Опубликовано 11 Август, 2016 - 18:07

Всем привет!

Когда в ИМ СпивакЪ (мой отзыв о нём) я увидела разнообразные массажные плитки, то сразу решила, что мне такая жизненно необходима.

Плитка Жожоба и Шоколад сразу бросилась мне в глаза, а почитав о ней отзывы, я окончательно решила, что хочу именно её. В общем, заказ был сделан.

Массажная плитка СпивакЪ Жожоба и шоколад

Вот что говорит о ней производитель:

Массажная плитка Жожоба и Шоколад - необычная двуслойная плиточка с ярким ароматом шоколада. Один слой содержит какао-тертое столь популярное в различных спа процедурах, а второй слой - масло Жожоба Голден, богатое аминокислотами и витаминами, оно оказывает противовоспалительное, антиоксидантное, регенирируещее, смягчающее воздействие.

Средство пришло ко мне в небольшой шайбе (я почему-то представляла её больше). На крышке – наклейка с логотипом фирмы, название и состав. Всё простенько, но за такую цену большего и не ожидаешь.

Массажная плитка СпивакЪ Жожоба и шоколад

Для того, чтобы открыть крышку, нужно сначала оторвать “язычок”. Я сперва решила этого не делать, ибо я не ищу лёгких путей его сразу не заметила. С горем пополам, но крышка мне поддалась. Теперь, когда “язычок” уже отломлен, проблем с открыванием нет.

Массажная плитка СпивакЪ Жожоба и шоколад
Когда я открыла крышку, то сразу поняла, что с плиткой я не прогадала. Сверху она выглядит как белый шоколад. Я, как заядлая сладкоежка, одобряю.

Массажная плитка СпивакЪ Жожоба и шоколад
Вот такая вот она двухцветная, снизу - тёмненькая, а сверху - светленькая:

Массажная плитка СпивакЪ Жожоба и шоколад
Когда достаёшь плитку из шайбы,то сразу чувствуется её маслянистость. Ощущения такие, как если бы вы взяли пару долек шоколада в руку и минутку так подержали. Ну, по крайней мере, так это ощущалось для меня.

Сфотографировала плитку, положила её обратно, а на пальцах осталось маслице:

О применении:

Способ применения: массажная плитка тает при соприкосновении с кожей, её можно разогреть в руках и нанести массажными движениями растаявшее масло на кожу либо помассируйте кожу самой плиткой. Плитку можно использовать как масло для массажа либо просто как средство для кожи.

Я разогреваю её в руках, просто елозить ею по коже мне не хочется. Оставшееся на руках масло потом распределяю по коже.

После нанесения, кожа остаётся слегка липковатой ещё минут двадцать. Зато, когда липкость исчезает, кожа становится такой мягкой и приятной на ощупь, что я долго не могла перестать водить по ней руками.

На растяжках никакого эффекта от плитки я не заметила. Но, стоит сказать, что мои растяжки уже старые, так что я особо ни на что и не надеялась.

И самое главное, что привлекло меня в этой плитке - это, конечно, её аромат. О, этот потрясающий аромат. Для меня плитка пахнет молочным шоколадом. Запах очень явственный, но при этом не химозный. Такой аромат от тела исходит, когда на кожу это масло нанесёшь, прям сама себя бы съела.

Храню плитку я в холодильнике, как и советует производитель.

Состав: придраться в нём не к чему.

Массажная плитка СпивакЪ Жожоба и шоколад

Вес: 75 г. Расход у плитки, увы, неэкономичный.

Где купить: ИМ Спивакъ. Ссылка на саму плитку.

Цена: 179 рублей.

Вывод: однозначно куплю эту плитку ещё, но сначала попробую остальные варианты.

Если Вы - любитель шоколада, то эта плитка Вас однозначно не разочарует.

