Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Хобби
Название хобби: Настольные игры
Опубликовано 21 Апрель, 2022 - 13:14

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!

Настольные игры бывают не только для детей, но и для взрослых)) До игры "ЧПОК" я сама не знала, что есть настолки с рейтингом 18+.

Но почему же тут такой рейтинг? Сейчас я всё подробно расскажу (и даже покажу).

⬛️ ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Бренд - Gaga Games

Страна производства - Россия

Стоимость - 890 рублей

Где купить - официальный сайт, маркетплейсы, магазины настольных игр

⬛️ ВНЕШНИЙ ВИД

Запакована наша игра изначально в слюду. Хоть это и не БАД, где необходима защита от вскрытия, но всё равно приятно, что до тебя никто твою игру не трогал) Всё пришло в целости и сохранности.

Сама коробочка чёрного цвета, матовая. Надписи чёрно-белые и добавлено чуть красного цвета (это отличие от первой части). Выглядит всё очень круто и стильно. Такую коробочку и подарить не стыдно))

С обратной стороны небольшое описание игры, список компонентов, а также основная информация:

• 2-8 - это количество игроков
  • 18+ то самое возрастное ограничение
  • 15' - примерное время одной партии

А ещё тут есть QR-код для скачивания приложения-таймера. О нём я расскажу позже.

Информация о производителе на коробке сбоку.

⬛️ НАПОЛНЕНИЕ

Внутри коробки стопка карточек, упакованных в слюду.

Нижняя часть коробки (её дно) оформлена тоже в общем стиле игры.

Компоненты:

3 карты правил

27 карт с буквами

64 карты с заданиями

⬛️ ПРАВИЛА

Тут скорее даже не правила, а режимы игры) В данной части из 3.

У каждого режима есть ещё и алко-режим игры, чтобы было ещё веселее!))

ЧПОК 2 полностью совместим с классическим ЧПОКом – вы сможете использовать все карточки с вопросами из первой коробки для игры по новым правилам. Итого – 8 режимов в двух компактных коробочках для по-настоящему безумной вечеринки!

⬛️ ИГРА

В игре нет ничего сложного, выбираем режим и начинаем)) Нужно на время называть ответы на вопросы на заданную букву. Это если вкратце и в общем) А так в каждом режиме расписано, что и как нужно делать)

Карточки плотные, их удобно держать в руках. А ещё у них и буквы и вопросы дублируются со всех сторон, чтобы наверняка было удобно каждому игроку. Вот это огромный плюс!

⬛️ 18+

Так как в игре есть вариант с алкоголем, а также полые вопросики, то имеется возрастное ограничение. Поэтому играть лучше подальше от детей) Да и хранить игру лучше в недоступном месте.

По первой части у меня спрашивали о том, а какие же тут вопросы есть, поэтому приведу пример нескольких, но скрою их в цитату.

⬛️ ПРИЛОЖЕНИЕ

В этой части игры предусмотрено ещё и приложение) Я люблю когда к настолкам есть ещё и мобильные приложения, с ними всегда игра становится атмосфернее.

Найти и скачать её очень легко и это абсолютно бесплатно. Можно или отсканировать QR-код или ввести название игры в поисковик (хоть для айфона хоть для андроида).

Скачав заходим в приложение и попадаем в меню. Оно подходит не только для второй части, но и для первой)

Сверху есть кнопка правила (они дублируют правила на карточках).

Выбираем нужную игру и заходим в неё.

Можно в любой момент нажать на паузу и после продолжить.

Когда время истекло экран загорается красным. И всё это под звуковое сопровождение конечно же)))

⬛️ ВЫВОД

Игра очень крутая, весёлая и бесшабашная! С ней уж точно не получится заскучать) Ржать Смеяться вы будете просто до слёз)) Главное не забудьте оставить стыд и стеснение за дверью!)

В неё можно играть как в компании, так и вдвоём (тут даже специальный режим дуэли появился).

Конечно игру я рекомендую!

p.s.

