Опубликовано 16 Июль, 2018 - 23:04

один раз

Долго присматривалась к этому набору с Алиэкспрес. Но страшно было как-то . После не удачных покупок одежды , а тут волосы!

Волосы мои от природы пушистые и с мелкой волной, как у большинства славянских девушек.

К тому еще и осветленные, секущиеся к концам, даже фото нет показать какие они в натуральный вид. Я уже не помню когда оставляла их без укладки. Утюжок, фен с круглой расческой и плойка ,,, Мои вечные друзья!!!!!

Это так утомляет и я решилась закзать это средство.

Доставка заняла около месяца, со скидкой заплатила 8 долларов.

Начитавшись отзывов я была готова ко всем последствиям! В комплекте пришла инструкция , в которой все детально описано.

Бутылочки маленькие по 100 мл, но этого вполне достаточно, еще и осталось.

Помыла голову 3 раза шампунем который шел в наборе, волосы вымыл до скрипа. Волосы на столько были обезжиренные и чистые что торчали как палки, можно увидеть на фото ниже.

На сухие волосы нанесла смесь кератина посушила феном и начала выравнивать утюжком. Эта процедура действительно не из приятных, паровало и воняло страшно, волосы прилипали к лицу, глаза пекло. Все это делала на улице и в маске, иногда приходилось останавливаться и дышать свежим воздухом.

Три дня не мыть волосы, для меня оказалось это самым страшным. Так как волосы висели как сопли, вид грязных волос. И воняло шоколадом, но не приятным, а химическим и навязчивым. Я в первый же день завязала все в высокий хвост и так проходила 72 часа. Никаких заломов от этого не появилось в будущем.

Результат меня устроил на все 100%

На фото волосы после уже 3 мытья, без укладки и утюжка

Теперь просто влажные волосы сушу феном наклонив голову в низ, расчесываю расческой и все.

Эффект продержался ровно 2 месяца. Мыла без сульфатным шампунем.

Думаю что и дальше б продержался эффект, только поездка на море, соленая вода и солнце ускорили вымывание кератина.

Заказала новый набор.

Всем рекомендую , эти 2 месяца я забыла что это возится с укладкой.

Достоинства
  • !не дорого
  • Выпрямляет волосы
Недостатки
  • Запах не приятный
  • Режет глаза и жжет нос
ЕленаMXрекомендует
16.07.2018
у меня уже давно в закладках висят эти средства, хоть отзывы и очень разные Smile
Вы очень смелая, не каждая решится, на самом деле! Я вообще побаиваюсь таких химических процедур! Но результат отличный судя по фото Wink
16.07.2018
Я сдела керосиновое восстановление несколько лет назад. Насколько я помню, отличие основное в том, что у него нет задачи выпрямить волосы, поэтому утюжок проходился по прядке один раз, а не три, как в классическом керетиновом выпрямлении. Итог: ужасно испорченные волосы! До сих пор восстанавливаю. При этом делала в дорогом салоне в Москве на марке Salerm.
17.07.2018
Я вообще боюсь такое делать со своими волосами, у меня они абсолютно безжизненные как солома(((
2 месяца - отличный результат, тем более с продукцией, заказанной с Али)
  • 30.09.2021 - 02:15
    парик из хвоста единорога 🦄 фото на мне и полный образ
  • 25.11.2021 - 07:42
    В попытках спасти волосы после Covid 19, странный состав, необосновано дорого, за 4200 рублей не произошло ровным счетом ничего - ни волос, ни кожи, ни ногтей
    Всем большой привет!)   Задуматься о покупке хороших витаминов меня как и многих заставил постковидный синдром, который у меня особенно ярко выражено ударил по волосам, через несколько месяцев после болезни, которую я перенесла очень легко, посыпались клочьями волосы, как после химиотерапии, мне…
  • 16.09.2021 - 00:02
    Как я из кудряшки и пушистика превратилась в обладательницу идеальных волос. Фото ДО / ПОСЛЕ. Окрашивание после кератина.
    Доброго времени суток. После того, как я сделала химию 15 лет назад), мои волосы изменили свою структуру. Я забыла, что значит гладкие и послушные.. теперь они растут волнистыми и постоянно пушатся. Столько проблем мне это доставляло.. Любая влажность: дождь, изморось, туман..
  • 10.09.2021 - 09:50
    Лучшее, что я делала со своими волосами-это был данный кератин в домашних условиях.
    Приветствие. Хочу поделиться с вами впечатлениями от использования кератина. Это такой кератин, который можно делать в домашних условиях и поэтому я конечно же, безумно хотела его поскорее попробовать, потому, что мечта иметь хорошие, ровные волосы без завитков-это моя давняя мечта.
  • Ресницы крепятся только на верхнее веко на магнитную подводку. Смотрятся натурально! Раз купила и не трачу деньги на наращивание
    Всем привет! Был в моей жизни печальный опыт наращивания ресниц. После того как я сняла ресницы, своих ресниц практически не осталось. Поэтому эту идею наращивать ресницы я оставила.
  • 22.11.2021 - 09:54
    💅 Натуральные хрустальные ноготочки. Как этого добиться?
    Всем привет! Сегодня решила похвастаться своим новым приобретением для японского маникюра. Я так рада этой покупке, наконец то мне не надо торопиться в косметические салоны, теперь я сама себе «маникюрист», без чьей-либо помощи могу самостоятельно дома глянцевать свои ноготочки, и не только себе,…
  • 14.09.2021 - 08:32
    💦💥 Четвертый месяц без стрижки кончиков, благодаря Masil 8 Seconds! Любимые филлеры, которые будут в моей ванной комнате на постоянной основе всегда. Быстрая экстренная реанимация волос, распутывание и придание идеальной гладкости -обеспечено!💦💥
    Всем привет!   Недавно я рассказывала о своем знакомстве с корейской маркой Masil , их серые пакетики влюбили меня в себя с 1 применения и теперь я закупаюсь ими на постоянной основе! Но конечно же я как любитель пробовать всяческие "вкусняшки" для волос на этом остановиться никак не могла.
  • 06.11.2021 - 23:13
    🔥Купила набор для ламинирования на AliExpress и теперь экономлю на салонной процедуре свои деньги и время! Качественный товар со всем необходимым в комплекте, который, к тому же, очень легко использовать даже без каких-либо специальных навыков🔥
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о наборе для ламинирования ресниц Ya Si Jie Lash Lift с Aliexpress.     Место покупки: AliExpress Цена: около 700 рублей   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ     СОСТАВ     УПАКОВКА   На AliExpress представлено огромное количество наборов для…
  • 15.10.2021 - 21:04
    Для ленивых! Видео массажа Гуаша двумя скребками «розовый кварц». Покупала у этого продавца три раза – «отлично». Когда до меня стали доходить слухи, что я «себе что-то подколола», я поняла, что все делаю правильно. Или нет?🤫
    Разрешите представиться: я - ленивая ж... (женщина - а вы что подумали?), и мне 43 года. Я не хочу ничего делать, и хочу хорошо выглядеть. Но с возрастом вот это "ничего не делать" отнимает все больше и больше времени... Свой отзыв я хочу посвятить автору SursikMo .