Опубликовано 5 Август, 2021 - 19:31

Здравствуйте!

Так уж вышло, что уз–скраберы очень плотно вошли в мой уход за лицом. Сначала я купила его для мамы и пользовалась сама, потом себе купила героя отзыва, а потом еще выиграла уз–скрабер в Халяве на Алиэкспресс. Поэтому сейчас у меня их два. Один для мужа по большей части (когда я могу его убедить, что чистить лицо — это не значит быть девушкой), а второй для меня. И герой отзыва оказался самым мощным из всех трех брендов. Собственно для покупки я и выбирала самый мощный, самый качественный и обязательно фиолетового цвета.

Этот скрабер стоит не на много дороже остальных (1500 рублей), но работает почему–то лучше. В том смысле, что больше гадости выходит из пор.

У продавцов есть три варианта цветов: фиолетовый, изумрудный и белый. Аппарат поставляется в картонной коробке, в комплекте есть инструкция на китайском, которую можно перевести с помощью переводчика (либо попросить у продавца скинуть вам на английском языке), три силиконовых насадки для чистки лица, usb кабель для зарядки и база.

Изначально на лопатке была пленка, что показывает новизну устройства.

Заряжать аппарат можно с помощью кабеля от ноутбука или пауэрбэнка, от розетки с помощью блочка от телефона либо на базе. Но базу нужно предварительно зарядить. У меня он постоянно стоит на базе между использованиями. Когда включаете зарядку, то на экране будет бегать батарея.

Управление интуитивно понятное и работает аппарат с помощью одной кнопки, которая и включение, и выключение и переключение режимов.

Режимов вообще–то четыре, но если нажать в пятый раз, то включается пятый режим, но при этом аппарат не жужжит и вообще не издает никаких звуков. Что это за режим и что он делает не знаю и продавец тоже. 😁

Я им не пользуюсь и не включаю.

Названий режимов как в других скраберах здесь нет, ориентироваться нужно на изображение.

✔️Первый — это режим ежедневной чистки, то есть со средством для умывания. Аппаратом нужно елозить по пенке для лица. Я его крайне редко использую, так как в нем нет необходимости.

Здесь мы работаем ПРОТИВ массажных линий, то есть от периферии к центру и лопатой вниз.

✔️Второй — лифтинг.

То есть вы работаете по крему лопатой вверх и ПО массажным линиям.

✔️Третий — Ion+ глубокое очищение. Работаем ПРОТИВ линий от периферии к центру. Лопата находится вниз.

✔️Четвёртый — Ion-— питание. Работа по сывороткам или маскам, флюидам. По массажным линиям лопатой вверх.

Основное правило: рабочие два положения лопатки — вниз (очищение) и вверх (уход).

Я пользуюсь тремя последними режимами и основной — это глубокая чистка. После начала использования скрабера я перестала применять пилинги, очищающие маски. Также не использую тональный крем, потому что мне нечего им замазывать. Иногда использую консилер под глаза и невесомую пудру.

Устройство работает около 90 минут в общей сложности без подзарядки. Оно создает ультразвуковые вибрации частотой 24000 Гц, которые распыляют воду по порам кожи и тем самым они избавляют её от грязи и пыли. То есть под действием ультразвука вода или любая другая контактная жидкость распыляется и силой брызг удаляет отмершие клетки кожи.

Работать нужно только по влажной коже и тут мы подходим к еще одному важному вопросу. Купить аппарат недостаточно. Нужно будет еще купить:

▪️Маску для распаривания или гель для холодного гидрирования (профессиональный или обычный гель алоэ, который наносится под пленку);

▪️Хлоргексидин.

▪️Пищевую пленку если вы используете гель алоэ.

▪️Успокаивающая маска.

▪️Салфетки и ватные диски.

А также понадобится вода.

Можно работать по тонику или гелю алоэ, но самый лучший и бесплатный результат дает обычная вода.

Глубокая чистка

Моем руки, очищаем лицо средством для умывания и наносим распаривающую маску (или гель алоэ под пленку).

Лопатку обрабатываем Хлоргексидином до и после процедуры. Смываем маску через нужное время, на сухое лицо наносим воду ватным диском локально и работаем аппаратом от периферии к центру лопатой вниз.

Тот участок который очищаем должен быть мокрым, аппарат будет издавать звуки и немного брызгать этой водой.

Все, что остается на лопатке убираем на диск или салфетку.

Мочить лопатку и аппарат нельзя, точнее лопатку мочим только антисептиком.

Ультразвук по воздуху не передаётся, поэтому елозить по сухой коже нет смысла. Наша задача превратить воду в пар с помощью аппарата и этот пар удалит грязь.

Если вы решили работать по гелю алоэ, то снимать пленку со всего лица сразу не нужно. Также локально сняли, вытерли гель и нанесли воду. ЛИБО не вытерли гель, а добавили еще и работаете по нему. Потом следующую часть лица таким же образом обрабатываете, снимая пленку кусками.

Чем дольше вы будете делать эту процедуру, тем быстрее будете понимать как именно вам удобнее чистить нос. Я обычно немного натягиваю и чищу.

По одному и тому же месту больше четырех раз проводить нельзя, но это и не понадобится.

Главное — это удобно расположиться на лице, угол наклона должен быть 30–45° по отношению к поверхности и собственно от этого и зависит качество чистки. А не от того сколько раз вы водите по лицу.

Когда держите аппарат в руках, нужно держаться за электроды, которые расположены по бокам.

После того как почистили нужно умыться водой и нанести успокаивающую маску. Можно сразу по маске работать на другом режиме, а можно после маски по крему.

Вся процедура от начала до конца занимает от 40 минут до часа. Провожу я ее раз в 3–4 недели.

