Опубликовано 29 Август, 2017 - 21:49

2,54 бел. руб. (примерно 1, 25 $)

Доброго времени суток!

Свято следуя заветам нет-нет, не дедушки Ленина, а Елены Малышевой, стараюсь почаще мыть руки. Причем, не только сама, но и активно приучаю к этой нехитрой, но очень эффективной процедуре своих домочадцев.

Охотно верю в волшебную силу и мощь в борьбе с микробами хозяйственного мыла, но в повседневном использовании хочется чего-то более приятного, нежного и мягкого.

Крем-мыло для рук с маслами авокадо и кунжута (Белита)
Тем более, что мыть руки ребенку мне гораздо проще жидким, а не кусковым мылом.

Мой давний помощник в борьбе за чистоту рук: Крем-мыло для рук с маслами авокадо и кунжута Oil naturals

Производитель:

СП "Белита"- Беларусь

Место покупки:

Фирменный магазин "Белита-Витэкс"

Серия:

OIL NATURALS.

Натуральные косметические масла — одно из самых бесценных и незаменимых средств, применяемых в косметологии для ухода за кожей лица, тела и волос.
О питательных и омолаживающих свойствах натуральных масел известно с незапамятных времен.
Основные действия натуральных масел это, прежде всего питание, смягчение и увлажнение кожи, а также разглаживание морщин, омоложение, повышение тонуса, упругости и эластичности кожи.

OIL NATURALS — бесценная польза масел для Вашей красоты

Добавлю, что линейка весьма обширная и включает в себя средства для тела, волос и лица. На продукты, которыми я уже успела попользоваться, ссылки оставлю в конце опуса.

Конкретно данный продукт содержит масла авокадо и кунжута.

Крем-мыло для рук с маслами авокадо и кунжута (Белита)

Серия Oil Naturals достаточно интересная и, по-моему, популярная. Поэтому мне весьма странно, что приходится открывать ветку на крем-мыло.

Объем:

400 мл. Производитель не пожадничал!

Цена:

2,54 бел. руб (1,25 Cash

Бюджетно. Особенно, если учесть объем и добротную упаковку с дозатором.

Упаковка:

Как уже сказала, к упаковке у меня претензий нет. Флакон изготовлен из прозрачного прочного пластика. Емкость округлая и устойчивая.

Крем-мыло для рук с маслами авокадо и кунжута (Белита)

Упаковка снабжена дозатором-помпой, который работает исправно и безотказно.

Крем-мыло для рук с маслами авокадо и кунжута (Белита)

Продукт не протекает и не расплескивается почем зря.

До последней капли мыла флакон сохраняет эстетичный вид. Наклейки с надписями остаются на своих местах.

Крем-мыло для рук с маслами авокадо и кунжута (Белита)

И русскоязычный вариант, любезно размещенный на сайте производителя.

Состав: вода, лауретсульфат натрия, хлорид натрия, кокобетаин, кокамидопропиламиноксид, поликватерниум-7, кокоамфодиацетат динатрия, ПЭГ-150 полиглцерил-2 тристеарат, лаурет-3, дипропиленгликоль, гликольдистеарат, лаурет-4, кокамидопропилбетаин, сополимер стирола и акрилатов натрия, ПЭГ-6 глицерилкаприлат/капрат, парфюмерная композиция, кислота лимонная, бензиловый спирт, метилхлоризотиазолинон, метилизотиазолинон, масло Persea Gratissima (авокадо), масло Sesamum Indicum (кунжута), бутилфенилметилпропиональ, линалол

Обещанные чудо-масла присутствуют, но почти в самом конце списка. Но ведь присутствуют! Wink

Цвет и консистенция:

Крем-мыло для рук с маслами авокадо и кунжута (Белита)

Мыло полупрозрачное, с белым оттенком.

Крем-мыло для рук с маслами авокадо и кунжута (Белита)

Достаточно густое и даже немного "тягучее". Но ровно в той мере, чтобы это не раздражало.

Для полноценного мытья рук мне хватает одного нажатия на дозатор.

Аромат:

Обожаю его! Никаких нежностей-конфет-цветочков.

Чуть горьковатый травянисто-ореховый запах. Композиция достаточно нейтральная, поэтому подойдет для всей семьи. И даже более того- мыло вполне можно использовать на кухне. Запах не будет смешиваться с ароматом продуктов.

На коже он не сохраняется! Что для мыла является скорее достоинством.

Пенообразование:

Крем-мыло для рук с маслами авокадо и кунжута (Белита)

Достаточное! Его хватает на то, чтобы помыть руки, но при этом не смывать с рук дольше, чем длилось непосредственно само мытье.

Впечатления от использования:

Помимо уже описанных достоинств крем-мыла, добавлю следующее:

* Мыло отлично очищает руки от загрязнений, в.ч. от жира . (Что особенно важно при использовании мыла на кухне).

* Хорошо справляется с неприятными запахами (Как раз сегодня готовила рыбу).

* Не сушит кожу!

* Экономичный расход.

* Достаточно нейтральный аромат подойдет для использования всей семьей!

ВЕРДИКТ:

РЕКОМЕНДУЮ!!!

Качество и эффективность продукта значительно превосходят его стоимость.

Обещанные ссылки на продукты из линейки Oil Naturals:

Крем для рук

Скраб для тела

""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""

Спасибо что заглянули!!!

Желаю удачных покупок.

Достоинства
  • Не сушит кожу рук
  • Очищающие свойства
  • Приятный аромат
  • Упаковка
  • Хорошо пенится
  • Хорошо смывается
Zhu-zha_1907рекомендует
Мне бы тоже мыло с таким ароматом приглянулось.
29.08.2017
Буквально сегодня впервые попалась на глаза эта серия от Белиты в ИМ. Стоит попробовать, тем более, что вполне бюджетно для такого обьема. Пенообразование хорошее, загрязнения удаляет, руки не сушит, ну а что еще нужно! Smile
29.08.2017
отличное мыло, нужно тоже купить) у нас мыло вообще очень быстро расходуется)
и классно, что кожу не сушит - это для меня важно)
Приятно пахнет?
29.08.2017
мне очень понравилась продукция этой фирмы, и не только мыло, а и шампуни)
30.08.2017
У нас мыло от этой марки не попадалось, но поищу получше, мыло хорошее и нужная всегда вещь в доме.
Приятное мыло.
30.08.2017
Какое классное мыло! Для кухни использую другое специальное (заказываю в Фаберлике), а вот в ванную- отличный вариант!
Хорошее мыло).
Идеально на каждый день!
30.08.2017
а мне почти все жидкие мыла сушат
31.08.2017
хорошая цена, как для такого объёма. Мне такое мыло не попадалось на глаза
09.09.2017
Обожаю аромат этого мыла! Он просто чудесен)