Опубликовано 6 Февраль, 2015 - 19:01

Первое, что привлекло меня в этих бутылочках, конечно, оригинальный и яркий дизайн. Ведь так приятно родителям слышать в свою сторону, что они лучшие и ребенок их любит))

В ассортименте магазина были пластиковые и стеклянные бутылочки Биби (Bibi). Я решила, что стекло прочнее и не будет деформироваться после многочисленных стерилизаций. Хотя деткам, которые уже сами держат бутылочки и могут их уронить, больше подойдут пластиковые.

У меня есть 2 бутылочки на 120 мл и 2 на 240 мл. Качество продукта Биби (Bibi) отличное! Использую их уже 7 месяцев, раз в неделю кипячу и после каждого кормления проливаю кипятком. Как видите, рисунки не стерлись.

Антиколиковая бутылочка Биби отзыв

Еще один значимый плюс бутылочек Биби (Bibi) – антиколиковая соска, которая также имеет идеальную анатомическую форму и формирует правильный прикус малыша (используем также ортодонтическую соску-пустышку Bibi). Когда в роддоме мне не хватало молока, докармливала смесью Нутрилон из этой бутылочки – дочка от груди не отказалась. Чтобы выдавить молоко из соски Биби (Bibi) крохе нужно приложить усилия. Я сама пробовала.

Единственное на что следует обращать внимание – после взбалтывания смеси в бутылочке из соски молоко может брызгать или литься. Чтобы уменьшить давление я немного откручиваю горлышко.

Надеюсь, мой отзыв был полезен.

Возможно, вам будут интересны и другие отзывы о продуктах, которые мы пробовали.

**********************************************************************************************************************

ГЕРБЕР

Пюре Индейка Пюре Гербер Индейка – наш первый мясной прикорм

Пюре Нежный цыпленок Гербер Нежный цыпленок – готовый мясной прикорм

Пюре Яблоко и тыква Пюре Гербер "Яблоко и тыква" – скорее фруктовый, чем овощной прикорм

Пюре Чернослив А я не буду жаловаться на воду в данном пюре. Главное при запорах помогает!

Пюре Яблоко и чернослив Давно не получали посылочек от своего малыша? Попробуйте Гербер Яблоко и чернослив! Отзыв + ФОТО

ХУМАНА

Молочная смесь Хумана 1

Молочная смесь Хумана 2

Молочная смесь с гречкой Хумана "Сладкие сны". Рекомендуется детям с гипотрофией, а также для профилактики и диетотерапии железодефицитной анемии, рахита.

Специальная молочная смесь Хумана Бифидус. Рекомендуется при запорах и/или дисбиозе кишечника.

