Опубликовано 9 Октябрь, 2012 - 06:50

Кто сталкивался с этим бедствием-меня поймёт,избавится от плесени практически невозможно(ну это я раньше так думала:)),что я только не пробовала,даже на Форумах женских читала о специальных рецептах,надо нахимичить с чем то-нанести это и вроде помогает..правда так и не сподобилась,потому что это же с ума можно сойти,да и я-не химик:)А однажды чисто случайно,повинуясь какому то внутреннему порыву купила это средство..честно говоря и не расчитывала ни на что..
Принесла домой,повертела в руках и из дозатора лёгкой пенкой в ванной обработала все местечки,где плесень поселилась и ушла пить чай..возвращаюсь,слегка потёрла губкой-от плесени ни следа не осталось..водичкой смыла остатки и всё.
После этого каждый день скурпулёзно с недоверием осматривала ванную-ждала что эффект ненадолго,но и тут всё оказалось без сюпризов..
На всё у меня ушло чуть меньше половины флакона..вторая половина до сих пор стоит в ванной..чую что наверное и не пригодится никогда..или очень и очень не скоро..Smile
Достоинства
  • Легкое в применении
  • Результат надолго
  • Экономичное в использовании
  • Эффективное
Юлия Игоревнарекомендует
  • 25.09.2017 - 07:45
    Отличное недорогое средство от плесени из Белорусии "Антиплесень" от "Световид"
    Многие из нас сталкивались с такой проблемой как плесень в ванной комнате и не только в ней. Скажу честно долго с выбором средства не возилась. Можно сказать случайно увидела в обычном продуктовом магазине в хозяйственном отделе и купила средство «Антиплесень» от «Световид» , так как проблема…
  • 01.08.2018 - 19:58
    Очень слабый эффект.
    Каждый год в межсезонье в моей ванной на потолке появляются маленькие пятнышки черной плесени. Закончился отопительный сезон, когда санузел хорошо прогревался, начинается сырость и холод - и вот пожалуйста, пошло-поехало.
  • 06.04.2012 - 15:52
    Действительно чистит и отбеливает черноту от грибка и плесени.
    Очень понравилось! Купил потому что надоели черные разводы в ванной на плитке и на затирке в межплиточных швах. Быстро чистит, действительно убирает потемнения от грибка и плесени на межплиточных швах в ванной,прошло два месяца: грибок, плесень и потемнения от них не появляются, пахнет умерено.
  • 15.09.2017 - 11:53
    Как избавиться от грибка? Легко! Спрей SAVO уничтожает плесень в считанные минуты и препятствует ее повторному появлению! (+Фото до/после) А также посоветую копеечное средство от плесени!
    Всем привет! В прошлом году у нас в квартире стала наблюдаться повышенная влажность, появился грибок, плесень, с которой я боролась подручными хлорсодержащими средствами (белизной, например), но эффект был кратковременный.
  • 22.07.2012 - 10:53
    Эффективное и удаление плесени во влажных и жилыхпомещениях
    Плесень в помещениях, где мы живем - не только некрасиво, но и очень вредно для здоровья. Не так давно столкнулась с этой проблемой и нашла эффективное, комплексное решение - серия средств немецкой компании MELLERUD.
  • 23.11.2012 - 17:33
    Всем советую, кто помешан на чистоте, дезинфекции и заботе о здоровье и природе.
    Купила я это средство еще до рождения ребенка, так как была знакома с Klar и имела очень положительный опыт (Универсальное средство ) в использовании различных средств этой фирмы. Флакончик объемом 250 мл, удобно лежит в руке и имеет колпачок с мелким распылением.
  • 22.01.2016 - 17:35
    В моем доме поселилась ПЛЕСЕНЬ!!!! Что делать? На помощь приходит немецкое средство Quelyd. Фото результата, оправдал ли он мои ожидания и свою стоимость.
    Всем привет! Меня зовут Наталья или Mamadochek.   Добро пожаловать! В свой дом мы переехали чуть больше 2-ух лет назад. Естественно, плитка, сантехника и кухня практически новые.
  • Отличное, без запаха и главное, действенное средство против плесени, оно очень сэкономило мне время
    Мой сегодняшний отзыв об обычно нечасто используемом средстве, но мне, увы, пришлось с этим столкнуться - плесень в ванной комнате, явление малоприятное и совсем не эстетичное.
  • 27.09.2011 - 14:54
    Убивает черную плесень наповал!!!
    Это супер редство. В мое городе его можо купить только в Санэпед инстанции. Средство сильное,концентрат. Оно разводиться с водой, используется экономично. Ну расскжу вс п порядку.У меня квартира в старом доме, сталинка. И, соответстено, очень повышенная сырость.