В игре есть ещё одна дополнительная карточка - для того, чтобы потешить самолюбие победителя)))

Достоинства
  • 3 дополнительных режима игры
  • Быстрые партии
  • Есть ещё алко-режимы игры
  • Крутое оформление
  • Можно играть вдвоем и в компании
  • Очень веселая игра
Рыжик123рекомендует
Я давно на неё смотрю
21.04.2022
Люблю такие игры. Конкретно эта очень заинтересовала
Отличная и веселая игра
Алкогольная версия забавная, так можно и доиграться)
Как вариант для компании
Ух, задорная какая Big smile
Мне бы в юности такую, под винцо да с компанией Laughing out loud
Интересная игра
Прикольная😍 в компании вообще отлично играть
Интересные задания😅
21.04.2022
А что в приложении? Та же игра, только в мобильном варианте?
21.04.2022
Нет, в приложении таймер для игры)) Сама игра только на карточках
Можно поиграть)
21.04.2022
отличный вариант игры для компании
интересная настолка
21.04.2022
У меня Чпок теперь всегда будет ассоциироваться с Чпок-стрит из Киберпанка2077 Big smile
Интересная игра Smile .
21.04.2022
Так и представляю, приехали в гости, играем, а у хозяйки глаз дергается от количества выпитого сока стопками со стороны тех, кто за рулем.)
Зато все опьянеют, и с соком и без!
21.04.2022
К такой игре должна прилагаться раскрепощенная компания Big smile
21.04.2022
Интересно было бы поиграть)
21.04.2022
Точно не замечаешь с такой игрой
Забавная игра )))
22.04.2022
"Вопросики", конечно, могут многих смутить ...но задания ведь ожидаемые, если смотреть на название игры, просто нужна соответствующая компания
22.04.2022
По названию уже понятно, что игра отличная))
22.04.2022
у меня нет такой компании, чтобы им понравилась игра
24.04.2022
Первый раз увидела, по-моему, крутая игра!
24.04.2022
Ух ты, какая веселая игра. Вообще такого плана не встречала. Очень круто и не банально.
24.04.2022
Ля весёлой компании интересная игра)
26.04.2022
прикольная игра, надо приобрести
28.04.2022
Какая интересная и оригинальная игра, надо её в свою коллекцию)
  • 04.04.2022 - 19:43
    Перед началом партии сделайте глубокий вдох и забудьте слово «стыд» ❗️ Игра 18+ ❗️
    Всем привет!   Как фанат настольных игр и вообще геймер заявляю - настолок много не бывает!)) А если они весёлые и интересные - то тем более)) Чтобы сыграть в эту игру нужно взять от 2 до 8 человек от 18 лет, можно алкоголь (но можно и без), отличное настроение, а также оставить всякое стеснение и…
  • 24.02.2020 - 23:31
    Игра, которая вызывает жаркие споры за столом и раскрывает людей в новом свете! Невозможно остановиться пока не перевернешь все карточки!
    Настольную игру "ИлиТо" я купила совершенно случайно. Близилась встреча на даче в малознакомой компании и нужно было что-то, чтобы раскрепостить гостей и дать им ближе познакомиться друг с другом, поэтому быстро забежав в какой-то магазин вроде Мосигры я поинтересовалась в что можно поиграть не…
  • 06.11.2021 - 10:06
    Я построю свой динопарк, с деревянными тираннозаврами и игральным кубиком! 🦖 Простая, яркая и азартная настольная игра Драфтозавры от Gaga Games.
    Привет всем читающим меня! Самое классное место для любителя динозавров - это динопарк. Мы были в таком в Белгороде. Но в настоящее время туда нельзя поехать - как минимум из-за того, что динопарк на зиму уходит "в спячку". Так что выход только один - построить свой зоопарк с динозаврами дома!
  • 05.06.2022 - 21:48
    прокачиваем вариативность мышления ★ путь к победе через щепотку везения и логический расчет ★ весело, быстро и просто!
    Продолжаю отвлекаться и переключаться от своей повседневной суеты при помощи настольных игр от GAGA Games. На этот раз меня с дочкой, моим любимым соперником в играх порадовала: Настольная игра Gaga Games Qwixx (Квикс) Возраст 8+ Где приобрести: GAGA также в офлайн-магазинах и на маркетплейсах…
  • 20.10.2019 - 21:21
    "Мухобойка" - одна из любимейших карточных игр!
