Опубликовано 4 Июль, 2019 - 13:12

несколько дней
    159 руб.

?Привет, мои дорогие бьютиголики!?

`’☆, ,,★,,,..☆’..`★`’☆, ,,★,,,..☆’..`★`’☆, ,,★,,,..☆’..`★

?Мне просто не терпится уже рассказать вам о своей лютой косметической находке из магазина всяких прикольных мелочей MODI.

С недавнего времени там ещё и появилась косметика и различные косметические аксессуары, например, спонжи для нанесения макияжа.

?Предыстория покупки:

Наверное, только самый не продвинутый любитель косметики всего, что с ней связано, не слышал об Андрее Петрове)) (p.s. российской бьютиблогер).

Когда он тестировал новинки из этого магазина, то очень хвалил этот спонж.

Я взяла себе это на заметку, так как он очень, скажем так, придирчив ко всему бюджетному, раз похвалил этот спонж, то значит он реально стоящий, подумала я и купила! Laughing out loud

`’☆, ,,★,,,..☆’..`★`’☆, ,,★,,,..☆’..`★`’☆, ,,★,,,..☆’..`★

?На упаковке написано 199 рублей, но заплатила я за него 159. Цена – просто сказочная для такого качества.

Упакован спонжик очень просто, в пластиковую коробочку.

?Я выбрала себе симпатичный спонж лилового оттенка с белыми разводами.

Дизайн очень яркий и броский!

Сразу скажу, что спонж не линяет и остается такого же цвета после многих помывок.

`’☆, ,,★,,,..☆’..`★`’☆, ,,★,,,..☆’..`★`’☆, ,,★,,,..☆’..`★

?Особенность данного экземпляра в том, что он выполнен виде бриллианта, то есть имеет несколько плоских граней.

?Это очень удобная форма, как оказалось. Плоская сторона позволяет очень быстро наносить тон на большие участки лица типа лба и щек, а острый кончик позволяет нанести тон в любом труднодоступном месте.

Он очень острый, поэтому очень удобно прорабатывать зоны вокруг глаз и носа.

`’☆, ,,★,,,..☆’..`★`’☆, ,,★,,,..☆’..`★`’☆, ,,★,,,..☆’..`★

?Охххх, мне он что-то очень сильно напоминает, а вам????

Мне вот, например, очень напоминает спонж от Реал Текникс:

Хмммммм, как Вам такое?))

У меня сложилось такое впечатление, что они делались просто в одном месте))

Не знаю, подделка ли это на Реал Текникс, но от качества спонжа я просто в шоке...

`’☆, ,,★,,,..☆’..`★`’☆, ,,★,,,..☆’..`★`’☆, ,,★,,,..☆’..`★

?Я прямо совсем недавно писала о классных спонжах от Beautypedia, там говорила, что это не самые мягкие в мире спонжи, хотя тоже весьма хороши.

Так вот, ЭТОТ МЯГЧЕ И ЛУЧШЕ!!!

?Смело могу сказать, что это один из самых мягких и приятных на ощупь спонжей, которым я вообще пользовалась в жизни.

Этот, конечно, получается подороже вышеупомянутых экземпляров, но вообще не значительно, а качество у них сильно разнится.

Он настолько приятно ощущается на коже, что я отложила все спонжи и пользуюсь сейчас только им.

?Применение:

Спонж наносит тональные средства, консилер очень равномерным и невесомым слоем, сглаживая её рельеф: шелушения, поры и так далее.

Нанесение тона
Распределение тона спонжем
Растушёвываем консилер под глазами
Вуаля!

В итоге лицо получается просто идеальным без особых усилий и затрат времени.

?Конечно, какое-то количество средства он в себя впитывает, как и все спонжи, я бы не сказала, что «кушает» он больше остальных.

`’☆, ,,★,,,..☆’..`★`’☆, ,,★,,,..☆’..`★`’☆, ,,★,,,..☆’..`★

?При намокании спонж увеличивается где-то в полтора раза и становится мягким просто как вата.

Я пользовалась им уже много раз, кусковым мылом он отмывается до первоначального состояния, то есть идеального, разводов тона на нём нет.

?В процессе мытья и использования он не крошится, он очень упругий по текстуре и не норовит разваливаться на кусочки.

Размер спонжа относительно лица

✅Мой вердикт:

Тысяча раз ВАУ!

Меня не покидает мысль о том, что здесь есть какой-то подвох))

Правда, я никогда не думала, что спонж за такую цену может быть НАСТОЛЬКО классным!

Смело его можете покупать, я ручаюсь за его шикарное качество Wink

?Благодарю за просмотр!?
Всегда Ваша chrissherstneva?

@chrissherstnevaрекомендует
04.07.2019
ого, такой большой) интересно попробовать)
04.07.2019
Если будете в MODI, обязательно обратите внимание)
04.07.2019
Не пользуюсь такими предметами)
04.07.2019
А я вообще ничем больше не могу нанести тон, лучше всего спонжи работают
Выглядит очень прикольно!
Дизайн вообще милый))
04.07.2019
интересный, но я привыкла руками бб крем распределять)
04.07.2019
Ну с бб согласна, они итак легенькие)
Тональные не могу руками :с
05.07.2019
Ох интересный чпонж и реальнотдвоинмк реал техника, но очень симпатичный двойник.
Да))
05.07.2019
Какой суперский бриллиантик! Love Еще не было спонжей такой формы, но охотно верю, что она удобней "яйца" или "груши"?
06.07.2019
Дааа, так необычно пользоваться, но удобно)
20.12.2019
Ого! Такая классная оценка! Love Спасибо Вам, дорогой пользователь, что оставили свой отзыв о нашем продукте с такими яркими фотографиями, нам очень приятны Ваши слова! Party Заходите еще, будем ждать Вас снова за новыми открытиями и интересными покупками! Ваш Modi Shy
20.12.2019
Wink