  • 10.01.2021 - 02:51
    Антибактериальное средство Дом Фаберлик можно распылять на любые поверхности, покупала в период пандемии, использовала до конца, а потом узнала, что один из веществ может быть ТОКСИЧНЫМ
    Весной, на волне коронавируса, став немного паранойкой, купила у Фаберлик антибактериальное средство. Понятное дело, что ковид вирусного происхождения и антимикробное средство вряд ли чем тут поможет, но я подумала, что лучше так быть защищенным, чем вообще не быть защищенным ни чем.
  • 23.01.2021 - 16:36
    Могут ли длинные ресницы стать ещё длиннее? Я в это не верила, пока не увидела результат своими глазами! Фото «До» и «После» в отзыве!
    Три месяца назад, я узнала о таком бренде как Cherisher. Конечно же, благодаря IrecommendПеречитала абсолютно все отзывы о продукции данного бренда, а на данный момент их всего 3: 1. Cherish Lash Инновационный кондиционер для увеличения длины и объема ресниц. 2.
  • 24.02.2021 - 22:43
    Чистые швы одним движением руки. Фото до и после.
    Приветствую) Данный отзыв будет посвящён средству по борьбе с плесенью SAN CLEAN. С плесенью я столкнулась, как и большинство, в ванной. Вентиляция так себе, а конструкция установленных дверей не позволяет держать двери открытыми, так как тогда не попасть в кухню, да и побаиваюсь разбить стекло на…
  • 08.02.2021 - 10:21
    Наконец-то я пишу положительный отзыв на уходовое средство от Белита-Витэкс, и это не тоник ❗Сыворотка-корректор для лица AMPOULE Effect против пигментации и купероза с осветляющим действием сработала, причём за короткий промежуток времени 🎭
    Всем привет! Признаться честно, уходовую косметику Белиты я очень редко покупаю, по причине, не подходит она мне, часто раздражения, аллергическая реакция.
  • 30.12.2020 - 23:01
    Когда в доме поселились нежелательные гости, бегите за помощью к "динозавру"!
    Всем привет и доброго здоровья!!! Постигла нас недавно одна очень принеприятнейшая напасть - это тараканы. Сын у нас студент и живёт в общежитии, откуда и привёз такого "добра" нам домой. Чем только мы не пытались избавиться от этих специфических насекомых, но ничего не помогало.
  • 16.12.2020 - 15:24
    Большой гель для всей посуды: экономичен, приятно пахнет, хорошо отмывает жир. Но до 5 звезд немного не дотянул)
    ВСЕМ ПРИВЕТ, с вами Бузюка) Ходила-ходила сегодня, всё масочки делала, на лицо да на волосы, красоту себе наводила. Но вот пришло время навести порядок в квартире, и вымыть вместе с тем посуду.
  • 11.01.2021 - 13:26
    Беспощадно к прыщам, действует за 1️⃣ ночь! Двухфазное корейское средство Dewytree с каламином оказалось действеннее всех патчей/мазей.
    ٠ Привет, бьютиголики!   Эта вещица была приобретена мной ультра спонтанно, просто гуляя по Подружке и рассматривая корейские стенды, я наткнулась на скидки. С брендом Dewytree совершенно не знакома, даже не знаю, где он ещё представлен, кроме этого магазина.
  • 22.12.2020 - 16:28
    Говорят он как серная кислота - Разъедает Все, даже кости!!! Отмываем стеклокерамику, духовку, залитые жиром сковороды и противни вашей бабули + подробное фото до/после
    Всем Привет! Как вы, готовитесь к предстоящим праздникам??? Я вот начала генеральную уборку и скажу вам, это проще чем кажется! Главное найти ПРАВИЛЬНЫХ ПОМОЩНИКОВ и значительно облегчить себе жизнь. Поехали Цена: Около 200 руб. (брала на wb т.к в нашем городе нет, но можно найти и дешевле).
  • 28.12.2020 - 15:16
    Гидрогелевые патчи в баночке теперь в Магнит Косметик! Новинка от Stellary! Результат до и после
    Привет!   Мой любимый уход за кожей вокруг глаз - это патчи! Я живу в маленьком городке и этот продукт приходилось где-то заказывать. Мне хотелось чтобы патчи были доступнее в плане приобретения и очень большим желанием было, чтобы патчи продавались где-то поблизости в шаговой доступности - пришёл…
  • 02.02.2021 - 13:02
    Здесь я покупаю дорогую немецкую и швейцарскую косметику за копейки. Показываю заказы с выгодой больше 4000р. С хорошими сроками? Да ещё и подарки к заказу?
    Приветствую всех любителей натуральной косметики! Раньше сайт был скорре познавательным, можно было узнать о продукции, которую дистрибьютируют компания, где можно было очень подробно прочитать о всех средствах в каталог, заключить сотрудничество.