Опубликовано 9 Март, 2021 - 08:29

• Куплено онлайн (ссылка)

Спешу поделиться с вами впечатлениями о "женском" БАДе от Арт Лайф для поддержки женского репродуктивного здоровья.

Формула Женщины - витаминно-минеральный комплекс, с натуральными растительными экстрактами, фитоэстрогенами, биофлавоноидами, содержит все необходимое для всесторонней поддержки организма женщины. Предупреждает патологические изменения, снижает риск заболеваний, помогает продлить молодость, красоту, физическую и умственную активность. Эффективное средство в пред и постклимактерический период, снижает симтоматику, облегчает самочувствие, стабилизирует эмоции.

За последний год меня буквально преследовали болячки по женской части. Постоянное воспаление на пустом месте, киста, полип, скачущие менструации... Я посвящала в это маму и она порекомендовала мне БАД от Арт Лайф направленный на поддержку женского здоровья. У неё в своё время ушла шишка в грудной железе, которую хотели вырезать. А назначил ей данный БАД сам врач профессор - доктор медицинских наук онколог-маммолог. Сама по себе она довольно скептически относится к подобным биологически активным добавкам к пище и ранее ничего подобного не пила.

Было это более 10 лет назад, тогда мама не могла заказать продукт в интернете в несколько кликов. Пришлось обойти пол города в поисках аптеки, где удалось найти данный препарат.

БАД Арт-Лайф Формула женщины продается по 90 и по 180 таблеток, а для одного курса и вовсе хватает 60 таблеток. Выгоднее конечно взять сразу 180 таблеток на несколько курсов + его стоимость 1 874 рублей, когда 90 таблеток стоят 1 135 рублей. Выгодна очевидна и видна невооруженным взглядом, но так как я препарат брала впервые, так сказать на пробу, я решила взять вариант где 90 таблеток. Хотя сейчас думаю что нужно было в любом случае брать 180 таблеток и поделиться БАДом с мамой. За доставку до ближайшего постомата я доплатила ещё около 200 рублей.

На самом деле не понимаю негодование некоторых по поводу цены, ведь сейчас любой хороший БАД стоит +- в этом диапазоне. На мой взгляд 1135 рублей за курс это приемлемая цена. Например, за курс витаминов Ревалид я вообще отдала 4200 рублей.

Заветная баночка была у меня на третий день после заказа. Дизайн оформлен в приятных тонах, всё очень лаконично.

БАД продается без коробочки, но была защитная пленка, которую я благополучно забыла сфотографировать. Можно быть спокойным, что никакое воздействие внешних факторов не повлияло на качество.

Баночка сделана из качественного пластика, крышка легко откручивается/закручивается.

Сверху заложена вата, чтобы при транспортировке таблетки не деформировались и не крошились.

Таблетки довольно крупные, овальной формы, но с приемом никогда не возникало проблем, так как легко запиваются водой.

Имеют травянистый запах и такой же вкус (чувствуется если таблетка попала на язык и пролежит там несколько секунд).

Соответствует стандарту Халяль.

Рекомендуемая доза 2 таблетки в день (по 1 таблетке 2 раза в день во время приема пищи).

В составе очень много всего, особенно порадовало железо, биотин и витамин В12, D3. На самом деле Формула Женщины за счет своего обширного состава комплексно оздоравливает весь организм, а не только репродуктивную функцию.

На упаковке прописан % от рекомендуемого суточного потребления.

Такое количество витаминов и минералов несомненно радует.

И что немаловажно, в БАДе используются только натуральные ингредиенты без ГМО.

✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ Результат ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿

На моё удивление меня перестали беспокоить тянущие боли внизу живота, которые до приема время от времени давали о себе знать. Мне удалось нормализовать свой менструальный цикл и улучшить гормональный фон.

Появилось больше энергии и сил, стало легче вставать по утрам (с первого будильника).

Месячные прошли настолько гладко, что никаких предменструальных симптомов не было (кроме дикого жора Laughing out loud). Причем пришли вовремя, без задержек.

Ногти у меня после длительного нанесения гель-лака сильно ослабли и слоились, а сейчас выглядят крепкими и здоровыми.

Возможно, если бы я раньше начала пить этот комплекс, удалось бы предотвратить все проблемы по-женски.

Совместно с этим БАДом не пила никакие другие препараты, несомненно все заслуги пренадлежат Арт-Лайф.

По поводу кисты и полипа ничего не могу сказать (не делала УЗИ), а вот воспаление после пропитого курса не обнаружено. Незадолго до приема Формула женщины пролечилась, однако воспаление возвращалось ко мне вновь и вновь, несмотря на то, что никаких инфекций и ЗППП анализы не показали. Повышенные лейкоциты в 3-4 раза и всё тут.

2-3 в год обязательно буду пропивать курс. Следующий БАД на очереди от Арт Лайф - Младомастон, тоже направленный на поддержку женского репродуктивного здоровья. Потом буду делать повторно УЗИ и делиться результатами.

«Младомастон» — биокомплекс для нормализации обмена эстрогенов и профилактики развития гормонозависимых профилеративных заболеваний женской репродуктивной системы.

Эффективен при:

• Мастопатии
  • Миоме матки
  • Дисплазии шейки матки
  • Гиперплазии
  • Эндометрии
  • Эндометриозе
  • и др.

БАД Формула Женщины несомненно рекомендую! Легче предотвратить болезнь, чем лечить. Ну и конечно в любом случае советую перед применением проконсультироваться с врачом.

Достоинства
  • Витамины для женщин
  • Значительно облегчают ПМС
  • Короткий курс
  • Поднимают настроение
  • Профилактики гормонального дисбаланса
qirl4kaрекомендует
09.03.2021
Содержательный отзыв)
09.03.2021
Не знаю, у меня появилась от него аллергия, поэтому чудодейственный эффект после курса я так и не почувствовала! По этой причине перешла на Циклодинон, 2 месяца принимала и благо восстановилось все.
13.03.2021
Полезная добавка
14.03.2021
Согласна с Вашим заголовком)
14.03.2021
Не бесполезный оказался БАД, что и ждешь всегда.