А остальные режимы лифтинга и питания можно использовать когда вам хочется.

После очищения остаётся небольшая краснота, которая исчезнет после применения успокаивающей маски.

Во время использования нет пощипывания, аппарат не бьет током, не вызывает дискомфорта.

Если смотреть по фото, то я никогда особо разницы не вижу. Зато вижу на диске и в зеркале. Поры в разы чище, кожа светлая, нет серости. Она дышит и эти ощущается физически. Никакие пилинги и уж тем более маски не дают такого результата.

Если у вас сильные воспаления, много родинок, демодекс, то пользоваться аппаратом я не рекомендую.

Таким образом, с помощью одного аппарата вы сможете удалить старые клетки кожи, очистить поры, провести лифтинг и массаж и немного подтянуть кожу.

Огромное количество интересных отзывов Вы можете найти у меня в профиле

Lapatusik86рекомендует
05.08.2021
очень интересная шайтан-машинка) видела такие, но сама пока не решилась
06.08.2021
)) оно того стоит
Интересный прибор. Обязательно присмотрюсь Smile
06.08.2021
Wink
19.08.2021
Спасибо за информативный отзыв. Взяла в закладки)
19.08.2021
Wink спасибо
05.10.2021
Так это я и хотела бы увидеть, что скрывается на вашем диске. По фото действительно сложно судить, не передаёт всей сути.
За подробное описание устройства спасибо)
05.10.2021
Так вы фото откройте в цитате там диски и есть, вы чего)
24.10.2021
Шикарный. Давно к такому присматриваюсь. Кожа чистая и гладкая у вас. Smile
24.10.2021
Спасибо большое)
  • 14.10.2021 - 14:44
    По сусекам поскребла, да и по всем остальным местам тоже! Аппарат для домашней УЗ чистки. Как я экономлю на косметологе каждый месяц, фото результатов и процесса.
    Всем привет! Дaвнo мнe хoтeлoсь купить кaкoй-нибудь гaджeт, кoтoрый пoзвoлит мне в домашних условиях делать чистку лицa сaмoстoятeльнo. У меня есть набор металлических приборов для пыток для чистки вроде ложки уно, или как там она называется.
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 27.08.2021 - 14:29
    0 звёзд. ХУДШИЙ тональный, что у меня был. Дорогое разочарование, которое могло бы стать находкой для лета..
    Всем привет!   Этим летом я впервые решила изменить привычкам и обзавестись "легким тональным кремом на лето". Хоть я независимо от обстоятельств всегда использую основы полного покрытия, мимо надписи "Limited edition Summer skin" я пройти не смогла.
  • 05.08.2021 - 17:07
    Внезапно выяснила, что пользуюсь этим китайским аппаратом уже 5 лет. Только пользуюсь или мучаюсь? 🤔
    Всем привет! Вот уже около десяти лет я сама себе мастер. Курсов не оканчивала, хотя когда то очень об этом мечтала. Помню еще те времена, когда снимали гель-лак специальной жидкостью, обернув ногти в фольгу. Для меня это была пытка, так как именно мои лаки почему то никак не хотели слезать.
  • 13.08.2021 - 14:32
    С этим универсальным диффузором завитки кудряшек подскакивают словно пружинки! Годная покупка с алика, к которой я долго привыкала
    Приветствую! Сегодня я хочу рассказать Вам о необходимой для обладателей кудрявых волос насадке для фена - об универсальном диффузоре. Небольшая предыстория Раньше я 247 выпрямляла свои волосы, и в один прекрасный момент решила отращивать свои натуральные волосы, в прямом смысле слова, с нуля.
  • 20.10.2021 - 15:44
    тоник с бережным воздействием и увлажняющим эффектом ★ восстанавливает гидролипидный баланс ★ опыт применения на сухой возрастной коже
    Продолжаю делиться своими впечатлениями о средствах из трёхступенчатого ухода YOUR SKIN Daily Set Normal to Dry от косметического бренда MIXIT Тоник для лица MIXIT YOUR SKIN Normal to Dry Hydrating Tonic Где приобрести: MIXIT а также на различных маркетплейсах Цена: 445 руб., в наборе из 3х…
  • 03.10.2021 - 22:29
    Всегда идеальная линия бикини 🧡 почти всегда...
  • 10.08.2021 - 16:40
    Хороша ли идея отсосать чёрные точки? - нет. ( страшные фото, если кушаете, то не заходите)
    Я всегда понимала, что моя кожа не совершенна, но, с покупкой нового телефона с отличной камерой, я четко увидела ужас всей ситуации и теперь просто в отчаянии. Настолько расстроилась, что заказала пылесос для лица...
  • 28.08.2021 - 17:01
    Must have в каждом доме. Долой ненавистные папилломы! Я в роли хирурга-косметолога👩‍⚕️. Расскажу и покажу весь процесс от воздействия до заживления.
    Всем привет! Однажды прочитав отзыв об этом инструменте, сразу же поняла - это то, что нужно! Мгновение ока - заказ оформлен, месяц - и чудо-машинка у меня! Итак, немного предыстории. Наверное нет ни одного человека на земле, который рано или поздно бы не сталкивался с проблемой появления папиллом.
  • 04.10.2021 - 06:21
    Shine like a diamond с пилингом Paula's Choice Skin Perfecting 2% BHA Liquid Exfoliant
    Итак, наступила осень, а значит пора доставать кислоты и использовать артиллерию в борьбе с несовершенствами кожи. Этой весной я снова вернулась к давно забытой салицилке, но была настроена скептически - еще свежи воспоминания о всех термоядерных средствах для прыщавых подростков.