Опубликовано 4 Март, 2019 - 11:56

Я обладательница осветленного блонда и естественно волосы страдают от окрашивания и требуют специального ухода, сегодня я поделюсь впечатлениями о безсульфатном шампуне для сухих и поврежденных волос MI MORE от корейского бренда Nollam Lab

Упаковка:
Шампунь представлен в стильном пластиковом флаконе черного цвета, вытянутой плоской формы.
Объем: 300 мл.

Очень удобно, что флакон имеет дозатор, который легко нажимается и обеспечивает необходимое дозирование шампуня:

Информация от производителя:

"Hair Repair Shampoo with Anti-Hair Loss Complex for Dry & Damaged Hair" – Инновационная формула восстанавливающего бессульфатного шампуня с комплексом против выпадения (для сухих и повреждённых волос) в сочетании с действием 17-ти экстрактов лечебных растений позволяет восстановить сухие и повреждённые волосы, предотвратить выпадение и улучшить рост волос.

Мягкая бессульфатная формула шампуня бережно очищает, придаёт необходимый объем и блеск даже тонким, пористым волосам.

Восстанавливающий шампунь с комплексом против выпадения (для сухих и повреждённых волос) не содержит в своём составе сульфаты (SLS, ALS, SLES, ALES), мыла и щелочей.

Шампунь прозрачно-коричневого оттенка, консистенция гелевая, среднегустая.
Шампунь имеет роскошный аромат с растительными и пудровыми нотками.

Экстракт листьев Шалфея – очищает, тонизирует, снимает воспаление, успокаивает раздраженную кожу, предупреждает процесс старения.

Экстракт Хризантемы сибирской – защищает кожу головы от воздействия УФ-лучей, улучшает циркуляцию крови, успокаивает раздраженную кожу головы, снимает воспаление, тонизирует и увлажняет, содержит жизненно необходимые микроэлементы для здоровья волос.

Экстракт Шелковицы – регулирует синтез меланина, предотвращая раннюю седину и позволяя дольше сохранять естественный цвет волос.

Туя восточная – обладает: оздоравливающим, укрепляющим, регенерирующим, антибактериальным и стимулирующим свойствами.

Ниацинамид (Витамин В3) – интенсивно увлажняет кожу головы, снижает трансэпидермальную потерю влаги, улучшает микроциркуляцию крови, повышает защитную функцию кожи головы.

Экстракт Яблока – укрепляет корни волос, улучшает структуру, придает природный блеск и здоровье волосам, обладает антиоксидантным и тонизирующим свойствами.

Бусенник обыкновенный – стимулирует рост волос.

Применение, впечатления, результаты:

Мои волосы: осветленные, поврежденные, ломкие на концах
Как обычно, шампунь наношу на увлажненные водой волосы и осуществляю вспенивание, путем легкого массажа. Шампунь отлично пениться и имеет очень экономный расход.
Я как правило, для очищения использую 2 намыливания, смывается шампунь водой без каких либо сложностей.
От шампуня я в полном восторге, особо хочу выделить следующие его достоинства:

- экономный расход

- отлично очищает волосы и кожу головы, в том числе от остатков укладочных средств

- шампунь очень мягкий, нежный, абсолютно не сушит волосы - то, что надо поврежденным волосам

- волосы после применения имеют хороший объем

- заметила сокращение выпадения волос

- очень понравился аромат

РЕКОМЕНДУЮ!

Цена: со скидкой 960 рублей
Прямая ссылка на официальном сайте Nollam Lab

Страна-производитель: Корея

Спасибо за прочтение моего отзыва!

Оставайтесь красивыми!

Достоинства
  • Не содержит сульфаты
  • Подходит для окрашенных волос
  • Приятно пахнет
  • Увлажняет волосы
ОляКузнецоварекомендует
04.03.2019
Какие мягкие у вас волосы с ним Love
Хочу попробовать корейский шампунь
Красивые волосы)
дизайн мне понравился
Супер шампунь Love
стоит попробовать такой
Классный шампунь Smile
04.03.2019
Надо тоже снова переходить на подобный шампунь, хороший результат. Давно такими не пользовалась.
04.03.2019
и флакон качественный видно!
дороговато 960 рублей для шампуня.. Stare
Потрясающий шампунь для волос Wink
Приятный шампунь)
04.03.2019
Волосы в отличном состоянии!
Отличный шампунь!
05.03.2019
На вид волосы очень здоровые и мягкие,это хорошо
Шампунь неплохой)
05.03.2019
Отличный эффект на волосах - замечательно выглядят)))
06.03.2019
Волосы отличные. От других. Smile