Опубликовано 5 Июнь, 2016 - 18:02

Сегодня фантастические книги, в которых описывается как наестся можно будет одной таблеткой все больше походят на реальность.) Чтобы обеспечить организм достаточным количеством витамина С, апельсины и лимоны придется есть каждый день килограммами.

Ну, или запасаться биоактивными добавками.)

Витамин С особенно необходим в осенне-зимний период, когда организм наиболее подвержен простудным заболеваниям. Прием витамина С блокирует инфекции, повышает иммунитет, помогает организму справляться со стрессом.

К тому же, витамин С является мощным антиоксидантом, а значит, - помогает сохранят нашу молодость и красоту.)

В выборе биоактивной добавки витамин С, я остановилась на жевательных таблетках от Нутрилит компании Амвей.

Сказать, что они жевательные, конечно, сложно. Хотя я себе именно так их и представляла.) Это скорее такие себе конфетки, очень приятные на вкус)

Состоят таблетки из концентрата вишни ацеролы.

Отсюда и такой кисловато-сладенький вкус, который нравиться даже детям. Капсулы-конфетки достаточно большие, квадратной формы с красивыми вишенками на каждой из них.)

В упаковке 100 таблеток. На семью из 3 человек, баночки хватает на месяц. )

Я своим выбором очень довольна и рекомендую витамин С от тм Амвей всем кто хочет всегда быть молодым и здоровым )))

kibardinkaрекомендует
  • Отличные витамины для людей с ослабленным иммунитетом. Здравствуйте, друзья. Хочу вам рассказать о таблетках с витамином С. У меня очень ослабленный иммунитет, я очень часто болею, могу подцепить любую заразу. Моя заботливая бабушка, заметив это, купила мне эти витамины.