Молочная рисовая каша Хумана с вишней и бананом

Молочная овсяная каша Хумана с персиком

Пудинг Хумана ванильный

Достоинства
  • Качество материалов
  • Яркий и красивый дизайн
Станиславска_Ярекомендует
24.06.2016
очень позитивная бутылочка)))
Спасибо Shy Рисунки до сих пор не стерлись!
21.04.2018
А нам антиколиковые соски не помогли. Sad
Я думаю, что с коликами и смесь помогла, так как подошла ребенку.
  • 24.07.2021 - 21:51
    Хорошая альтернатива пластику, но есть минусы, с которыми я готова мириться
    Бутылочка Pura kiki попалась мне на глаза, когда встал вопрос о безопасном кормлении ребенка. Про пластик много негативной информации, нужен определенный уход, нужно часто его менять, можно встретить не качественный товар и тд. Покупать стеклянную бутылочку тоже не безопасно, все равно разобьется.
  • 14.10.2014 - 20:52
    НАША ЛЮБИМАЯ БУТЫЛОЧКА! Лучше, чем Avent и Nuk (много разных фото)
    В первый месяц мой ребенок был на смешанном вскармливании. Смесь я давала в бутылочке Avent серии Natural по рекомендации педиатра... Это был сущий кошмар! Неудобная соска, у ребенка все вытекало изо рта... Когда дочери исполнился месяц, я перевела ее на ИВ, и нам подарили эту бутылочку.
  • Спасает ли от колик? "Бутылище" для кормления якобы антиколиковая
    Купила я набор бутылочек изначально по акции в декабре 19го: Покупая товар avent, выбираешь любой товар этого бренда меньшей стоимости в подарок. Я купила молокоотсос и по принципу что подороже взять, выбрала набор антиколиковых бутылочек.
  • 03.08.2020 - 17:08
    Ребенку нравится, но мама оценивает и по своим критериям
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Детки растут очень быстро, не успеваешь даже уловить мгновения. Вместе с ростом меняются и предметы ежедневного обихода.
  • 19.10.2014 - 23:14
    100%-ое попадание
    Следуя рекомендациям ВОЗ, допаивать ребенка до 6 месячного возраста я не хотела. Однако в первые полгода периодически возникала необходимость дать ребенку лекарство, разведя его с водой или грудным молоком.
  • 26.11.2015 - 17:16
    Ребенок мучался и не мог нормально ВЫПУСТИТЬ ВОЗДУХ. Перепробовали ЧЕТЫРЕ ВИДА известных бутылочек, но СПАСЛИ нас только ДОКТОР БРАУН! Фото + СОВЕТЫ ОСТЕОПАТА ПО ВЫПУСКАНИЮ ВОЗДУХА
    Здравствуйте, дорогие папы и мамы!Сегодня я хочу рассказать о бутылочках, которые оказались самыми эффективными в борьбе с заглатыванием воздуха.Я не буду рассказывать про колики, так как до сих пор никто не знает от чего они, помогают ли бутылочки и разные лекарства с Симетиконом в состве.
  • 16.05.2018 - 22:59
    Avent, Canpol babies, Пома или Курносики. Какую бутылочку использовать для первого прикорма? Мнение эксперта по бросанию бутылочек на различные поверхности :))
    Доброго времени суток! В этом отзыве расскажу о классической бутылочке для кормления Canpol Babies. Уж так вышло, что мой ребенок с рождения не имел возможность пить грудное молоко. И материнское молоко заменила молочная смесь. Изначально мы купили бутылочку Avent с противоколиковой системой.
  • 25.08.2012 - 15:57
    Для новорожденных - отличная бутылка, для детей по старше - хуже
    Бутылка для кормления Nuby - довольно дорогое удовольствие. У меня таких бутылок две, т.к. срок их использования короток. Очень быстро истирается резьба. Откручивающееся дно позволяет избежать заглатывания воздуха младенцем. И это действительно так.
  • Соска формы материнской груди помогает правильному прикладыванию. Прочное, безопасное стекло бутылочки сохраняет витамины. Антиколиковая, инновационная система! Максимально удобно кормить и очень просто мыть. Шикарная бутылочка от Dr.Brown
    Всем здравствуйте! Dr.Brown's бутылочка с широким горлышком "Options+" 150 мл, с соской 1го уровня, СТЕКЛО (арт.WB51621) Во время беременности в голову приходят самые разные мысли, в том числе и думы о способе кормления ребенка после рождения.
  • 16.11.2021 - 16:39
    Оказывается кормление ребенка может быть максимально удобным! Подушка для кормления ErgoFeed, где же ты была раньше?
    Когда мой первый ребенок был на грудном вскармливании, я уж точно не могла назвать этот процесс максимально удобным. В то время я не знала о специальных подушках, которые значительно упрощают это дело.
  • 12.11.2021 - 19:53
  • 11.01.2022 - 18:57
    Магический кристалл нам попался, но только один, как и было обещано на коробке.
    Здравствуйте! Нам Дед Мороз подарил на Новый год набор для проведения опытов. Магический кристалл. То есть, волшебный.Рождественское дерево.В переводе - ёлка. Что значит - подарил? Мы сдали деньги в детском саду, и нам вручили подарки.
  • 09.01.2022 - 14:05
  • 29.11.2021 - 10:29
    Хорошая штука для маркировки вещей
  • 08.12.2021 - 14:08
  • 07.11.2021 - 15:36