомендуется. Даже голова кружится...вот, попшикала немного, чтобы разглядеть, чем воняет этот спрей. Осторожно! Может вызвать аллергию!

Цвет

Спрей распыляется белым, как пар цветом.

♥♥Результат применения♥♥

С чего бы начать...?

Во-первых, прежде чем распылять данный спрей, нужно открыть окно, чтобы не задохнуться от "аромата". За 20-30 секунд распыления я была готова выбросить спрей...это просто ужасный запах...

Даже лак для волос не столь противен.

Блеск - флюид представляет собой летучие масла в форме спрея....

Смотрим на результаты

Волосы стали блестящие? Слева результат применения спрея. Справа нетронутые волосы после масочки- Супер маска.

А есть ли разница?

Они и так блестят...

Спрей не пачкает локоны, ни жирнит. Он даже ни скульптурирует прическу...

Хотя производитель обещает:

После использования блеск-флюида любая укладка будет зафиксирована надолго и заблестит, как никогда.

Результат: Невесомый флюид – блеск придает ослепительное сияние и сверкающий блеск волосам, в том числе сухим и повреждённым.

Может с моими волосами что-то не так? Но я не вижу разницы...А вы?

Данным спреем пользовалась моя мама. Волосы у нее отличаются от моих по структуре. Она отмечает, что ей спрей все же добавил блеска. И волосы стали немного рассыпчатыми.

Вот да, волосы и правда стали рассыпчатыми. И как будто на них пленка какая-то появилась.

Kapous Professional Блеск-флюид для волос «Diamond Dews» рекомендовать не буду.

Минусы все описала.

Самый жирный минус-это запах. Нет, я не готова терпеть летучие соединения каких-то химикатов.

И главное действие спрея, которое не проявилось на моих волосах-это блеск.

Пустышка? Или только мне не подошел?

sweetlips55не рекомендует
18.03.2019
Не, я тоже разницы не увидела, цена нормальная, было бы здорово если бы и спрей был таким.
19.03.2019
Волосы - мечта Love
24.03.2019
С твоими волосам покупать подобное просто не имеет смысла, очень крутая шевелюра?
24.03.2019
❤️спасибочки
30.03.2019
ага, бутылочка красивая, а по итогу ей только на полке и стоять. эффекта никакого, прямо как и на ваших волосах, прыскай не прыскай, один хрен, тот же двухфазный спрей у Estel вообще разительно отличающееся хорошее впечатление оставил, пользуюсь теперь им.