Опубликовано 30 Октябрь, 2014 - 18:52

Доброго времени суток всем заглянувшим красоткам!

Решила поделиться с вами сегодня отзывом на отличную расческу от фирмы Hairway.

Немного предыстории.

У меня от природы пушащиеся, пористые волосы. Лежат в обычном состоянии они не очень красиво, поэтому приходится укладывать их утюжком, что конечно их очень портит несмотря на термозащиту и качественный выпрямитель!

Поэтому я усиленно ухаживаю за волосами огромным арсеналом всяческих средств.

И в уходе за волосами несомненно важен именно комплексный подход, начиная от того что мы едим и заканчивая то чем собственно мы расчесываемся.

Как только я озаботилась состоянием своих волос, я сразу же решила менять все расчески, которые у меня были до этого. А были они ужасные: помните пресловутые расчески с железными зубчиками ??? Да да я тоже этим грешила....

Первой моей помощницей стала расческа на деревянной подложке с пластиковыми редкими зубчиками, которые были ну очень мягкие и не драли волосы.

Затем я купила большую расческу от известной фирмы Olivia Garden из бамбука, тоже с пластиковыми щетинками. Она тоже оказалась отличной, совершенно не рвала и не ломала волосы, бережно их расчесывая. При этом она еще обладает функцией ионизации.

Вот такие расчесочки у меня сейчас:

И вот решила попробовать еще хваленую расческу из натур. щетины.

Купила, попробовала и как то у меня с ней не срослось. Мои пористые волосы она конечно прочесывала но они ужасно магнитились и электризовались. Так что я ее убрала в ящик, решив что такие модели только для обладательниц прямых гладких волос.

Но тут недавно мне на глаза в магазине попалась вот эта расческа с комбинированной щетиной.

Я сразу вспомнила что где то читала что для пористых волос именно такая и нужна, и сразу ее схватила. И не ошиблась!

Итак о расческе поподробнее:

Расческа идет на деревянной лаковой подложке. Она очень гладкая и приятная руке.

Щетина комбинированная: натуральная и нейлоновые длинненькие зубчики с привычными кругляшами на конце. Натуральные щетинки упругие но мягкие, а нейлоновые очень приятные, гладкие.

Ручка очень удобная - фигурная, как раз под пальчики) как и в целом размер расчески: для длинных, тонких волос в самый раз. Хотя подойдет она и для коротких, и для средней длины, но больше все таки для не очень густых волос.

Действие на волосах.

Использую я эту красотку примерно месяц. За это время ни разу она меня не подвела. Расческа очень очень хороша.

Мои волосы она расчесывает очень бережно. Не дерет, не рвет, хорошо распутывает узелки и колтуны при этом не повреждая сам волос.

После расчесывании волосы очень мягкие, гладкие, будто отполированные. Появляется блеск, и даже какой то лоск.

На фото волосы после вот этой масочки Ollin.

Отмечу ещё, что с ней ломкость волос заметно меньше. Расческа реально очень бережная и качественная.

Кстати неплохо она делает и массаж головы, щетинки у нее приятные, не царапают кожу, но хорошо массируют.

Единственное ее отличие от других так это сложность в чистке.

Желательно ее вычищать минимум раз в неделю. Но придется повозится, так как она скапливает в себе пыль.)) Я для этого использую старую зубную щетку, теплую воду и какой нибудь ненужный шампунь. И после этого расческа как новая!

Таким образом всем рекомендую эту красотку. Она очень хорошо влиеят на волосы, не портит их и при этом отлично прочесывает.

Очень ей довольна!

