Опубликовано 8 Июнь, 2016 - 13:21

Всем привет

В выборе средств для интимной гигиены я подхожу тщательно, не хочется потом иметь какие-то негативные последствия... Прошлое средство моё закончилось и я стала искать ему замену

Остановила свой выбор на....

Средстве для интимной гигиены с маточным молочком Mistine

Производитель - Mistine

Страна изготовления - Таиланд

Цена - 385 рублей

Объём - 200 мл

Место покупки - ИМ Тайской косметики [ссылка]

Прямая ссылка на средство

⇝⇝⇝⇝⇝⇝⇝⇝⇝⇝⇝⇝⇝⇝​⇝⇝⇝⇝⇝⇝⇝​⇝⇝⇝⇝⇝⇝⇝​⇝⇝⇝⇝⇝⇝⇝​​⇝⇝⇝⇝⇝⇝⇝​

Упаковка:

Весьма приличного объёма флакончик... На крышечке был защитный закрытый дозатор (заглушка)

На задней стороне флакончика информация ツ

Консистенция:

Не знаю почему в ИМ это средство значится как "Гель"... По факту у него кремовая консистенция... Это больше крем, ну или крем-гель. Кстати не только в этом ИМ его так называют и во многих других.

Цвет:

Средство белого цвета

Состав конечно не отличается натуральностью.

Основные компоненты:

Маточное молочко – обладает шикарным натуральным составом, тонизирует и омолаживает кожу, действует как антисептик, одновременно придает свежести и сияющего вида коже, издавна используется многими коренными народами.
Глицерин – идеально подходит для увлажнения тканей, предотвращает сухость и другие интимные проблемы.
Экстракт рыбьего жира – способствует оперативной регенерации клеток, делает стенки влагалища эластичными и гладкими, замедляет старение кожи и хорошо помогает от пигментных пятен.
Экстракт ромашки – успокаивает кожу, заживляет ранки, действует как антибактериальное средство, снимает воспаления и даже останавливает развитие эрозии шейки матки.
Оказывающий дополнительный желанный уход за кожей в самых нежных местах гель для интимной гигиены Lady Care with Royal Jelly подходит для частого использования в душе, при этом придает упругость.

Аромат:

Запах приятный... Не насыщенный, нежный, я бы сказала слабо уловимый. Аромат цветочный..

Основные свойства:

• способствует оперативному восстановлению здорового и полезного pH-баланса;
  • бережно заботится о состоянии влагалища;
  • делает кожу оптимально увлажненной и подтянутой;
  • устраняет нежеланный запах;
  • служит надежной профилактикой многих бактериальных инфекций;
  • уменьшает количество бактерий на слизистой;
  • снимает раздражения и устраняет натертости.

Средство очень-очень экономичное, нужно буквально маленькую капельку, чтобы средство вспенилось

Пенится не сильно (это плюс). Считаю что такие средства и не должны давать шапку из пены, как например шампунь Head & Shoulders

Мои впечатления:

Средство приятной нежно-кремовой консистенции

Даёт мелкое пенообразование

Ненавязчиво и приятно пахнет

Очень экономично расходуется

Пользуюсь им 3 недели каждый день

Хорошо очищает

Освежает

Надолго дарит ощущение чистоты и свежести

Не сушит

Вообщем делает всё то, что должно делать такое средство!!!

Никакого негативного влияния я не заметила, мне оно очень понравилось.. И мне кажется с таким мизерным расходом, этих 200 мл мне до пенсии хватит Big smile

Средство рекомендую!!!

Ваша vrednaya1

Ко мне на "ты" Wink

⇝⇝⇝⇝⇝⇝⇝⇝⇝⇝⇝⇝⇝⇝​⇝⇝⇝⇝⇝⇝⇝​⇝⇝⇝⇝⇝⇝⇝​⇝⇝⇝⇝⇝⇝⇝​​⇝⇝⇝⇝⇝⇝⇝​

Достоинства
  • Бережное очищение
  • Легкий запах
  • Экономичный расход
Vrednaya1рекомендует
08.06.2016
Я про такой гель даже и не знала Smile
Какое красивое оформление у ваших фото!)
08.06.2016
Давно засматриваюсь на тайскую косметику. Такой гель мне бы определенно понравился.
08.06.2016
Отличный гель, у меня от этой марки есть маска для лица. Даже и не знала, что у Мистин такой широкий ассортимент Laughing out loud
08.06.2016
Я вообще-то Лактацид очень люблю, но иногда хочется попробовать что-то новенькое! Вот от такого геля не отказалась бы! Wink
Хороший гель. Хочу попробовать тайскую косметику. Smile
Отличный гель. Я бы попробовала такой Smile
08.06.2016
Очень хорошо, что гель не сушит кожу и качественно очищает.
08.06.2016
Оу, нет..я средства со sles (содиум лаурет сульфат) для интимной гигиены сейчас уже не использую Shy благо, сейчас есть и без него Smile
Даже профилактика инфекций Shock
Приятный гель!
08.06.2016
Неплохой гель, можно попробовать)
Маточное молочко уже и для этих дел используют Big smile
не слышала о таком)
08.06.2016
Очень популярная в Таиланде марка) Но мне удобнее, когда гель имеет помповый дозатор)
Хорошее средство.
08.06.2016
Какой экономичный гель Smile Хорошо, что со своими задачами справляется на отлично.
радует экономичный расход Smile
Приятное средство.
Хороший гель Glasses
Беру на заметку!)
08.06.2016
Всегда настороженно отношусь к средствам для интимной гигиены, многие не подходят и вызывают раздражение(
08.06.2016
Приятный в использовании гель)
08.06.2016
с этой маркой еще не знакома! очень приятный гель Smile
08.06.2016
Обожаю такие качественные средства)
08.06.2016
даже не слышала о таком геле, по описанию неплохой Smile
08.06.2016
У меня в планах как раз покупка подобного средства. Думаю, толи Лактацид купить, или что-нибудь новенькое поискать Smile
08.06.2016
Я слышала про мыла для интимной гигиены, но гель .... Shock
08.06.2016
Не встречала еще такое средство. А я детскими гелями для купания это место мою Big smile
08.06.2016
Я раньше встречала маточное молочко только в косметике для волос)
Интересное средство)
хорошие свойства Smile
Отличный гель Wink
хорошее средство)
Беру на заметку
Впервые вижу, вообще с тайской косметикой не знакома.
08.06.2016
состав для такой деликатной зоны, конечно, не самый подходящий...
08.06.2016
можно попробовать на замену Лактациду!!!
очень хороший гель Smile
?до пенсии вряд ли!
09.06.2016
Никогда мне на глаза эта марка не попадалась, хотя Тайскую косметику очень люблю)
Ещё 25 комментариев