Опубликовано 23 Июнь, 2013 - 16:59

Крем для век не понравился, что удивительно на контрасте с результатом нанесения сыворотки и крема для лица из той же серии (великолепные средства, особенно сыворотка).

После нанесения на веки ничего странного не наблюдала, но утром обнаружила, что глаза сильно опухли. Решила не делать скоропалительных выводов и стала искать другие причины – возможно, перед сном я выпила много воды из-за жары? Нет, все было как обычно. На следующий день ситуация повторилась, глаза было трудно открыть. Решила больше с данным кремом не экспериментировать и вернулась к старому излюбленному средству: http://www.irecommend.ru/content/effekt-na-glazakh

Утром все пришло в норму.

Customerне рекомендует
  • 16.06.2015 - 17:47
    кто- бы подарил...
    Покупки делаю в интернете- магазине,вот и решили мне положить пробники этого крема .Хоть мне и не 30 + , а всего 26, решила затестить .Цена огромная 250 доларов Проанализировав состав(на фото ),я нашла там ферменты ,кофеин ,отбеливающее вещество аденозин.
  • 18.09.2016 - 16:52
    ●•●• Шик, люкс ... одним словом YSL! Фото, состав •●•●
    Девушки всем большой привет! В процессе косметической зачистки и уборки, я нашла новую миниатюру "супер "серума от YSL. Забыла я про нее совсем и нашла очень вовремя, как раз купила крем, который в моей косметичке выполняет роль "санскрина" (защиты от солнца), но ухаживающих компонентов в нем мало.
  • 19.04.2021 - 18:03
    Бесподобный Yves Saint Laurent💜Чистая и красивая кожа, с эффектом лифтинга
    Yves Saint Laurent FOREVER YOUTH LIBERATOR MOUSSE NETTOYANTE 150ml крем-мусс для умывания. Производство Франция Нежный крем, превращается в густой мусс при контакте с водой. Расход минимальный, мне хватило флакона на полтора года.
  • 09.11.2013 - 21:40
    Чем моложе, тем дороже.
    Как известно, за удовольствие надо платить, особенно, это - удовольствие из самых дорогих. У меня 7-милилитровая миниатюра из одноименного набора. Несмотря на то, что крем предназначен для нормальной и комбинированной кожи, консистенцию он имеет достаточно плотную, маслянистую.
  • Есть ли смысл покупать тени SEQUIN CRUSH YSL за 3 тысячи?
    Я не смогла пройти мимо этих потрясающих однушек. Общая информация: Объем: 2.8 g.Сделано в: Франция.Цена: 3420 рублей без скидки в Sephora.Оттенки: в коллекции 7 оттенков.Финиш: Металлик. Моё впечатление о тенях: Шикарная пигментация, красивые оттенки, стойкость и потрясающая текстура.
  • 07.03.2016 - 17:06
    Бальзам для губ Yves Saint Laurent Top Secrets отлично увлажняет, но объем не предает (+фото)
    Всем привет! Сегодня хочу вам рассказать о бальзаме от YSL. От производителя: Упаковка: Белый тюбик с золотистыми надписями и золотистой откручивающейся крышечкой. Надавив на тюбик получим нужное количество средства из скошенного носика.
  • Что маску наносила, что радио слушала. +Фото результатов
    Эта масочка досталась мне в подарок. Первое, на что я отреагировала с восторгом - это, конечно,брэнд. Я пищала от восторга и возлагала огромные надежды на чудо-эффект от данного продукта. Обещания производителя подкрепляли мои надежды.
  • 01.03.2018 - 12:38
    Увлажняющий лосьон для тела black opium
    Увлажняющий лосьон для тела black opium достался мне в наборе YSL Набор Black Opium Holiday. В набор входили духи Black Opium объемом 30 мл (отзыв на них можете прочесть здесь) и сам лосьон. Цена набора была 4065 рублей. Лосьон шел вот в такой коробочке.
  • 15.11.2019 - 20:30
    Гель для душа Black Opium - неожиданно порадовал. ♥♥♥ Подробности внутри отзыва
    Всем привет! Гель для душа - это обязательный и непременный атрибут любой ванной комнаты. А если гель для душа повторяет и дополняет любимый аромат - это приятней вдвойне) В комплекте подарочного набора был не только лосьон для тела , от которого увы остались не самые приятные воспоминания, то от…
  • 08.04.2021 - 16:34
    Видимо, рано я на anti-age от YSL замахнулась. Между кремом и сывороткой YSL Pure Shots выбираю сыворотку.
    Добрый день. Прошлым летом мне исполнилось 30 лет и, на удивление, я встретила юбилей с каким-то несвойственным мне страхом приближающейся старости. Я низкого роста и 42 размера, и мне всегда давали школьный возраст..
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 17.03.2021 - 15:18
  • Маленький помощник в борьбе за бархатистую кожу рук
  • 14.04.2021 - 12:15
    Аромат, сносящий крышу каждого‼️|мой дерзкий и такой сексуальный Black Opium, с которым мы вместе уже более 5-ти лет🌺
    ВСЕМ БОЛЬШОЙ-БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ! Меня зовут Виктория и ко мне на-ТЫ Я - ярый фанат насыщенных ярких (но в то же время сладких) ароматов, именно СВОЙ парфюм я искала очень-очень долго...были как падения, так и взлеты, какие-то ароматы мне безумно нравились в магазине, а по приходу домой я ворочила нос…
  • 01.04.2021 - 17:35
    А это точно интенс? О какой сладости все говорят? Главные ошибки при ношении аромата. Отношение к парфюму человека, который собрал разные фланкеры из серии Black Opium. Сравнение с остальными версиями
    Всем привет! Наверное, это прозвучит пафосно, но мне кажется, я уже могу считать себя экспертом по современным вариациям Black Opium. Судите сами - варианты, начиная с классического, а также и флакеры 2018-2020 годов у меня есть, в полноразмерных версиях.
  • 26.03.2021 - 17:17
    24 часа стойкости? Ахаха! Как бы не так. Показываю на жирной и пористой коже спустя 1 и 3 часа. Аутсайдер среди матирующих тонов. Оттенок B30
    Всем здрасте))   Пандемия приучила нас к покупкам через интернет, а имаги начали пестрить выгодными предложениями. Именно так я узрела акцию просто с невообразимой кучей подарков в интернет-магазине YSL и поддалась искушению набить скорее корзину. Предложение действительно было щедрым.
  • 11.06.2021 - 13:00
    👸 Хороший крем в борьбе с воспалениями. Подсушивает и ускоряет созревание 👸
    Всем доброго времени суток.В этом отзыве я поведаю вам о своих впечатлениях от кремовой суспензии "Calamine 27" от бренда "TRUE ALCHEMY ".   Внешний вид : Крем имеет вторичную упаковку в виде небольшой картонной коробки с лаконичным дизайном.
  • 03.06.2021 - 17:46
    Если вы ищите духи с "дорогим" ароматом- стоит обратить внимание на Libre! Парфюм с благородным, "брендовым" звучанием, от которого немного уплываешь)
    Приветствую, товарищи! Хочу поделиться с вами впечатлениями от очень красивого аромата, с которым я недавно познакомилась и он меня реально зацепил.
  • 18.04.2021 - 14:26