Если Вам интересно, то можете почитать мои отзывы на другие средства для тела:

Крем для тела на масле манго от Planeta Organica

Кедрово-сливочное масло для тела от Агафьи

Отзывы на другие средства от Спивакъ:

Гидролат Шалфея

Мыло-мусс Мохито

Бельди Ягодное

Мыло Чайное Дерево

Всем спасибо за внимание, оставайтесь красивыми!

Ирина.

Достоинства
  • замечательный аромат
  • отлично увлажняет кожу
Недостатки
  • большой расход
Tropical Rainрекомендует
11.08.2016
поживешь на айреке чего только нового не узнаешь Smile теперь и мне такую хочется
11.08.2016
У меня была их плитка гавайи, очень я ею была недовольна, особенно ароматом, теперь как-то побаиваюсь брать что-то еще Stare
11.08.2016
Замечательное средство! На зиму особенно незаменимо)
Хорошенькая плитка
11.08.2016
Неплохая плитка, но я сама себе делаю такие, только лучше Big smile
я еще не знакома с таким продуктом в уходе, как массажная плитка. не знаю пока, нужна ли мне такая, но новые средства пробовать люблю)
11.08.2016
Хорошая плитка, тем более шоколад Smile
11.08.2016
Пользуюсь массажной плиткой от Савонри, тоже шоколадной, ммм...блаженство, особенно после бани. От СпивакЪ тоже хочу попробовать!
Такие вкусные фото Love
Inc аватар
Inc
11.08.2016
Как это "зачем есть шоколад"? Конечно же И есть И мазать на себя))
11.08.2016
Попробовала бы массажную плитку с удовольствием, наверняка восхитительный аромат. Smile
Обожаю массажные плитки, покупаю обычно Савонри. А у Спивак ничего не покпада еще ни разу Smile
Текстура у плитки нравится, видно, что в составе один масла. Жаль, что плиточки заканчиваются так быстро. Как и все хорошее Smile
11.08.2016
Наверняка аромат невероятный у этой плитки, класс.
11.08.2016
Ох, наверно вам всегда хочется шоколадку съесть, когда пользуетесь этой плиткой Smile
11.08.2016
не пробовала массажные плитки)
11.08.2016
Клевая плиточка, я еще не от спивак ничего не пробовала ни массажные плитки. никак что то до них не доберусь
классная плитка!
11.08.2016
Мммм хочу обмазаться им полностью))
12.08.2016
Чудесный состав плитки и великолепный аромат!
Хочу хочу такую плитку Smile
Прекрасное средство Smile
Никогда не пользовалась массажными плитками, с удовольствием бы поэкспериментировала
12.08.2016
Шоколад для диеты прям)) Без калорий, для наружного применения)
Мне такая точно понравится Love
12.08.2016
Давно я уже в Спивак заказов не делала.
12.08.2016
Была такая плиточка, аромат у нее и правда очень вкусный Smile
12.08.2016
Еще не пробовала массажную плитку, но очень хотелось бы) Клевый продукт)
12.08.2016
И мне она жизненно необходима!
12.08.2016
Обожаю такие плиточки, кстати, хочу попробовать сама сделать Smile
12.08.2016
Очень интересное средство. Каких средств для ухода за собой сейчас только нет, даже не слышала о существовании такого.
12.08.2016
У меня такой пока не было, но уже наслышана о ней.
12.08.2016
вот это хороший метод применения)
давно хочу эти плитки попробовать, особенно Гавайи
12.08.2016
Давно хочу их массажные плитки попробовать))
12.08.2016
Давно хочу попробовать массажные плитки Smile
12.08.2016
Очень долгое время хотела такую, но что-то все не тянет на покупочку(
13.08.2016
выглядит очень аппетитно, хотя у меня за телом уход по минимуму, плитками ни разу не доводилось пользоваться Smile
13.08.2016
Никогда не пользовалась плитками. Теперь охота побыстрее заказать) Спасибо за отзыв! Smile
13.08.2016
Приятная штучка для ухода за телом Smile
14.08.2016
Состав у этой плиточки приятный, а расход уж какой есть) С этим ничего не поделаешь)
14.08.2016
очень заманчиво выглядит...)