Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 22:08

Когда перекрашивать обычный лак по сто раз на дню уже совсем лопнуло терпение решила испробовать на себе столь популярный уже гель лак. Чисто случайно наткнулась на эту марку в интернет магазине своего города. Порадовал этот лак тем что к нему не надо покупать множество сопутствующих пузырьков таких как жидкость для обезжиривания , топ гель основа. Для Giorgio capachini вам понадобится только праймер и жидкость для снятия гель лака). До этого делала маникюр гель лаком в салоне и осталась очень недовольна т.к он очень быстро облезал из за неправильного нанесения. Поэтому решила купить необходимый набор для маникюра и проделать эту процедуру самостоятельно ,перед этим прочитав о последовательности процесса.(все покупала одной марки )Так вот что мне понадобилось : праймер , жидкость для снятия гель лака,баф, уфлампа, сначала я удалила кути кула и отшлифовала блеск ногтя бафиком. После нанесла праймер он очень быстро впитывается и способствует скреплению ногтя с лаком. Далее гель лак наносила в три слоя очень важно запечатывать край ногтя!!!каждый просушивала по 1,5-2,5 минуты. Не смотря на то что лампа у меня слабая 9 вт сушится лак очень быстро. На фото результат моей работы лак не трескается и держится крепко.даже не смотря на то что я любитель теребить ногти когда нервничаю...номер цвета 37 6 мл. хочу еще добавить что все равно пользуюсь топом для большего блеска хотя разницы почти никакой.. Осталась очень довольна Smile

Maryshumрекомендует
Esa аватар
Esa
08.09.2013
а сколько держится такой лак?
08.09.2013
Как минимум две недели
  • Здравствуйте) Меня зовут Маша)))) Сегодня хотела бы поделиться с Вами своим открытием, гель-лаки Giorgio Capachini. Я использую и базу, и топ этого производителя! Топ "алмазный блеск". Единственный недостаток данной базы, то что без праймера носка намного укорачивается по времени. Т.к.
  • Данных два лака приобрела года два назад и не разу они меня не подводили, но по сравнению с лаками других фирм они дороговаты и маленькая палитра цветов представлена в магазинах, которых я покупаю гель лаки для покрытия искусственных ноготков.для меня не очень удобна кисточка, слишком уж маленькая, …
  • 28.10.2013
    Взяла его на пробу. Цена кусалась..Но не ожидала,что он настолько плотный по пигменту ! Мне хватило одного слоя,чтобы перекрыть ногтевую пластину...
  • 01.09.2013
    я самоучка. Поэтому делала себе сама. Порадовала цена данного гель-лака, всего 180 руб в розничной сети. Он однофазный, т.е. вообще мудрить не надо. Но, я использовала и базу и топ (для лучшего блеска). Лампа у меня на 9 Вт.
  • 11.07.2020 - 22:23
    Крошечные гель-лаки - неплохой вариант для пополнения цветовой палитры
    Уже несколько месяцев делаю маникюр гель-лаками от LILYCUTE. За это время пришла к выводу, что : 1) цвета соответствуют заявленным; 2) несмотря на бюджетность - качество оказалось неплохим, 3) мало отличаются от лаков с ценником в 3 раза дороже.
  • 16.05.2020 - 15:18
    Первый гель-лак, который я проносила 30 дней ⚡️ Отличные бюджетные гель-лаки! Оттенки 901 «чёрный» и 946 «звездное небо».
    На гель лаках я плотно сижу уже около 5 лет. Фирм было перепробовано достаточно много. Самые мои любимые оттенки: чёрный, красный, изредка какой-то молочный.
  • 08.07.2020 - 06:11
    🌈 Мой радужный маникюр и летние настроения 🌺 4 пастельных и 1 неон : качество, о котором другие только мечтают!
    Здравствуйте! Сегодняшний отзыв посвящаю цветным гель-лакам для ногтей Mystique Gel Polish. Это новинки в моей коллекции и сразу же решилась на постельные оттенки, ведь по ним очень хорошо можно понять, чего стоят гель-лаки марки в целом.