Опубликовано 30 Октябрь, 2014 - 18:52

Доброго времени суток всем заглянувшим красоткам!

Решила поделиться с вами сегодня отзывом на отличную расческу от фирмы Hairway.

Немного предыстории.

У меня от природы пушащиеся, пористые волосы. Лежат в обычном состоянии они не очень красиво, поэтому приходится укладывать их утюжком, что конечно их очень портит несмотря на термозащиту и качественный выпрямитель!

Поэтому я усиленно ухаживаю за волосами огромным арсеналом всяческих средств.

И в уходе за волосами несомненно важен именно комплексный подход, начиная от того что мы едим и заканчивая то чем собственно мы расчесываемся.

Как только я озаботилась состоянием своих волос, я сразу же решила менять все расчески, которые у меня были до этого. А были они ужасные: помните пресловутые расчески с железными зубчиками ??? Да да я тоже этим грешила....

Первой моей помощницей стала расческа на деревянной подложке с пластиковыми редкими зубчиками, которые были ну очень мягкие и не драли волосы.

Затем я купила большую расческу от известной фирмы Olivia Garden из бамбука, тоже с пластиковыми щетинками. Она тоже оказалась отличной, совершенно не рвала и не ломала волосы, бережно их расчесывая. При этом она еще обладает функцией ионизации.

Вот такие расчесочки у меня сейчас:

И вот решила попробовать еще хваленую расческу из натур. щетины.

Купила, попробовала и как то у меня с ней не срослось. Мои пористые волосы она конечно прочесывала но они ужасно магнитились и электризовались. Так что я ее убрала в ящик, решив что такие модели только для обладательниц прямых гладких волос.

Но тут недавно мне на глаза в магазине попалась вот эта расческа с комбинированной щетиной.

Я сразу вспомнила что где то читала что для пористых волос именно такая и нужна, и сразу ее схватила. И не ошиблась!

Итак о расческе поподробнее:

Расческа идет на деревянной лаковой подложке. Она очень гладкая и приятная руке.

Щетина комбинированная: натуральная и нейлоновые длинненькие зубчики с привычными кругляшами на конце. Натуральные щетинки упругие но мягкие, а нейлоновые очень приятные, гладкие.

Ручка очень удобная - фигурная, как раз под пальчики) как и в целом размер расчески: для длинных, тонких волос в самый раз. Хотя подойдет она и для коротких, и для средней длины, но больше все таки для не очень густых волос.

Действие на волосах.

Использую я эту красотку примерно месяц. За это время ни разу она меня не подвела. Расческа очень очень хороша.

Мои волосы она расчесывает очень бережно. Не дерет, не рвет, хорошо распутывает узелки и колтуны при этом не повреждая сам волос.

После расчесывании волосы очень мягкие, гладкие, будто отполированные. Появляется блеск, и даже какой то лоск.

На фото волосы после вот этой масочки Ollin.

Отмечу ещё, что с ней ломкость волос заметно меньше. Расческа реально очень бережная и качественная.

Кстати неплохо она делает и массаж головы, щетинки у нее приятные, не царапают кожу, но хорошо массируют.

Единственное ее отличие от других так это сложность в чистке.

Желательно ее вычищать минимум раз в неделю. Но придется повозится, так как она скапливает в себе пыль.)) Я для этого использую старую зубную щетку, теплую воду и какой нибудь ненужный шампунь. И после этого расческа как новая!

Таким образом всем рекомендую эту красотку. Она очень хорошо влиеят на волосы, не портит их и при этом отлично прочесывает.

Очень ей довольна!

