Опубликовано 7 Август, 2018 - 15:59

Приветствую Вас!

Лет пять назад я была наивной девочкой и скупала такие крема тоннами, но потом в мою жизнь плотно вошел инстаграм и блогеры фитоняшки, от которых я выяснила, что такие крема ничего хорошего не делают, а лучше заняться спортом и следить за питанием. И я забросила все свои обертывания и бесконечные антицеллюлитные крема. Но недавно один блогер вернул мне веру в них, но уже для других целей.

Теперь от такого рода кремов я жду просто повышения упругости кожи и ее увлажнения.

Посмотрим сможет ли Крем-лазер Fitness Model мне это дать.

♡ ГДЕ МОЖНО ПРИОБРЕСТИ:

Купить крем лазер можно в официальном ИМ Fito Косметик.

Прямая ссылка на крем тут

Стоимость: 118 рублей за баночку объемом 200 мл.

♡ ОФОРМЛЕНИЕ:

Крем находится в яркой, привлекающей взгляд упаковке желтого цвета, с изображением идеального тела девушки, как бы намекая нам, что используя этот крем мы сможем приблизится к идеалу.

Упаковка немного приплюснута, что позволяет удобно держать ее в руках, а так же брать с собой на фитнес например.

Крышка очень удобная, ногти ломать о нее не приходится.

Антицеллюлитный крем ФИТОкосметик Крем-лазер Fitness Model

С обратной стороны есть вся необходимая информация о креме: описание, состав, способ применения и место изготовления.

Без громких надписей конечно не обошлось "Заменяет 60 минут атлетики" и еще куча всевозможных заоблачных обещаний, вы в это верите? Я как-то не очень и вам не советую, ну да ладно, что же там с кремом.

♡ ОПИСАНИЕ И СОСТАВ можно найти на упаковке:

Антицеллюлитный крем ФИТОкосметик Крем-лазер Fitness Model

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ КРЕМ-ЛАЗЕР ДЛЯ ПРОБЛЕМНЫХ ЗОН разработан специально для борьбы с выраженным целлюлитом. Его эффективность обусловлена специально подобранным составом, обеспе-чивающим глубокое точечное проникновение активных веществ к жировым клеткам, подобно процедуре мезотерапии.

Стволовые клетки гуараны стимулируют жиросжигание на глубинном уровне и уменьшают объемы.

Линолевая и линоленовая кислоты уменьшают целлюлит и выравнивают поверхность кожи.

Олеиновая кислота обладает антиоксидантным эффектом, стимулирует синтез коллагена и эластина, возвращает коже тонус и упругость.

Маковое масло и ягоды годжи разглаживают и осветляют растяжки.

Антицеллюлитный крем ФИТОкосметик Крем-лазер Fitness Model

Посмотрев на состав я конечно немного зависла, так много хороших компонентов, да еще и на первых местах, я явно такого не ожидала.

♡ КОНСИСТЕНЦИЯ И АРОМАТ:

Крем-лазер очень густой, но не плотный. Цвет слегка розоватый.

Аромат просто потрясающий! Сладкий, сочный и яркий аромат тропических фруктов, на лето подходит просто отлично.

Но обычно такие сладкие ароматы быстро надоедают.

♡ СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Извлечь крем из упаковки немного проблематично, ведь он густой и совершенно не хочет покидать ее.

По мне удобнее было бы извлекать подобную текстуру из баночки-шайбы, но да ладно, всем не угодишь.

Крема нужно совсем немного для распределения по всему телу и да вы все правильно прочитали, наношу я крем на все тело, а не только на проблемные участки. Почему расскажу чуть ниже.

Распределяется крем легко, не оставляя белого налета на теле.

♡ РАСХОД: вполне экономичный, одной такой баночки в 200 мл хватит на полтора месяца точно.

♡ ИСХОДНЫЕ ДАННЫЕ, моя кожа тела:

• Апельсиновой корки не имею
  • Кожа сухая и немного дряблая
  • Возвращаю упругость после родов уже как полтора года
  • Мучаюсь с вечными отеками

♡ РЕЗУЛЬТАТ, который я получила в процессе использования:

Для начала скажу, что крем быстро впитывается, буквально мгновенно. Он не оставляет никакой липкости или неприятной пленки на теле.

Крем немного холодит кожу, именно немного, а не как будто вы пихнули попу в морозилку. Такой легкий холодок очень приятен в знойную жару, которая сейчас стоит за окном, а так же мне нравится его использовать после спорта, чтобы немного успокоить тело.

Именно за счет легкого холодка я и не боюсь наносить его на все тело.

Конечно замены часового фитнеса от крема не ждите, а так же не ждите всех тех громких обещаний на упаковке.

Что же тогда он делает?

Крем хорошо стимулирует кровоток в клетках кожи, тем самым избавляя меня от отеков, но он не поможет вам избавится от целлюлита. А вот если использовать его в кубе с питанием и спортом то хорошие результаты появятся очень быстро!

Крем повышает упругость и эластичность кожи, тем самым кожа выглядит более живой и не такой дряблой какой она была.

Так же мне понравилось отличное увлажнение кожи, с этим кремом кожа не зудела и не была стянута после душа.

♡ ИТОГ:

Крем-лазер мне очень понравился, и пусть он не избавил меня от лишних сантиметров на теле и лишние килограммы не ушли при виде него, но увлажнения и упругости от него мне вполне хватило.

Антицеллюлитный крем ФИТОкосметик Крем-лазер Fitness Model

Советую крем к покупке тем, кто не верит во все эти сказки, а просто хочет вернуть коже упругость и избавиться от дряблости.

❤❤❤Спасибо Вам за внимание, надеюсь мой отзыв оказался для вас полезен! Не забудьте подписаться на мой профиль Kate_Kol и вы никогда не пропустите мои новые отзывы!❤❤❤

Kate_Kolрекомендует
07.08.2018
Тоже такой тестировала и кожу очень он выравнивает и не жжет, очень приятный в использовании
07.08.2018
Да крем хороший по действию?
07.08.2018
Люблю такие холодящие средства) надо попробовать
Обязательно попробуйте)
08.08.2018
все подобные крема можно обобщить одной фразой
"на деда мороза надейся, а сам не плошай"
меня поражают девушки, которые свято верят, что один единственный подобный крем решит все их проблемы Tired
08.08.2018
Хахах Big smile Ну конечно лучше же лопать бургер, закусывая чипсами и запивая колой, а потом намазаться волшебным кремиком и жопа уйдет) А еще лучше выпить волшебную таблеточку Big smile