Опубликовано 16 Апрель, 2017 - 15:55

С маркой Kiki я впервые познакомилась будучи учащимся 1-го курса местного ГПТУ (Господи, помоги тупому устроиться). Тогда, единичный экземпляр помады (а это был 2007 год) равнялся 99 деревянным. В те времена даже Maybelline стоил дешевле, а потому, до недавней встречи я была убеждена, что уж Kiki точно не утеряла своей стоимости на прилавках городов и станиц. Тем не менее, увидев ничем не примечательный стенд в магазине города У c косметикой от вышеуказанной марки, я несказанно удивилась. Почему? А об этом чуть попозжеЕ. Итак,

Место приобретения - супермаркет "Рубль Бум".

Цена - 140 рублей.

Объем - 6.0 ml.

Срок годности - 3 года.

Цвет - экстра-черный.

Проще говоря, за 10 лет ценник не только не поднялся, а прямо таки рухнул в пучину потребительской избалованности. Я понять не имею, с чем конкретно связанно сие падение некогда именитой для бюджетной публики марки (возможно, что с маркетингом и рекламой дела обстоят не больно радужно), но, факт остается фактом.

3D Volume Extra Black находится в стандартной пластиковой тубе со всеми сопроводительными надписями. Дизайн (как таковой) отсутствует. Вся эта нехитрая конструкция разделяется на две составляющие: кисть и базовая "тушка".

вода, поливинилпирролидон, канделильский воск, глицерил стеарат, бутиленгликоль, минеральное масло, метилпарабен, пропилпарабен, пигменты, отдушка.

При откручивании крышки, выполненной из аналогичного флакону материала, можно встретиться с бездонным колодцем. Технологическое отверстие, действительно, достаточно широкое, а потому, ограничитель (в привычном понимании) если и присутствует, то практической функции не выполняет от слова "совсем". Даже если я буду доставать щетку выкручивающимся движениями, то на ее пике все равно будет "красоваться" добрая порция красящего средства.Щеточка отвечает негласным канонам ГОСТа. Она имеет синтетические щетинки, посаженные близко друг к другу. Я подозреваю, что практически каждая из нас начинала именно с такой кисточки, а потому, я бы на месте производителя накручивала б проценты еще и за винтаж. Консистенция кремовая, тяжелая. Цвет (как и указывалось чуть выше) угольно-черный. В связи с тем, что я люблю наслаивать тушь - мне приходится ох как нелегко, ибо она (оказавшись на ресницах) засыхает буквально за считанные секунды. Аромат - цветочный. Вокруг носа витает не более 3-х секунд.К тому же, это вот, пожалуй, один из немногих случаев, когда обещанный Volume превращается в "шо природа дала - то и носи, пигалица". Никакого визуального удлинения этот индивид от Kiki дать не способен. Тем не менее, ресницы все равно разделяются. Ах да, чуть не забыла: на фотографии представлено макро, а потому, оно подчеркивает ровно те недостатки, которые могут совершЭнно случайно оказаться на любых (даже самых идеальных) ресниЧИЧКАХ. Уверяю, что на расстоянии метра на собеседника смотрят вполне себе симпатиШные "заборчики".За 10 часов непрерывной носки Kiki не потекла, не стерлась и не покинула "борт". Конъюнктивита и прочей нечисти - не вызвала. Смывается обычной проточной водой. В связи со всем вышесказанным, я рекомендую эту тушь и благодарю вас за уделенное время.

Достоинства
  • Консистенция
  • Легко смывется
Недостатки
  • Плохо наслаивается
КомпасЗемнойрекомендует
16.04.2017
Раритерище Smile у меня были лаки этой фирмЫ, причем в начале 2000. Потом куда то все пропало. И только в прошлом году наткнулась на стенд с их косметикой и прикупила лаков Аля Ностальжи. А декоративку не стала. Надя, а это твой натуральный цвет глаз?
Бутафория, если бы Smile Не, у меня карие глаза. Это цветные линзы (у меня зрение -6). Операцию делают только после того, как я нарожаюСЬ, а пока - либо очки, либо линзы. Stare
16.04.2017
Надежда73 Glasses сочувствую, этож вообше наверно без окуляров ничерта не видно.но цвет клёвый! И можно менять цвет глаз)
Бутафория, это да. Просыпаешься утром - а вокруг лужицы света и очертания квартиры. Благо, хоть знаешь - где что лежит.
Вообще я линзы стала носить 2,5 года назад. До этого ходила в очках. Когда мне впервые вставили эти пластмасски, то я расплакалась. Оказалось, что мир можно видеть полностью, а не под одним углом. Я еще неделю ходила и все-все-все рассматривала Smile
18.04.2017
Для такой цены вполне неплохой результат Smile