Katherine89рекомендует
30.10.2014
Красивые волосы! Smile
30.10.2014
gold_sunny, спасибо)) Очень приятно)))
Хорошая щеточка Smile Слушай, а она не электризует волосы? Знаю, что некоторые натуральные щетки имеют такой грешок.
Красивые волосы Wink
02.11.2014
В расческе главное, чтобы она волосы не повреждала.
09.11.2014
TheIncredibleVampire, Спасибо)) Но кстати нет, она не электрезует волосы)) а вот предыдущая, без нейлоновых щетинок электрезовала та к что волосы дыбом стояли, особенно в холодное время года)))
25.06.2016
Мне тоже расческа из натуральной щитины волосы дыбом ставит и не прочесывает. Надо такую попробовать.
  • 20.05.2015 - 20:58
    Изменим вместе со мной tangle teezer и macadamia? ;) Нащупавшись пластика сполна, мне захотелось чего-то щетинисто-деревяно-натурального. Щетка для волос HairWay Felicity 08177 стала их соседкой;) сможет щетка с натуральной щетиной заменить tangle teezer?
    Покупка была спонтанной и практически молниеносной, без времени на затест. Без прочтения отзывов и прочего...что я получила в итоге от щетки? Удовлетворила ли свои желания и завершила ли поиски?   ВЫ ЕЩЕ ХОТИТЕ КУПИТЬ tangle teezer?
  • Расчёска мечты:3 (фото) Всем советую!
    HairWay Щётка для волос на деревянной основе 11-рядная (08173) Думаю самая шикарная расчёска для волос:3   Приобретала данную расчёску 2 лет назад или даже 3. И ни разу не разочаровалась в ней. Одни плюсы..
  • 11.07.2014 - 21:46
    Одни достоинства! + много фото
    После одного отзыва на YouTube, очень захотела расческу с натуральной щетиной и нейлоновыми штифтами. Это уже моя третья расческа с такой щетиной. Первые две, были неудачными покупками, т.к. расчески были ужасными (другие фирмы)! Итак, корпус расчески деревянный, мне это очень нравится!
  • 05.02.2018 - 11:16
    Два года использования без признаков изношенности - это ли не показатель качества?
    Всем привет!   Массажные щетки я любила всегда за безболезненное легкое расчесывание. Но пластиковые щетки уже давно не покупаю, долгое время пользуюсь деревянными, однако тоже не всякие мне подходят.
  • 23.12.2018 - 00:02
    Ищите профессиональную расческу? Лучшая расческа для сушки феном! Фото расчески и волос, она покорила мое сердце!
    Всем привет!   Эта расческа появилась у меня давно, еще года три назад. Я начала кардинально менять свой уход за волосами и стала искать профессиональные средства для волос и по уходу за волосами. После приобретения тангл тизера, мне понадобилась удобная расческа для сушки феном и укладки.
  • 01.05.2013 - 14:04
    100% натуральная щетка - залог здоровья волос! Советы по уходу
    Здравствуйте! Сегодня я хочу рассказать вам о щетке для волос Olivia Garden из коллекции Ceramic + Ion в модели XL Boar Large .   Лирика Я стала пользоваться натуральными расческами в далеком 2010 году.
  • 12.07.2014 - 13:33
    Ужасно цепляет и вырывает волосы! + много фото
    Покупка этой расчески моя ошибка! Купила ее тогда, когда искала хорошую расческу с щетиной и нейлоновыми штифтами, но, так и не шла. Решила купить эту. Привлек внешний вид, т.к. очень люблю деревянные корпуса!
  • 13.01.2018 - 14:20
    Моя любимица для сумочки, идеальная мини-расческа для волос из натуральной щетины.
    Здравствуйте дорогие читатели! Сегодня я хочу рассказать об одной малышке, а именно щетке для волос деревянной Salon Professional с натуральной щетиной которая живет в мой сумочке. Расчески с натуральной щетиной я люблю, покупаю по мере возможности различные варианты.
  • Расти коса до пояса...
    Расческу с натуральной щетиной хотела давно, но до покупки дело не доходило. А когда дошло, возникла КУЧА сомнений цена немаленькая (1200 руб), а отзывы я не читала.   Экстренно поискав в интернете плюсы и минусы (мнения, кстати, очень разнятся) я все-таки решилась!
  • Об этой расческе так много говорят, что мне самой захотелось проверить, а действительно ли Superbrush?!
    Всем привет! Расческа для волос Janeke Superbrush на пике популярности, как в свое время, это было с Tangle Teezer. Janeke можно увидеть и в модных журналах, и в блогах об уходе за волосами, что очень привлекает внимание и я ненароком тоже захотела себе эту расческу...
  • 09.06.2021 - 19:09
  • Розовый ПЕРЛАМУТР Tangle Teezer Compact Styler. Купила на смену Tangle Angel Classic. Фото-результат на прямых неокрашенных волосах
    В прошлом году я в очередной раз убедилась, что ничто не вечно под луной и со всяческими почестями и благодарностями отправила в утиль расческу Tangle Angel Classic, которая верой и правдой прослужила мне 4,5 года.
  • 10.05.2021 - 13:41
    Стильный белый ангел, который бережно ухаживает за длинными волосами. Универсальная расчёска на каждый день, сравнение с Teezer, Janeke.
    Всех приветствую   Я стараюсь хорошо ухаживать за своими длинными волосами, помимо шампуней и бальзамов и прочего, главный предмет ежедневного использования это расческа. У меня есть расчески Tangle Teezer и Janeke. Я не остановилась и в поисках лучшего купила еще Tangle Angel.
  • 22.05.2021 - 13:34
    Отличный состав, прекрасно работает на поврежденных волосах
  • 03.07.2021 - 14:40
  • 04.07.2021 - 21:30
  • 31.05.2021 - 12:52
    Новинка в семье 💊 Пантовигар. Витамины Пантопровит для волос. Результат, о котором я и МЕЧТАТЬ не могла! Влияние на выпадение волос после коронавируса. Фото до и после. Полный состав
    Здравствуйте! Если сейчас вы попробуете купить витамины Пантовигар для волос, то, скорее всего, не найдёте в наличии или купите остатки с истекающим сроком годности. В данный момент они на перерегистрации.
  • 04.06.2021 - 16:07
    🗿Раз пришли на этот отзыв, то скорее всего знаете про кудрявый метод... 🗿
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Я уже немного говорил на тему КМ, и если честно, не слишком-то достиг каких-то результатов... Кстати, взгляд на моего у меня поменялся... думаю, обновлю информацию. Ссылка - здесь .
  • 28.05.2021 - 17:43