    Доброго времени суток, уважаемые читатели моего отзыва!   Свой первый отзыв я решила посвятить настольной игре "Мухобойка" от Games Corporation. Т. к. я являюсь большой любительницей настольных игр, в марте этого года не смогла пройти мимо данной настолки, чему я очень рада)).
  • 29.04.2017 - 22:35
    Солнце - море - плавки! И это себе можно позволить даже, если на юг не едешь)) Настольная игра для дружной компании всех возрастов!
    Привет всем читающим меня! Вчера весь вечер играли в одну забавную игру, о которой очень хочется рассказать)) Называется она "Плавки", летнее такое название, с ноткой ностальгии по пляжу и предвкушением чего-то забавного) Так оно и есть! Игра полностью карточная.
  • 19.07.2021 - 17:14
    4-х летний ребёнок в магазине настоял на покупке игры Автологика Brainy Games. Думала, что на покупке интерес закончится, но ошиблась. С удовольствием играем всей семьёй
    Походы в магазин с ребёнком это очень интересное занятие. Несколько месяцев назад мы всей семьей были в супермаркете. Ребёнок нашёл на витрине настольную игру Brainy Games Автологика и очень ей заинтересовался.
  • 17.01.2018 - 15:34
    Дедушке Фрейду игра бы понравилась... И нам нравится! Рекомендуем!
    Сразу скажу, что из настольных игр мне хорошо известны только шахматы, карты и лото. Нет, конечно, доводилось играть в самые разные игры, но ни одна в итоге меня не зацепила. Так что я давно уже про себя понял, что это не моё. Но в один прекрасный день всё резко поменялось...
  • 20.01.2018 - 23:59
    Тузик! Фас! Игра для детской весёлой компании!
    Купила игру "Пёс попутал", и вечер прошёл в конкретном лае на правила. Потому что не сразу поняла, куда, кому и в каком порядке надо гавкать. Потом как-то в гости зашла соседка, 11-летняя девочка, и вместе мы наконец расщёлкали правила.
  • 17.04.2022 - 13:19
  • 04.04.2022 - 19:43
  • 17.05.2022 - 14:29
    Почувствуй на себе атмосферу далёкого космоса! Только помните, что мы не одни на этой планете...
    Всем привет!   Только представьте, вы - член научной экспедиции, отправились исследовать далёкую планету и потерпели крушение на чужой планете. Виды на ней просто потрясающие, но вы ощущаете, что находитесь здесь не в гордом одиночестве, кто то или что то здесь есть!
  • 16.05.2022 - 18:23
    Как узнать пошлые фантазии вашей второй половинки. Строго 18+, тут горячо
    Игру приобрел в подарок своей половине на 14 февраля. В первую очередь привлекла сама идея игры, она не банальная как у 99 игр для пар на рынке (позы и места или кубики). Заказывал на Озоне за 2 000 руб. Пришло в непрозрачном пакете, это для тех, кто переживает.
  • 14.04.2022 - 14:12
  • 22.04.2022 - 18:19
    Потап и Настя, приехали, слазьте. Достаточно петь чушь и трясти булками. Как любимые артисты перестали быть быть таковыми.
    Потап и Настя — дуэт из Украины, который в своё время раскачал все танцполы русскоязычных стран. До сих пор вспоминаю как мы с подружками, во всё горло орали «Непарузапару» и «Чумачечую весну».
  • 03.05.2022 - 22:57
    Даже мой внутренний хомяк впал в панику от количества запасов.
    Добрейший вечерочек - или что у вас там. Мне западло заводить себе личный дневник, поэтому всё это будет тут. Заранее предупреждаю, что половина фотографий блевотно размазаны - у меня сегодня трясутся руки, и этот потрясающий эффект я заметила только когда села за комп.
  • 06.05.2022 - 15:41
    "Привет, я Дэни и я шизофреник!" - так можно описать игру в двух словах) Но на деле это крутейшая игра на ассоциации с капелькой здорового сумасшествия)
    Всем привет!   У меня в появилась потрясающая новинка от GaGa Games - "Дэни. Голоса в Голове". Увидев это потрясающее оформление я сразу поняла, что игра должна быть в моей коллекции!
  • 23.06.2022 - 20:05
  • 13.06.2022 - 17:44
    Говорят, что с едой играть нельзя. Но мы играем. Настольная игра Разморозка, или безумные гонки мороженого из одного холодильника в другой! 🍦🍧
    Привет всем читающим меня! Говорят, что с едой играть нельзя. Но мы играем. С мороженым. Вернее - в настольную игру про мороженое, которое бежит из одного холодильника в другой! Звучит безумно?