Опубликовано 1 Июль, 2022 - 12:30

Недавно я познакомилась с брендом MALDIVES DREAMS, первым продуктом, которым начала пользоваться оказалось кокосовое масло для тела и волос. Сегодня расскажу о замечательном бальзаме-масле для губ данного бренда.

🥥 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ 🥥

Бренд: MALDIVES DREAMS

Название: бальзам-масло для губ

Вес: 20 гр

Цена: 500 ± рублей

Где купить: Вайлдбериз

Описание:

Увлажняющее масло для губ Maldives Dreams идеально подходит для постоянного применения. Защищает губы от пагубных воздействий окружающей среды и обветривания даже на холоде. Масло блеск для губ увлажняет губы, делая их здоровыми. Блески имеют приятный прозрачный тон, объёмом на 10 мл. Может применяться как детские косметические средства, так и категории professional, как основа под помаду. Имеет приятный глянцевый блеск. Роликовое масло - конструкция шариком, имеет сладкий ягодный аромат жидкого состава. Не стекает. Роликовый блеск с маслом кокоса - это 100% натуральный состав. Масло для губ имеет увлажняющий эффект, может использоваться, как масло тинт. Прозрачный цвет, приятный фруктовый аромат не оставят вас равнодушными. Прекрасно работает, как восстанавливающий бальзам для губ и увлажнитель для губ. Блеск прекрасно смягчает губы и питает их. Сохраняет водный баланс клеток кожи.

COCOS NUCIFERA OIL, jojoba seed oil, Sweet Almond, Shea Butter Karite oil

🥥 УПАКОВКА 🥥

Масло упаковано в картонную коробочку коричневого цвета с золотыми надписями и рисунками, тут нанесена вся необходимая информация.

Сбоку на крышечке напечатана дата изготовления и срок годности.

Внутри находится небольшой флакончик из темного стекла с информационной наклейкой.

Масло бальзам Maldives Dreams отзыв

Под крышечкой находится роликовый дозатор.

Откручивающаяся крышечка из темного пластика не спадёт, не откроется случайно.

🥥 МОЙ ОПЫТ 🥥

С косметикой бренда MALDIVES DREAMS я познакомилась недавно, начала знакомство с кокосового масла, которым пользуюсь регулярно.

Данный бальзам масло для губ - новинка, и я решила его попробовать.

Заказ с вайлдбериз пришёл целым, упаковано был в пупырчатую плёнку.

Очень красивое и стильное рформление, не аляпистое, всё в меру.

Роликовым дозатором я пользовалась давно, обычно брала бальзамы для губ в формате помады.

Нареканий к ролику нет, работает исправно, не заедает.

Органолептические свойства

Первый раз открыв упаковку, я нанесла немного масла на руку и сразу ощутила потрясающий сладковатый аромат с нотками кокоса. Я очень люблю кокос во всех его проявлениях.

Масло не образует жирную плёнку, не липкое, комфортное.

За контур губ не растекается. Оттенка не имеет, на губах просто прозрачный блеск.

Применение

Летом у нас яркое палящее солнце, жарко, коже не хватает увлажнения, поэтому каждый раз перед выходом на улицу утром и вечером я наношу бальзам, иногда и в течение дня на работе могу воспользоваться маслом.

После нанесения бальзам блестит на губах, постепенно в течение 20 минут впитывается, а губы остаются напитанными и ухоженными.

Фото до нанесения бальзама

Фото сразу после нанесения бальзама

Масло бальзам Maldives Dreams отзыв. Нанесла.

Фото через 20 минут

Масло бальзам Maldives Dreams отзыв. Впиталось.

Зимой мои губы часто обветриваются, думаю бальзам прекрасно справится с данной проблемой и поможет её предотвратить. У меня была небольшая царапинка-трещинка на верхней губе от механического повреждения, и она зажила довольно быстро.

Но при наличии воспаления на губе, лучше не пользоваться роликовым дозатором, а применять другие способы нанесения без контакта дозатора с воспаленным участком или воспользоваться другим средством.

Бальзам имеет полностью натуральный состав из масел и подходит даже для детей.

🥥 ЗАКЛЮЧЕНИЕ 🥥

Мне очень нравится бальзам-масло для губ Maldives Dreams, я пользуюсь им пару недель и очень довольна результатом.

Хотелось бы отметить плюсы бальзама:

• Натуральный и эффективный состав, подходит даже для детей.
  • Хорошо увлажняет и питает кожу губ.
  • Приятный ненавязчивый аромат.
  • Способствует заживлению ранок, царапинок.
  • Стильное оформление.
  • Доступная цена за натуральный продукт.

Минусов для себя не обнаружила.

Рекомендую бальзам масло для губ Maldives Dreams!

💜Спасибо за внимание!💜

Достоинства
  • Без парабенов, без силикона
  • Вкусно пахнет
  • Не стекает
  • Отлично увлажняет
  • Питает и увлажняет губы
  • Роликовый дозатор
  • Удобный и экономичный
Iamsimpaрекомендует
01.07.2022
Классно. Интересно было бы попробовать.
01.07.2022
Не знала, что у них есть бальзамы
Хороший бальзам 👍
Официальный представитель Maldives Dreams
06.07.2022
Мы очень рады, что продукция Maldives Dreams Вам понравилась и стала частью Вашего ухода. Спасибо за интересный отзыв.