Опубликовано 20 Июль, 2013 - 21:44

Однажды из-за одного ужасного шампуня (не будем вдаваться в подробности) у меня появилась перхоть. Избавиться от неё никак не получалось... И тут я решила сходить в аптеку, найти там что-нибудь, что могло бы мне помочь. Фармацевт посоветовала мне шампунь "Перхотал".

• Стоил он около 250 рублей за 60 мл;
  • Имеет вполне приятный запах;
  • Сам шампунь голубого цвета;
  • Надо его совсем чуть-чуть, буквально капельку, поэтому хватает надолго;
  • Избавляет от перхоти после первого применения!!! Она больше не появляется! Я, если честно, не ожидала, что будет такой эффект...

Вывод: Если Вам надоела перхоть, не покупайте многочисленные шампуни из масс-маркета. Лучше приобретите качественный шампунь в аптеке, который действительно поможет.

"Перхотал" - отличный вариант!

Всем советую!

Sunshine Sunshineрекомендует
Спасибо Вам за доверие! Smile
  • 24.09.2014
    Всем доброго времени суток! В осенне-летний период я страдаю от зуда кожи головы. Что только не пробовала-маски, Хед энд Шолдерсы...бесполезно. Отчаявшись, купила в аптеке Перхотал. Крошечный флакончик, всего 25 мл. Содержание Кетаконазола 1. Если честно, я слабо верила в эффективность.
  • 15.03.2012
    Я даже и не ожидал от шампуня такого эффекта с первого раза приминения, но ведь это правда. Приехав с рабочей коммандировке обнаружил у себя ужасное количество перхоти, просто до ужаса, аж в парикмахерскую стыдно было зайти.
  • 14.12.2013
    У мужа было очень много перхоти, хлопьями. Не чего не помогало. и тут я заглянула в аптеку и купила этот шампунь, приемлемая цена всего 140 р за 10 мл(хватает на долго).
  • Зимой, ранней весной, поздней осенью.. Короче говоря, когда постоянно ношу шапку, начинается эта проблема. Перхоть! Кожа головы начинает зудеть, и появляются белые хлопья у корней волос. Фууу, беее! Стала присматриваться к Низоралу: дорогой, блин, зараза! Ходила, вздыхала, но решилась.