Опубликовано 21 Март, 2012 - 13:10

Посмотрела этот фильм, только потому что друзья очень советовали, и вообще отзывы о нем в основном были хорошие. И да, кстати! когда читаешь положительные отзывы об этом фильме, всерьез уже начинаешь думать, что он действительно волшебный и великолепный, но на самом же деле, надо смотреть объективно! Да, он красивый и романтичный, но я бы не сказала все же, что он такой великолепный! Сюжет по началу вообще очень банален, но и то...как раз-таки начало мне больше всего понравилось в этом фильме. Все смотрится очень мило и трогательно, а потом начинается...Все эти ссоры, мешающая отношениям мать, друзья и т.д. Конец мне вообще непонятен, и последнее поведение той девушки, которая наверное идет главной в этом фильме. Если любите, то надо попытаться еще раз. Нужно быть вместе, и не бросать так сразу. Хотя это мое мнение, и тут уже все зависит от человека. И такой конец у лав-стори тоже может быть. Актеры сыграли хорошо! Вот это мне понравилось! Передали все отлично, и я действительно поверила им, и в их историю, а это огромный плюс! Но также, есть и огромный минус, это то, что они показали все слишком открыто. Не надо было так работать над постельной сценой. Из-за этого может показаться, что фильм пошлый. К тому же, смотреть его лучше только взрослым, не детям! А если вы подросток, то тогда без родителей! Но если вы не будете стесняться, то можно и с ними. Говорю все честно!)
Достоинства
  • Безупречная игра актеров
  • Неожиданный конец
  • Трогательное
  • Хорошо снят
  • Чувственное
snowballрекомендует
21.03.2012
Показывать*. Ошибку нечаяно сделала в названии Exclamation Mark
21.05.2012
Вы с ума сошли?!!!!!!!!!!!!!! Где там пошлость????? Все бы стерпела, но это))) Я эту сцену вообще самым главным плюсом фильма выношу. Такой фантастической "постели" я в жизни не видела. Это же искусство самое настоящее! А вы говорите, зачем))