Опубликовано 3 Октябрь, 2016 - 06:20

Я люблю, когда аромат трансформируется. Так он выглядит недешево, интересно и надоедать не успевает. Однако бывают такие трансформации, что лучше бы аромат был скучным и однообразным.

С ароматом "Zahrat Hawaii" от Аль-Рехаб / Al Rеhab я познакомилась очень давно. Почти год прошел, а я все никак с ним не могла сочетаться. Просто не понимала - а куда бы его одеть?

Дело в том, что аромат немного необыкновенен и его просто так пристроить не получается. Лично мне. Я к аромататм абсолютно лояльна. Но если аромат раздражает, то тут уж не попишешь. И получилось, что эти Гавайи меня откровенно раздражают, даже несмотря на их восхитительную пирамиду и первоначальные с ним минуты.

Пирамида аромата кроется в его описании:

Восхитительная Пина Колада в маленьком флакончике.

Свежий, яркий аромат ананаса, кокоса, экзотических цветов и фруктов поднимает настроение!

Яркий аромат лета - клубника, сливки, карамель. Аромат гавайских цветов.

Думаю, что здесь еще стоит упомянуть о древесных нотах, потому что по моим ощущениям дерево там точно есть.

Первоначально из флакона пахнет экзотикой. Когда аромат только-только у меня появился, то из флакона несло отчетливым манго. И я так восхищалась, что носила его ежедневно. Первые минуты/часы радовалась, но потом из-за трансформаций раздражалась на него. И так изо дня в день. Неудивительно, что общее отношение к аромату в виде раздражения взяло верх.

Трансфомация такова, что после некоторого экзотического фруктового буйства все это дело начинает бродить. Пина-колада берет верх или же это так буянит химия тела+аромата, но я становлюсь "девушкой с брашкой". А я этот аромат знаю, у меня дед самогон варил.

Так и выходит - сначала вы благоухаете по-летнему ярко и сочно-фруктово, а затем все это на солнце начинает превращаться в захмелевшее древесное чудо в сарафане с бутылкой рома. Еще после долгой носки аромат начинает пылить. Какой-то несвежий древесный аромат просыпается, забродившее бревно - лучше не сказать.

Учитывая, что аромат в жару сидит очень сильно и цепко, то летом я его даже близко к себе не стала подпускать.

В холодную осень этот аромат как волосы на женской попе - совсем неуместно и некрасиво (прошу прощения у тех, кто имеет сию проблему).

Весной уж слишко яростно и напыщенно, не по сезону точно. Летом охота свежих цветов и легких ягод-фруктов, типа яблочка, вишенки. Но тяжелая экзотика, как мне кажется подойдет тем, кто проводит отпуск на пляже у моря/океана, не испытывая свое тело жарой, пОтом и пылью.

Зимой я такое не ношу. Зима у меня полностью принадлежит удовым ароматам, тяжелым, пепельным и древесным. Еще ванильным, возможно.

Вобщем, чего рассусоливать - аромат "Zahrat Hawaii" создан не для меня. Я холодная, белая и тонкокожая, худая девушка. Такая экзотика мне не идет.

А вам советую, если описание вас не испугало и такие ароматы вам идут. Вроде же неплох, стойкий и сильный. Попробуйте, стоит примерно 200 руб. где-нибудь в каком-нибудь интернет-магазине.

Достоинства
  • Низкая цена
  • Сочный и вкусный
  • Стойкий
  • Фруктовый сок с кокосом и ананасом
Недостатки
  • Брашка
OceanSoulрекомендует
03.10.2016
Судя по пирамидке и описанию этот аромат совершенно не мой.
03.10.2016
ох, нет. Совсем не хочется пахнуть прокисшим алкоголем. ТЕм более рядом с детьми. Не нужна нам такая экзотика
Не мой аромат совершенно.
Аромат на любителя Stare
03.10.2016
Мне такой аромат вряд ли понравится Laughing out loud
Надо послушать )
03.10.2016
Ваш отзыв сделал мой скучный и мрачный день Big smile
03.10.2016
не люблю кокосы в ароматах
03.10.2016
Интересно, каков бы он был на моей коже. Может, всё было бы иначе. Потому что пирамидка мне очень нравится.
Неплохой аромат)
03.10.2016
Я тоже белая и тонкая, также заметила, как экзотика не вяжется с моей внешностью.
03.10.2016
Хаа, посмеялась над описанием аромата! Мне это явно не подойдет, кожа у меня горячая, поэтому ароматы такого плана стараюсь избегать, точно как любитель рома буду пахнуть
03.10.2016
Немного не мой тип аромата, но думаю многие его оценят) Интересная пирамида)
03.10.2016
Нет, бражкой пахнуть как-то совсем не хочется!
Своеобразный аромат. Описание понравилось, пробовать что-то не захотелось Smile
03.10.2016
Наверно, мне не понравится...
03.10.2016
"В холодную осень этот аромат как волосы на женской попе" - ох, повеселили меня этой фразой Big smile
03.10.2016
Обожаю все ваши отзывы про парфюм Laughing out loud.
03.10.2016
Сочетанию и правда очень интересное
03.10.2016
Я сейчас пытаюсь представить забротившие кокосы или прокисший Баунти Laughing out loud
Умеешь ты красиво живописать Laughing out loud
03.10.2016
По описанию совсем не мое, не люблю ни пину коладу, ни манго, ни экзотику....
03.10.2016
Мужской коммент - нам нравятся такие ароматы)))
Прямо повергли в смятение.
03.10.2016
Все-таки интересно познакомится с ароматом
04.10.2016
Забавно Laughing out loud , этот аромат и мне знаком, у меня не только дед варил, дядя до сих пор мутит)
04.10.2016
Интересно вы аромат описали, захотелось затестить)
05.10.2016
Я тоже знаю запах бражки, самогона...Даже не спрашивайте откуда)))) то же самое...
И представила это на теле...омг)
05.10.2016
Отличное название отзыва Laughing out loud
05.10.2016
Таких емких высказываний в отзыве про парфюм я еще не встречала) Класс!