Опубликовано 5 Апрель, 2013 - 21:19

Даже то, что много отзывов-меня не остановило написать это)ахаха )

В осенне-зимнюю пору, в холода и морозы волосы просто сошли с ума и стали выпадать/вылезать ВСЕГДА! когда мою голову, когда сушу, когда расчесываю, когда сплю ем гуляю, короче вы поняли Smile И я была в шоке )
Пошла в магазин и купила маску довольно известного бренда (тут не буду его упоминать ), купила масло против выпадения, и купила шампунь в аптеке по цене 400 р за 250 мл )
Потратив не мало средств на средства против выпадения, я и на хороший результат рассчитывала )
НО нет )маска не помогла, от масла волосы стали жирнится быстрее, а шампунь не отличался от шампуня за 50 р)
короче я приготовилась стать лысой, но тут на полке в ванной я увидела маску такую заброшенную и одинокую) вижу-против выпадения)
ну я взяла, почитала, терять нечего, нанесла И О ЧУДО!!! после 2-3 применений волосы стали ЗАМЕТНО чаще выпадать! это короче не передать словами))просто круто)
после многих использований, я забыла про волосы на расческе, на подушке, в ванной) это было счастье )
теперь кратко и по делу :
•состав• не понимаю в нем ничего просто)поэтому смотрите сами)
•упаковка•пластмассовая баночка, с плотной крышкой, довольно большой объем-450 мл!это хорошо Smile P.S. в магазине видела и в тюбиках, как крема для рук, например, но там и объем меньше )
•консистенция• такая приятная, не густая и не жидкая, легко наносится )
•цена• свою вторую купила в магазинчике белорусской косметики за 123 рубля вроде)в магазинах больших типа АШАНа, РЕАЛа я не нашла, но не беда)ради такого можно и их специализированный магазин отыскать)
•а на сколько хватает ?• хватает лично мне не надолго :(оуоуоу печаль. но я ее использую перед каждым мытьем головы, через 1-2 дня.
•а как использовать ?• на маске написано что полчаса держать на всей длине волос. Я делаю не так) я втираю очень очень хорошо в корни волос )накрываю пакетиком, чтобы был парниковый эффект и сверху полотенце) держу от 40минут до часа ) минусов от этого нет )потом просто смываю ее, мою голову и ОП, я в восторге Smile
•результат• ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ! просто милльон лайков МАСКЕ Smile мне подошла на 10000000%. но между баночками рекомендую делать перерыв, небольшой хотя бы )во избежание привыкания )
Волосы я кстати не сушу феном уже полтора месяца и это очень хорошо отражается на росте волос ))

уууф
ну вот я и поделилась)это было необходимо, т.к это лучшее что я могла открыть для своих волос!!!)

желаю вам хорошего и приятного ухода за своими волосами Smile
уиииии )

фото:
-баночка с пакетиком :33
-защитной такой вот пленочки ))
-этикетка
-состав
-сама маска )
Достоинства
  • волосы прекрасно выглядят
  • восстанавливает волос
  • легко наносится
  • не жирнит волосы
  • останавливает выпадение
  • питает
  • приятный запах
  • стоит дешево
  • увлажняет
Pryan_nnрекомендует
  • 25.08.2013
    Добрый день девушки! Решила купить эту масочку после того, как прочла отзывы на этом сайте .т.к. увидела , что у нас в магазине такая продаётся. Много хороших отзывов. смотрю я. И бегом в магазин. Эту масочку купила , чтобы бороться с выпадением волос.
  • 22.10.2014
    Очередная бесполезная вещица для волос от белорусских производителей. Может это только мне не везет?   Купила маску в надежде улучшить состояние волос, а так же уменьшить выпадение ( не глобальное. но хотелось бы уменьшить).     Хорошо, что купила 200 мл ( есть объемы и побольше).
  • 14.04.2013
    Эту масочку я попробовала ещё несколько лет назад и тогда она мне понравилась. Как только её приобрела пользовалась ей после каждого мытья головы, наносила в основном минут на 30.
  • 04.04.2013
    Эту маску я купила на одной из выставок в нашем городе красота и здоровье .Давно искала эту маску прочитав очень много хвалительных отзывов.Нууу как сказать о ней запах для меня резкий и неприятный ,цвет серый,констинстенция кремовая.Честно говоря ничего супер волшебного на волосах не заметила ,ни…