Опубликовано 12 Август, 2019 - 16:05

Подгузники "Солнце и луна" из серии "Мягкая забота" взяла в "Миле" по акции -50%. Со скидкой вышло 16 белорусских рублей (примерно 8$) за упаковку 68 штук. Четвертый размер этих подгузников идет на вес 7-14 кг. Отмечу, что на данный момент мой ребенок весит чуть больше 10 кг и застегуть этот подгузник я могу лишь за самый краешек ленты.

Сам подгузник выглядит весьма скромно: бледно-зеленые звездочки на белом фоне. Примечательно, что сложен он не в два раза как обычно, а в три, посему на ребенке он выглядит как-то квадратненько))

Запаха подгузник не имеет, впитывающий слой внутри тоже отсутствует. "Ушки" не тянутся, зато есть резиночка на спинке, с помощью которой можно также регулировать ширину подгузника. Ну и стандартно - двойные резиночки по краям.

Теперь о том, что я могу сказать после использования данных подгузников. Мягкая забота оказалась не такой уж и мягкой, а какой-то скрипяще-шуршащей. Липучки твердые и натирают кожу малыша. Наполнитель комкается и, свисая, болтается до колен. И самое главное, подгузник насквозь промокает!

В общем, далеко не лучший вариант.

P.S. Смотрите другие мои отзывы о подгузниках и не только!

Достоинства
  • Без ароматизаиторов
  • Без запаха
  • Без отдушки
  • Есть резинка на спине
  • Недорогие
  • Ручка на пачке
Недостатки
  • Влажная попа
  • Иногда протекают
  • Короткий период сухости кожи
  • Мокрая попа
  • Не подходят для ночи
  • Сложены в три раза
Люси Луне рекомендует