Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 12:06

Никогда не красила брови в салоне и не собираюсь. Благодаря краске для бровей, с этим вполне можно справиться и дома.

Карандашами, тенями пользоваться не люблю (и не умею. если честно).
Все делается очень легко. В инструкции все рассказано достаточно доступно.

Но я все мешаю на глаз. Половина красящей основы в мисочке - это довольно много для окрашивания одной пары бровей. Поэтому я добавляю красющую основу где-то на четверть объема мисочки (она входит в набор). Эмульсию капаю 1-2 капли. Все размешиваю. И с помощью палочки, которая есть в наборе, аккуратно наношу всю эту смесь на брови. Важно, чтобы краска не попадала на кожу возле бровей, т.к. она тоже окрасится и смыть ее будет достаточно сложно. Поэтому, если краска все таки попала на кожу, то следует ее аккуратно удалить с помощью ватной палочки.

Время воздействия у каждого может быть индивидуально. Если я хочу лишь немного выделить брови – держу около 5 минут. Перед отпуском я крашу брови потемнее, поэтому держу краску подольше.
Не бойтесь, что в процессе смесь начинает сильно темнеть. Ваши брови не будут такими же темными, как она. Все смоется и краска лишь тонирует волоски.

В процессе
В процессе

В повседневной жизни этой краской я не крашу ресницы. Но перед отпуском наношу краску и на них тоже. Делаю это аккуратно, палочкой. Стараюсь не наносить на корни ресниц, чтобы краска не попала в глаза. Наношу толстым слоем, начиная от середины ресниц.

До и после
До и после

В обычной жизни брови сохраняют оттенок около 3 недель (конечно, за это время краска постепенно вымывается). В отпуске, на солнце, краска вымывается и выгорает гораздо быстрее.
Того, что краска как-то негативно влияет на брови или ресницы – не заметила. У меня никаких раздражений не вызвала.

После
После

Эта краска мне нравится больше, чем краска РОКОЛОР. Жаль только, что я видела эту краску только в двух вариантах: черная и коричневая. Хотелось бы выбор оттенков побольше.

Гиде Мой Пасанрекомендует
18.09.2013
Получилось очень естественно!
А я боюсь что-то краску для бровей - по привычке рисую карандашом. Но у меня не в цвете, а в густоте проблема(
А я как раз ни тенями, ни карандашом не умею брови рисовать.
  • 05.04.2018
    Для себя я нашла идеальную краску для бровей и ресниц.Мой натуральный цвет-черный, по этому, я остановилась на черном оттенке.Сразу порадовала цена и количество краски, за 1,5 $ достаточно большой тюбик, которого хватит на окрашиваний 50 точно.Для прокраски нужно совсем чуть-чуть, намного меньше,…
  • Доброго времени суток, хочу поделиться отзывом на краску для бровей Estelle цвет графит. Очень хорошая инструкция все чётко и понятно написано разводишь все пропорции как написано и цвет получается как надо и держится цвет хорошо.
  • 12.09.2013
    С детства я занимаюсь спортом, но в подростковом возрасте я начала краситься и выйти из дома (даже в магазин или вынести мусор) ненакрашенной - для меня это было катастрофой.
  • 10.09.2013
    Такой краской пользуюсь уже давно, лет 5 точно и практически никогда ей не изменяю. Пару раз покупала другие марки, но только из-за того, что специализированный магазин в котором я покупала эту краску, на время прекращал сотрудничество с этой фирмой.