Katherine89рекомендует
30.10.2014
Красивые волосы! Smile
30.10.2014
gold_sunny, спасибо)) Очень приятно)))
Хорошая щеточка Smile Слушай, а она не электризует волосы? Знаю, что некоторые натуральные щетки имеют такой грешок.
Красивые волосы Wink
02.11.2014
В расческе главное, чтобы она волосы не повреждала.
09.11.2014
TheIncredibleVampire, Спасибо)) Но кстати нет, она не электрезует волосы)) а вот предыдущая, без нейлоновых щетинок электрезовала та к что волосы дыбом стояли, особенно в холодное время года)))
25.06.2016
Мне тоже расческа из натуральной щитины волосы дыбом ставит и не прочесывает. Надо такую попробовать.
  • 20.05.2015 - 20:58
    Изменим вместе со мной tangle teezer и macadamia? ;) Нащупавшись пластика сполна, мне захотелось чего-то щетинисто-деревяно-натурального. Щетка для волос HairWay Felicity 08177 стала их соседкой;) сможет щетка с натуральной щетиной заменить tangle teezer?
    Покупка была спонтанной и практически молниеносной, без времени на затест. Без прочтения отзывов и прочего...что я получила в итоге от щетки? Удовлетворила ли свои желания и завершила ли поиски?   ВЫ ЕЩЕ ХОТИТЕ КУПИТЬ tangle teezer?
  • Расчёска мечты:3 (фото) Всем советую!
    HairWay Щётка для волос на деревянной основе 11-рядная (08173) Думаю самая шикарная расчёска для волос:3   Приобретала данную расчёску 2 лет назад или даже 3. И ни разу не разочаровалась в ней. Одни плюсы..
  • 11.07.2014 - 21:46
    Одни достоинства! + много фото
    После одного отзыва на YouTube, очень захотела расческу с натуральной щетиной и нейлоновыми штифтами. Это уже моя третья расческа с такой щетиной. Первые две, были неудачными покупками, т.к. расчески были ужасными (другие фирмы)! Итак, корпус расчески деревянный, мне это очень нравится!
  • 05.02.2018 - 11:16
    Два года использования без признаков изношенности - это ли не показатель качества?
    Всем привет!   Массажные щетки я любила всегда за безболезненное легкое расчесывание. Но пластиковые щетки уже давно не покупаю, долгое время пользуюсь деревянными, однако тоже не всякие мне подходят.
  • 11.08.2022 - 11:50
    Массаж головы за небольшие деньги. Подошла для ежедневного использования. Но непрактичная конструкция.
    Добрый день. В основном я пользуюсь массажными щетками. Они мне больше нравятся при ежедневном расчёсывании волос. Может дело привычки. Но именно ими я могу хорошо и качественно расчесать волосы. К фирмам я отношусь спокойно и больше смотрю в этом плане на внешний вид.
  • 23.12.2018 - 00:02
    Ищите профессиональную расческу? Лучшая расческа для сушки феном! Фото расчески и волос, она покорила мое сердце!
    Всем привет!   ?Эта расческа появилась у меня давно, еще года три назад. Я начала кардинально менять свой уход за волосами и стала искать профессиональные средства для волос и по уходу за волосами. После приобретения тангл тизера, мне понадобилась удобная расческа для сушки феном и укладки.
  • 01.05.2013 - 14:04
    100% натуральная щетка - залог здоровья волос! Советы по уходу
    Здравствуйте! Сегодня я хочу рассказать вам о щетке для волос Olivia Garden из коллекции Ceramic + Ion в модели XL Boar Large .   Лирика Я стала пользоваться натуральными расческами в далеком 2010 году.
  • 12.07.2014 - 13:33
    Ужасно цепляет и вырывает волосы! + много фото
    Покупка этой расчески моя ошибка! Купила ее тогда, когда искала хорошую расческу с щетиной и нейлоновыми штифтами, но, так и не шла. Решила купить эту. Привлек внешний вид, т.к. очень люблю деревянные корпуса!
  • 13.01.2018 - 14:20
    Моя любимица для сумочки, идеальная мини-расческа для волос из натуральной щетины.
    Здравствуйте дорогие читатели! Сегодня я хочу рассказать об одной малышке, а именно щетке для волос деревянной Salon Professional с натуральной щетиной которая живет в мой сумочке. Расчески с натуральной щетиной я люблю, покупаю по мере возможности различные варианты.
  • 04.09.2022 - 13:23
    ❤️ На кудрявом методе я расчесываю теперь только мокрые волосы! ❤️ В отзыве подойдет ли расческа при сухом использовании, и что же такого особенного она делает в мокром состоянии...
    Привет! С тех пор как я перешла на кудрявый метод, пришлось перестать расчесывать волосы в высушенном состоянии. Логика состоит в том, что сухие волосы тяжело распутать и расчесать, мы повреждаем их, потому что тянем и рвем микроузелки, что не идет на пользу никаким волосам, а тем более кудрявым.
  • 19.11.2022 - 05:20
    ХУДШЕЕ,что случалось с моими волосами за €9💔Помучалась и вернула в магазин. Что не так с хвалёным «Ангелом» и кому он противопоказан?
    Все познается в сравнении   Что может быть хуже Тангл Тизера, который постоянно разваливается на две половинки и выпадает из рук ?   После покупки Тизера модели для хрупких и ослабленных волос Fine & Fragile я пребывала в некотором разочаровании и при удобном случае решила попытать счастья с…
  • 07.10.2022 - 18:21
    Хороша, но не всем подойдет +как не купить подделку
    Всем привет! Сегодня я расскажу о своем опыте использования нашумевшей расчески от итальянского производителя Janeke. Название : Janeke Superbrush щетка для волос Об этих расческах я узнала от парикмахеров.
  • 13.07.2022 - 06:28
    Ухватила корейский бестселлер в Магнит Косметик всего за 249 рублей. Боже правый, ЧТО эта коллагеновая маска сделала с моими сожжёнными в салоне волосами! Мне нужен литр этого зелья
    Привет!   Все эти упоминания в моих отзывах о том, как мне, бедной и несчастной, сожгли волосы в салоне при очередном сложном окрашивании , честно говоря, набили оскомину.
  • Щетка для массажа и мытья головы. Поможет остановить волосопад и улучшит внешний вид шевелюры
    Приветствую) Разного рода массажные щетки для головы для меня не в новинку, но найти действительно качественную щетку дело непростое. У меня их несколько и я могу особо выделить прекрасный массажер Von-U Shampoo Brush "Maxi-Hair".
  • 20.06.2022 - 10:00
    С эссенцией Elizavecca у меня пропала потребность регулярного вытягивания волос!
    Здравствуйте! После маски Elizavecca CER-100 Collagen Ceramid Coating Protein Treatment я решила попробовать и другие средства из этой серии в полной уверенности,что скорее всего средства тоже супер.
  • 13.07.2022 - 08:49
  • 18.10.2022 - 08:14
    Ботокс - спасение для пористых и пушистых волос 🔥 Эффект на волосах 11 месяцев! Процедура, которая кардинально меняет внешний вид волос + совет обладательницам негустых волос перед процедурой 😉
    Всем привет   Всю свою жизнь я хотела иметь длинные густые волосы и очень долго не могла принять тот факт, что мои волосы такими никогда не будут. В 2018 году я впервые исполнила свою мечту и нарастила волосы.
  • 04.06.2022 - 20:28
    Как остановить волосопад?! Мой опыт использования и борьба с андрогенетической алопецией на протяжении трёх лет.
    Привет Всем заглянувшим!   Итак предисловие...     Три года назад мне поставили диагноз андрогенетическая алопеция. И теперь раз в год я прохожу курс лечения, длится в среднем Активный - 3-4 месяца и поддерживающий всё остальное время.
  • 19.09.2022 - 18:02