Опубликовано 7 Декабрь, 2013 - 12:35

Выбирая соль для ванны, решила попробовать Natura Siberica ANTI-AGE. И скажу почему. Во-первых, меня привлекает продукция Сиберики, поскольку она прошла процедуру ECO BIO сертификации в европейском сертифицирующем органе ICEA. Она соответствует европейским стандартам качества органической косметики, а для меня очень важно, чтобы в продуктах ухода содержалось как можно меньше вредных веществ (хотя понимаю, что на все 100% избавиться от них почти невозможно). Во-вторых, заметила, что кожа тела стала какой-то дряблой. Именно поэтому соль для ванны Natura Siberica ANTI-AGE стала для меня оптимальным выбором. Цена 700 граммовой баночки примерно 30 грн.

Когда открыла упаковку, запах меня просто покорил! Благоухание цветов, легкие ноты сладости и непередаваемая свежесть. Сразу же решила принять ванну. Наслаждению не было предела. Зачем тратиться на дорогостоящие СПА процедуры? Да и не всегда есть время и желание идти в салон. А волшебная соль для ванны поможет расслабиться после утомительного трудового дня. Для антуража добавила свечи, расслабляющую музыку. И усталость как рукой сняло! Прям плечи расправились!!!

В состав соли входят полезные компоненты: масло даурского шиповника, экстракты японской софоры, календулы, мелиссы, шиповника, женьшеня, а также витамины С и Е.

Принимала ванны раз в неделю на протяжении месяца, могу сказать – эффект присутствует. Конечно, параллельно с этим я использую лосьон для тела. Но тем не менее, могу с уверенностью сказать, что кожа в зонах бедер, декольте, талии заметно подтянулась и стала очень нежной.

В целом, впечатления от продукта более чем положительные. Для принятия ванны достаточно соблюдать температурный и временный режим (вода 36-38 градусов и время процедуры 10-15 минут). Соль Natura Siberica ANTI-AGE растворяется хорошо, не оставляет гранул, не окрашивает воду. В процессе принятия ванны не возникает дискомфорта, как иногда происходит от пены для ванн (не знаю как у вас, а мне порой запах некоторых пен прям в горле застревает, настолько едким кажется. И во время принятия ванны хочется кашлять).

Рекомендую к ознакомлению любительницам релакс-процедур в ванной. И полезно, и приятно, и позволяет молодость кожи сохранить. У меня уже третья баночка в обиходе)

Достоинства
  • Большая банка
  • Из натуральных компонентов
  • Насыщена натуральными маслами
  • Питает и увлажняет кожу
  • Прекрасно пахнет
  • Хорошо растворяется
Недостатки
  • Для себя не выявила
Galya-Jdanovрекомендует
07.12.2013
Очень красивые коллажи! Laughing out loud Попробую такую соль))
Интересный отзыв Smile Буду искать такую соль, захотелось попробовать Smile
07.12.2013
Благодарю! Мне действительно соль очень понравилась, хотя шампунька Сиберики недавно разочаровала Puzzled
07.12.2013
С шампунем у меня тоже не сложилось Puzzled
07.12.2013
Ну вот, а то здесь я о нем читала только восторженные отзывы. Все только хвалят, поэтому и купила Shy