Опубликовано 3 Январь, 2018 - 14:46

Я не очень жалую марку Planeta Organica, все, что я пробовала не оставило каких - то впечатлений положительных. А этот крем я купила случайно: мне нужен был крем для использования после фитнеса и в ближайшем магазине выбор пал на этот крем. Других достойных на мой взгляд не было.

Крем я не открывала и аромат не знала какой. О чем пожалела.

Крем в круглой баночке 200 мл. Цвет розовый, такой девчачий. А вот запах удушающий и совершенно неприятный. Бьет в нос, навязчиво преследует меня. Им пропахнут вещи и сохраняется надолго. Я прихожу домой, снимаю куртку и чувствую как сквозь джинсы и кофту до моего носа доходит этот аромат. Он легко перебьет ваш парфюм. Не знаю, по мне так клюква не так пахнет.

Ношу я крем с собой на фитнес. Дома я не смогу им пользоваться (запах).

На фото крем бледный. На самом деле он более яркий.

Крем довольно легкий. Быстро впитывается. И, что очень важно, не оставляет блеска или жирной пленки. Можно подождать минуты 3 и одеваться, чтоб уж наверняка.

Никаких следов.

Крем увлажняет, кожа становится гладкой, мягкой. Но мне хватает всего этого только лишь на половину дня, дальше опять я чувствую сухость и кожа начинает зудеть, особенно на голенях и руках. Но это касается холодного времени года. Летом же весь день комфорт. Иногда казалось, что крем жирноват и ноги потели (в жару). Никакого питания не дает и тем более других обещаний производителя ( а обещает он много).

В целом, никаких чудес, обычный увлажняющий крем. Настоятельно рекомендую перед покупкой понюхать аромат. Стоимость около 270 рублей.

Aqua with infusions of Origanum Vulgare Flower Extract (настой душицы), Vaccinium Macrocarpon Seed Oil* (ОРГАНИЧЕСКОЕ масло клюквы), Glyceryl Stearate, Dicaprylyl Ether, Cera Alba (пчелиный воск), Glycerin, Argania Spinosa Kernel Oil* (органическое масло арганы), Angelica Archangelica Root Water (настой горной ангелики), Rubus Chamaemorus Fruit Extract (экстракт морошки), Phellodendron Amurense Bark Extract* (органический экстракт бархатного дерева), Centella Asiatica Extract (экстракт центеллы азиатской), Betula Alba Bud Extract (экстракт березовых почек), Origanum Vulgare Flower Extract (экстракт душицы), Camellia Sinensis Leaf Extract* (органический экстракт белого чая), Hippophae Rhamnoides Fruit Oil* (органическое масло алтайской облепихи), Glyceryl Stearate Citrate, Tocopherol (витамин Е), Allantoin, Panthenol (провитамин В5), Hydrolyzed Wheat Protein (растительный эластин), Sodium Polyacrylate, Benzyl Alcohol, Kathon, Citric Acid, Parfum.

MamaYarikaне рекомендует